Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3081
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем добрый вечер. Подскажите, а кукурузного крахмала 1 кг. на сколько времени примерно хватает? Я думаю, что у него не очень большой срок годности, а продают его только по 1 кг. Боюсь как бы он не пропал. Такой же вопрос относительно СОМ и кокао.


Самануска, в Рамсторах есть турецкий кукурузный крахмал в пачках по 200 граммов.
Насчет срока годности - посмотрела сейчас на пачку крахмала, который я получила с iherb в январе - написано "употребить до октября 2014 года". Т.е. пачку вы за год точно сможете использовать, учитывая, что нам можно 2 столовые ложки крахмала в день; одна столовая ложка - 15-20 грамм.
  • 0

#3082
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я не совсем поняла, то что я с гордостью выставила-это нельзя? там нет фруктов совсем, ни кусочков, ни мякоти, ничего :D
Ведь жирность не большая, че-то я ничего не поняла :faceoff:
  • 0

#3083
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
На круизе в день можно йогурта с фруктами нежирного 100гр. Это идет как доп. То есть ополнительно из допов можно будет только еще 1, например выпечку с сом или крахмалом. :-)
  • 1

#3084
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня вес стоял около месяца. Вообще нарушая с февраля до сегодня скинула 6,6 кг. Довольна. Сильно не потела, не корчилась в муках, дошла до беременного размера. Седня был прикол утром. Сидим, завтракаем, по тв показывали что то там по пузатых теток. Сын старший смеясь похлопал меня по животу и сильно удиыился, когда не нашел пуза :-) говорит, ого! Не зря значит ты сидишь на диете! Причем вся семья удивляется диете - ем копченную семгу, омлеты, мясо, колбасы, кальмары. Сын требует посадить его на такую же диету, говорит моя еда вкуснее чем его :-)
Главное теперь удержать вес

  • 0

#3085
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девчонки, в береке на утепова видела жидкий сом милфорд. Добавляю в кексы. Вкусно, не горчит. Щас только с кофе заточила дневную норму :-)
  • 0

#3086
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

На круизе в день можно йогурта с фруктами нежирного 100гр. Это идет как доп. То есть ополнительно из допов можно будет только еще 1, например выпечку с сом или крахмалом. :-)


То есть я съедаю 250 мл этого йогурта в день и тем самым нарушаю? мясаган :confused:
а что это такое "сом"?
  • 0

#3087
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Йогурт можно 1 штучку. Т.е. если быть точнее 115 грамм. Если не использовать допы можно и 2 штучки в день.

а разве йогурт как доп не 0,1 % жира можно? тут ведь 2,5
  • 0

#3088
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А вот про жирность вы правы. Не более 0.1%. Так что такой йогурт нельзя, но если вес уходит почему бы и нет.
  • 0

#3089
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А вот про жирность вы правы. Не более 0.1%. Так что такой йогурт нельзя, но если вес уходит почему бы и нет.

Да, точно.задерешься найти с такой жирностью молочку. Я купила йогурты 1,2% с ягодами. Накупила, а че то не ем
  • 0

#3090
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Таааак девочки и мальчики , улетаю я отдыхать) все Гитлер капут! За 1,5 месяца скинула с 76 до 68,9 это сегодня. Но я совсем старалась мало есть и не ем после 3 . Приеду пойду на спорт. Потом расскажу на сколько меня за 10 дней разнесло)
  • 1

#3091
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


А вот про жирность вы правы. Не более 0.1%. Так что такой йогурт нельзя, но если вес уходит почему бы и нет.

Да, точно.задерешься найти с такой жирностью молочку. Я купила йогурты 1,2% с ягодами. Накупила, а че то не ем

йогуртов с 0,1 % жирностью полные полки в любом магазине. только я уже не знаю,можно их как доп или нет. прочитала вконтакте недавно,что с фруктами можно,а с соком нельзя. ничего не поняла и перестала их есть
  • 0

#3092
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
вчера 27 мая по расчетам Дюкана должна была весить 65 кг, по факту 68 кг, не уложилась в план.. буду добивать эти 3 кг - пока минус 15 кг с 21 января
  • 6

#3093
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

вчера 27 мая по расчетам Дюкана должна была весить 65 кг, по факту 68 кг, не уложилась в план.. буду добивать эти 3 кг - пока минус 15 кг с 21 января

хорошие результаты!! :idea: а в размерах одежды наверное на2-4? строго держите???
  • 0

#3094
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

вчера 27 мая по расчетам Дюкана должна была весить 65 кг, по факту 68 кг, не уложилась в план.. буду добивать эти 3 кг - пока минус 15 кг с 21 января

Дааа, хороший результат. Так держать:-)
А у меня че то какая то физическая тяжесть что ли. Мочегонное пью, а какая то изнутри тяжелая, и вес прирос немного
  • 0

#3095
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Мочегонное выпьешь, вроде вода уйдет и лече, потом поешь на след день овощей, все опять тут как тут
  • 0

#3096
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вес стоит. 58,3. Т.е. минус 11,7 кг в общем.

Сегодня в меню:
1. Омлет
2. Курица тушенная в сырном соусе (сыр плавленный президент 7 % жирности и пару ложек кефира)
3. Плюс закрепа на завтрак была гречка. Прям соскучилась по ней :)
4. Лепешка из отрубей в духовке.
  • 0

#3097
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


вчера 27 мая по расчетам Дюкана должна была весить 65 кг, по факту 68 кг, не уложилась в план.. буду добивать эти 3 кг - пока минус 15 кг с 21 января

хорошие результаты!! :idea: а в размерах одежды наверное на2-4? строго держите???


Спасибо, первые 2 месяца держала очень строго, а потом вот немного нарушать начала и до сих пор пару раз в неделю нарушаю, если честно немного уже устала от диеты - я впервые в жизни так долго сижу на диете. Размер одежды был 48-50, сейчас чистый 46, гардероб уже 2 раза сменила
  • 0

#3098
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


вчера 27 мая по расчетам Дюкана должна была весить 65 кг, по факту 68 кг, не уложилась в план.. буду добивать эти 3 кг - пока минус 15 кг с 21 января

Дааа, хороший результат. Так держать:-)
А у меня че то какая то физическая тяжесть что ли. Мочегонное пью, а какая то изнутри тяжелая, и вес прирос немного


Спасибо большое, теперь все силы направляю на скидывание оставшихся 3 кг
  • 0

#3099
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Че то подумала я, навеное рано на закеп ушла. Надо было скинуть лишний кг, а тепеь он не уходит. Правда я щас и хожу мало. Вес стоит пока на том, как начала. Постараюсь додолбать все ж этот кг
  • 0

#3100
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки здравствуйте, искала какао, нашла кэроб. Хочется тортиков, рулетов, сладкого... можно кэроб вместо какао и сахзама? я попробовала, на вкус очень сладкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.