Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3061
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Давайте рецептами делиться? У меня кризис жанра. Завтра ЧБ самый нелюбимый :D


Простейший рецепт вкусной сочной курицы.

Курицу натираем солью, перцем, любимыми травками. В блендере измельчаем две луковицы и щедро обмазываем курицу этим измельченным луком. Оставляем мариноваться часа 2.

В форму для запекания щедро наливаем воду и кладем курицу. Курица в воде должна быть примерно на половину. Можно чуть меньше. Ставим в духовку и запекаем. Один раз курицу можно перевернуть. Запекаем до готовности.

Курочка получается очень сочной в густом луковом соусе.

Курицу лучше разрезать на четыре части перед запеканием.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 23.05.2013, 18:02:32

  • 1

#3062
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А еще я вчера котлеты в духовке делала. Одно удовольствие готовить в духовке без масла на силиконовом коврике.

Кстати, на этом коврике удобно наш шоколадный рулетик печь.
  • 0

#3063
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот сосиски из курицы вполне дюкановские
http://www.povarenok...pes/show/71151/
  • 2

#3064
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. Одно удовольствие готовить в духовке без масла на силиконовом коврике.

А где коврик брали? я чето не встречала, ищу вот.
  • 0

#3065
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Да полно этих ковриков, в любой приличной посудной лавке есть. Недавно видела силиконовую скатерть, на ней легко тесто катать на беш.
  • 0

#3066
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Вот сосиски из курицы вполне дюкановские
http://www.povarenok...pes/show/71151/

Хороший рецепт

Похожим способом добиваю оставшееся вареное мясо. Закидываю в блендер, туда же яйцо, молоко, крахмал, в силиконовые формочки и в духовку.
  • 1

#3067
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
У "Простоквашино" появился новый кисломолочный продукт - "Закваска" 1%. Мне понравился - что-то вроде кефира со сливками. Завтра на нем окрошку делать буду.
  • 0

#3068
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Да полно этих ковриков, в любой приличной посудной лавке есть. Недавно видела силиконовую скатерть, на ней легко тесто катать на беш.

Ой, мне надо тоже. А то муж каждый раз рыдает когда моет после пирогов противень
  • 0

#3069
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем добрый вечер. Подскажите, а кукурузного крахмала 1 кг. на сколько времени примерно хватает? Я думаю, что у него не очень большой срок годности, а продают его только по 1 кг. Боюсь как бы он не пропал. Такой же вопрос относительно СОМ и кокао.
  • 0

#3070
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сегодня на весах 61,3 кг. Итого с 25 февраля ушло 8,4 кг. Но я частенько нарушаю :faceoff: Месяц точно можно даже не считать.
За месяц с 25 апреля постройнела всего на 1,4 кг. Но это опять-таки с нарушениями - неделя в Томске, ну и так дня 4 тоже.
  • 0

#3071
springkate

springkate
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я сижу на той диете,но не могу отказаться от пива, это капец. Выпью с рыбкой или раками и в депрессии от собственного слабоволия(( Все с понедельника никакого пива
  • 0

#3072
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я тоже слабовольная. Седня по плану очередной белковый день, весь день не нарушала, а вечером взяла и слопала несколько черешен. Блииииин, завтра посмотрим. А же еще вчера пировала в кино попкорном, а утром привес аж +500. Жду утра завтрашнего :-)
  • 0

#3073
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Тоже самое, сегодня за целый день был йогурт 2,5%, который в таких пачках органических, завтра фото сделаю, я так поняла, что его можно, низкий процент жирности, когда в нем разбавляешь 2 ложки отрубей, они разбухают, получается очень вкусно. В обед семга. Потом к вечеру стало подташнивать от ее привкуса во рту, пошла в магазин и по дороге купила себе Айс Мороно Россо (кофе со льдом, сахарок там есть и сливок)... Вот так смазала в конце дня.image.jpg

Сообщение отредактировал Ainusik: 27.05.2013, 00:52:24

  • 0

#3074
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ой, че то перевернулось...мне хватает на два завтрака, обычно размешиваю с 0% творогом жидким Фудмастер, а когда припрет и хочется сладкого, то без. Беру как клубничный, так и черничный. Прямо в чашку, отруби, немного даю настояться, чтобы отруби разпухли и ложкой, как суп, прямо тащуууууууусь!
  • 0

#3075
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
а вы на закреплении уже? Чего это вдруг фрукты-то едим??? Фрукты нельзя.Йогурты только с ароматизаторами, без добавок( сахара или кусочков фруктов)
  • 0

#3076
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Здрасти, йогурт с фруктами как доп идет на круизе.
  • 0

#3077
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Здрасти, йогурт с фруктами как доп идет на круизе.

И там его можео 100 гр всего в день
  • 0

#3078
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Йогурт можно 1 штучку. Т.е. если быть точнее 115 грамм. Если не использовать допы можно и 2 штучки в день.
  • 0

#3079
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Содержание жира в процентах.


Девушка с 30% выглядит лучше девушки с 25%. :D
А у меня 40% :faceoff: :ninja: :faceoff:


а как узнать свой процент?


Содержание жира в процентах.


Девушка с 30% выглядит лучше девушки с 25%. :D
А у меня 40% :faceoff: :ninja: :faceoff:

везет у меня наверное все 50 :faceoff:
  • 0

#3080
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
присоединяюсь к вам, у кого какие результаты и за какой период???
моя подруга сбросила за неполных 2 мес 16-17кг, а я вот не могу строго держать диету,вечно срываюсь,но дней 5 атаку выдержала,и дней 10 чередования,потом ела все кроме углеводов и сахара,уже почти 2мес, постоянно срываюсь,ем что не положено и вес вообще встал(ну этого и следовало ожидать со срывами) :faceoff: ,похудела на 5,5 кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.