Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3101
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки, из Астаны, видела на Евразии крахмал кукурузный (США), ничем не отличается от того, что беру на айхербе. Рядом продают в коробке турецкий, он мне вообще не понравился. Как выходите из мясного отдела, сразу упираетесь в этот киоск, в баночке желтой.
  • 1

#3102
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А в чем фишка использования именно кукурузного крахмала? В чем отличие от картофельного?
  • 0

#3103
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Отличие в том, что на этой диете разрешен именно кукурузный :) . А если серьезно - Гугл вам в помощь, сама в сове время задалась этим же вопросом.
  • 0

#3104
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гугл вам в помощь, сама в сове время задалась этим же вопросом.

Спасибо за бесценный совет :D ,но я конечно же погуглила в начале и по сайту Дюкандиет тоже поискала. Гугель сказал примерно так -
Скрытый текст

На сайте http://dukandiet.ru нашла только такое на форуме http://dukandiet.ru/...php?f=17&t=1671
Скрытый текст

Логического объяснения, в чем разница использования именно для похудения - не нашла ;) Ткните плиз. :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 30.05.2013, 12:33:28

  • 2

#3105
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
у американского кукурузного крахмала в желтой банке 0 калорий, все остальные с калориями - в чем фокус? не пойму
  • 0

#3106
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
девочки, я ем крабовые палочки...мозя?
  • -6

#3107
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

девочки, я ем крабовые палочки...мозя?

можно.
  • 1

#3108
Asaiya

Asaiya
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем добрый день! Поделюсь своим опытом, может кому пригодится. На Дюкане скинула 5,7 кг., в принципе как обещали до ПВ по линейке. Но хотелось еще больше, на отметке 60 кг. вес встал как вкопанный, правда и выше не поднимался, хотя на отдыхе ела 10 дней все и очень много. После отдыха снова взялась дюканить, на атаке вес уходил, на чередовании все снова останавливалось и никакого прогресса, при этом дикая тяга к сладкому. Поняла, что самой мне не справиться, обратилась к эндокринологу. Анализы показали превышение гормона С-пептид ( инсулин) , при этом сахар и остальные гормоны в норме. Как объяснила мне доктор отсюда и тяга к сладкому и нерезультативность диеты, так как данный гормон, грубо говоря, все превращает в жир. Сейчас с медикаментозным лечением продолжаю дюканить и процесс пошел:)
  • 0

#3109
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, я ем крабовые палочки...мозя?


Можно, но не больше 8 штук в день.
  • 2

#3110
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


девочки, я ем крабовые палочки...мозя?


Можно, но не больше 8 штук в день.


Ой спасибо, а то съела и сидела ждала одобрения форумчан. Сразу на душе легче стало :)
  • -5

#3111
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а то съела и сидела ждала одобрения форумчан

Вы сначала узнавайте "можно ли" ? Чтобы поменьше переживать ;)
  • 2

#3112
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зачем ждать одобрения? Наверху есть список разрешенных продуктов.
  • 2

#3113
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

а то съела и сидела ждала одобрения форумчан

Вы сначала узнавайте "можно ли" ? Чтобы поменьше переживать ;)


Девочки, бывают форс-мажоры, как незапланированный обед или что-то. И когда уже кусок в рот полетел и мозги включаются после того, как он упал в желудок :)
  • -3

#3114
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Зачем ждать одобрения? Наверху есть список разрешенных продуктов.


Я не поняла, я кого-то напрягла своим вопросом? к чему эти вздохи-охи в воздух? трудно ответить или что-то бесит, пройдите мимо
  • -6

#3115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

к чему эти вздохи-охи в воздух?

Где? Я вам сказала про закрепленные продукты только потому, что это не первый ваш вопрос про продукты на диете. Воспринимать это как совет или чью-то раздражительность дело, конечно, сугубо ваше.

Брюлик, кэроб нельзя, там сахар.
  • 2

#3116
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик, кэроб нельзя, там сахар.

Ок, спасибо большое!
  • 0

#3117
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


к чему эти вздохи-охи в воздух?

Где? Я вам сказала про закрепленные продукты только потому, что это не первый ваш вопрос про продукты на диете. Воспринимать это как совет или чью-то раздражительность дело, конечно, сугубо ваше.

Брюлик, кэроб нельзя, там сахар.


Ну и что, что не первый? да хоть десятый :) это форум, а форум-это место, где задают вопросы и получают ответы, делятся своими отзывами и мнениями...мне кажется надо быть более терпимыми друг к другу. Спасибо
  • -7

#3118
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот сижу и думаю, солянка это пир или типа можно? Солянка из разных неочень жирных колбас :-) колбасы, томатная паста, бульон из кубика, огурцы, маслины, специи, лук.
Мышление у меня гибкое, почти что хочешь могу подвести под то, что нужно :-) :-) :-) если это пир, то на выхи не буду роллы есть
  • -2

#3119
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Поддалась стадному инстинкту и купила в самом начале сухое молоко. А нафига? Не юзаю вообще, выпечка не нравится с ним, да и лишний доп получается, вернее вместо сом могла бы че нить другое давануть. Че с ним делать?
  • 1

#3120
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки из Астаны, собираемся в вскр с форумчанками из темы бодифитнесс. Кто хочет вэлкам в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.