Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3121
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Я сухое молоко использую при приготовлении сырников - беру пачку творого простоквашино 2%, 1 яйцо, пару ложек сом, немного стевии, смазываю дно мультиварки оливк маслом, получается 4 сырника и на выпечку. Минут через 10 переворачиваю. С сухим молоком получаются пышнее что ли
  • 2

#3122
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я сухое молоко использую при приготовлении сырников - беру пачку творого простоквашино 2%, 1 яйцо, пару ложек сом, немного стевии, смазываю дно мультиварки оливк маслом, получается 4 сырника и на выпечку. Минут через 10 переворачиваю. С сухим молоком получаются пышнее что ли

а на каком режиме делаете?
  • 0

#3123
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Я сухое молоко использую при приготовлении сырников - беру пачку творого простоквашино 2%, 1 яйцо, пару ложек сом, немного стевии, смазываю дно мультиварки оливк маслом, получается 4 сырника и на выпечку. Минут через 10 переворачиваю. С сухим молоком получаются пышнее что ли

а на каком режиме делаете?

На выпечке, очень вкусные воздушные получаются именно с сухим молоком

Сообщение отредактировал balasana: 01.06.2013, 12:38:53

  • 0

#3124
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений



Я сухое молоко использую при приготовлении сырников - беру пачку творого простоквашино 2%, 1 яйцо, пару ложек сом, немного стевии, смазываю дно мультиварки оливк маслом, получается 4 сырника и на выпечку. Минут через 10 переворачиваю. С сухим молоком получаются пышнее что ли

а на каком режиме делаете?

На выпечке, очень вкусные воздушные получаются именно с сухим молоком

у вас панасоник? у меня автоматом время высвечивает 40 мин, а открывать можно мультю через 10 мин чтобы перевернуть?
  • 0

#3125
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений




Я сухое молоко использую при приготовлении сырников - беру пачку творого простоквашино 2%, 1 яйцо, пару ложек сом, немного стевии, смазываю дно мультиварки оливк маслом, получается 4 сырника и на выпечку. Минут через 10 переворачиваю. С сухим молоком получаются пышнее что ли

а на каком режиме делаете?

На выпечке, очень вкусные воздушные получаются именно с сухим молоком

у вас панасоник? у меня автоматом время высвечивает 40 мин, а открывать можно мультю через 10 мин чтобы перевернуть?

Да, Панасоник. Не в тему нашу конечно :) (да простит нас модератор), при использовании всех программ справа, мультю можно открывать и помешивать и дальше закрывать. Да, через 10 мин. открываете, переворачиваете, и еще 10 мин. Также готовлю лепешку там дюкановскую. И вообще все для себя готовлю в мультиварке
  • 0

#3126
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Да, Панасоник. Не в тему нашу конечно :) (да простит нас модератор), при использовании всех программ справа, мультю можно открывать и помешивать и дальше закрывать. Да, через 10 мин. открываете, переворачиваете, и еще 10 мин. Также готовлю лепешку там дюкановскую. И вообще все для себя готовлю в мультиварке

ок, спасибо! :dandy: щас попробую
  • 0

#3127
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Брюлик*: 01.06.2013, 14:38:39

  • 0

#3128
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
@balasana, сижу наслаждаюсь сырниками запивая чаем, отличный десерт. Тесто получилось как сметана, выкладывала ст ложкой, перевернуть целиком не получилось, слишком мягкие, кусками перевернула и дожарила, так и должно быть? или может я что-то не так делаю?
  • 0

#3129
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Че то я пыталась делать сырники, не смогла перевернуть. Кусками допекла. Делала правда на сковороде и в духовке. Плюнула
  • 0

#3130
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Брюлик какой вы брали творог? У меня сырники получаются только из Простоквашино
  • 0

#3131
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
200 грамм до ПВ осталось. Сама удивилась :) Итого 12,2 кг в минусе :idea:
  • 4

#3132
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

200 грамм до ПВ осталось. Сама удивилась :) Итого 12,2 кг в минусе :idea:

супер! За какое время?
  • 0

#3133
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
10 кг улетело за 2 месяца, остальные добиваю месяц. Последние тяжело идут. Но я еще пашу в зале и не отчаиваюсь.
  • 0

#3134
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

10 кг улетело за 2 месяца, остальные добиваю месяц. Последние тяжело идут. Но я еще пашу в зале и не отчаиваюсь.

супер,надо бы мне заново конкретно сесть, а то я то ем все подряд,то не ем))
  • 0

#3135
Elektra-Sun

Elektra-Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!
Я на диете с 25 апреля, на сегодня - 6 кг. Возможно не очень внимательно прочитала темку (у меня маленький ребенок, практически не дает возможности сидеть за компом) - подскажите, пожалуйста, где вы покупаете СОМ в Алматы? Заранее спасибо!
  • -1

#3136
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
За три дня привес 1 кг. В трансе. Ела черешни (ну конечно не горсть, а три), вчера лагман. Первый раз за весь закреп съела крахмалистые. Седня чуть не повесилась над весами. Че делать? И это не вода, вера пила почечный чай. Снова на круиз? Правда я на закрепе ела че попало, опять ввела в рацион недю выпечку понемногу. или тупо устроить три дня чб? Сижу злая на саму себя

Сообщение отредактировал Azia_01: 03.06.2013, 12:23:57

  • 0

#3137
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Azia_01: 03.06.2013, 12:22:57

  • 0

#3138
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки где в Алматы можно взять овсяные отруби? А то в первый раз брала хлопья что ли в диетическом отделе, говорят не тот эффект
  • 0

#3139
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик какой вы брали творог? У меня сырники получаются только из Простоквашино

фудмастер, который в мягкой упаковке синей, слишком жидкий наверно..
  • 0

#3140
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

10 кг улетело за 2 месяца, остальные добиваю месяц. Последние тяжело идут. Но я еще пашу в зале и не отчаиваюсь.

какая сила воли!!! молодец! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.