Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3021
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хочу вас расстроить большинство десертов оторваны от реальности. У меня было ощущение, что они купили обычные эклеры, рахат-лукум, зефир и тп, а под ними дали левые рецепты. Сейчас по поводу этой книги много возмущения. Рецепты я беру в Юлии Атаевой ее жж http://laperla-foto.livejournal.com


Dementia, как грустно сталкиваться с таким масштабным обманом. Я помню, как вы искренне радовались после покупки этой книги. А что не так с рецептами? т.е. получается не то, что на картинках? Или не вкусно?
  • 0

#3022
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Хочу вас расстроить большинство десертов оторваны от реальности. У меня было ощущение, что они купили обычные эклеры, рахат-лукум, зефир и тп, а под ними дали левые рецепты. Сейчас по поводу этой книги много возмущения. Рецепты я беру в Юлии Атаевой ее жж http://laperla-foto.livejournal.com


Dementia, как грустно сталкиваться с таким масштабным обманом. Я помню, как вы искренне радовались после покупки этой книги. А что не так с рецептами? т.е. получается не то, что на картинках? Или не вкусно?


И я прям вдохновилась этой книгой, особенно картинками:(
  • 0

#3023
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня очень расстроило, что обещали сделать адаптацию к российским продуктам. По факту было указано пару марок творога :faceoff: Какой сахзам брать для каждого блюда не указано, а я знаю, что если взять стевию в не которых рецептах она будет горчить. Потом очень много рецептов с ароматизаторами. При этом не указаны какие они. Ибо готовое блюдо чудесным образом окрасилось в розовый цвет. Значит либо добавили краситель либо ароматизатор в красителем идет. В книге не слова об этом. Многие возмущенные покупатели стали писать в контакте в сообщество Дюкан. Помощница Ольга начала удалять все комментарии. Ее ответ был один у вас кривые руки раз не можете приготовить блюдо как на картинке :mad: Это очень сырая книга. Я жалею что ее купила. Единственные рецепты которые можно приготовить это рецепты читателей из группы дюкан.
  • 1

#3024
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот допустим камент в группе про маффин с жидким шоколадом:




Ольга Александрова-Дюкан
Ирина, он не вытечет особо.... его реально практически не сделать, как настоящиий. только шеф повар сможет.. и то...

Какого лешего тогда печатать такой рецепт?! :faceoff:
  • 0

#3025
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Какого лешего тогда печатать такой рецепт?! :faceoff:


Даааа, никакого уважения к купившим книгу. Ну хоть бы извинились публично, не так обидно будет.

Dementia, спасибо за ссылку на чудесный блог La Perla.

Я к ней на ФБ постучалась, чтобы видеть ее рецепты.
  • 0

#3026
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем здравствуйте. Я на диете уже вторую неделю и все никак не могу найти овяные отруби. И еще не знаю где можно купить молоко и йогурт 0 % Подскажите пожалуйста где можно все это купить в Алматы. Спасибо всем ответившим.
  • 0

#3027
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем здравствуйте. Я на диете уже вторую неделю и все никак не могу найти овяные отруби. И еще не знаю где можно купить молоко и йогурт 0 % Подскажите пожалуйста где можно все это купить в Алматы. Спасибо всем ответившим.

Девочки и еще вопросик. На атаке была пять дней в минус всего 1 кг. В книге написано, что при начале гормонального лечения отвес будет замедлен. А я прям на атаке начала принимать гормональные контрацептивы. Считается ли это гормональным лечением и что отвесы всегда будут минимальными? Такими темпами мне на диете придется год сидеть :) Здесь еще кто-нибудь контрацептивы принимает? Поделитесь плиз историей своего похудения.
  • 0

#3028
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я покупаю молоко 1,5%, творог 2% или нашла на днях творог нежирный адаловский 0,6%. Его еще не ела, но думаю на запеканки и выпечки пойдет. Живьем творог все равно не ем.
Отруби покупвют или в аптеке на ауэзова габдуллина либо у эльмиы, у нее лавка дюкана. Я беру у нее, отруби вкусные, чистые, выпечка получается хорошая.
Не уверена что скинуый вес на атаке показатеь как пофдет процесс в целом. Я на атаке скинула 2,5 кг за 5 дней, зато потом процесс пошел медленно, в среднем по 0,5 кг в неделю, но вес уходил неравномерно, за три месяца ушло 6 кг. Я в принципе довольна, никакого вреда для организма, кожа не висит.
  • 0

#3029
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

У меня две большие мотивации - 1) я заказала несколько красивых дорогих платьев меньшего размера. Хочу в них влезть побыстрее
2) Муж пообещал, что отпустит меня в Египет с подружкой отдыхать от семейного быта, если я похудею на 15 кг к концу лета.

Вованчик, подтягивайтесь. Мне нравится ваша компания. Вы в нашем дюканате ключевая фигура. Мы вокруг вас как планеты вокруг солнца вращаемся :dandy: :)

Ну у меня то нет мотивации 1) нужно опять поменять гардероб потому что все висит...
2. Жена меня с подружкой точно никуда не отпустит... Даже спрашивать не буду... :p
На счет солнечной системы, мне нравится такой вариант... Я прям король Джулиан (солнцеподобный) Надеюсь мультик Мадагаскар смотрели все, юмор поймут... :rotate:
  • 5

#3030
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Меня очень расстроило,... Это очень сырая книга. Я жалею что ее купила.

Ну а что вы хотите... Это же коммерция... главное бабла побольше срубить, а качество необязательно... У нас так и кандидатские пишут и докторские - сплошная фальсификация (почти всегда, хотя конечно есть и честные люди, но их % все меньше) Короче Деньги - погубят этот мир!
  • 0

#3031
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


У меня две большие мотивации - 1) я заказала несколько красивых дорогих платьев меньшего размера. Хочу в них влезть побыстрее
2) Муж пообещал, что отпустит меня в Египет с подружкой отдыхать от семейного быта, если я похудею на 15 кг к концу лета.

Вованчик, подтягивайтесь. Мне нравится ваша компания. Вы в нашем дюканате ключевая фигура. Мы вокруг вас как планеты вокруг солнца вращаемся :dandy: :)

Ну у меня то нет мотивации 1) нужно опять поменять гардероб потому что все висит...
2. Жена меня с подружкой точно никуда не отпустит... Даже спрашивать не буду... :p
На счет солнечной системы, мне нравится такой вариант... Я прям король Джулиан (солнцеподобный) Надеюсь мультик Мадагаскар смотрели все, юмор поймут... :rotate:

тс

Нууу, хорошего человека в любом виде будут ценить :-) главное, что самому этому человеку было хорошо.
Долго еще до цели? До 100 кг.
Мужу до 100 кг осталось 800гр. Готовится отпраздновать праздником живота :-) убеждаю до 85 дойти. Диету не держит, ходит пешком, играет в баскет и ест меньше, чем раньше. После ужина редко что перекусывает, каждая мороженка с боем дается :-) после НГ весил 113

Сообщение отредактировал Azia_01: 21.05.2013, 10:22:43

  • 0

#3032
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
девочки, вот есть Продукт творожный Dieta, такая коробочка с синий упаковкой. Написано вверхе БЕЗ САХАРА. Скажите, его можно? не жирный? написано, что жиры-не менее 10 г., (в точности молочного жира 5 г.) Кажется это много...вот купила две упаковки и теперь думаю, есть или нет...
  • 0

#3033
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

девочки, вот есть Продукт творожный Dieta, такая коробочка с синий упаковкой. Написано вверхе БЕЗ САХАРА. Скажите, его можно? не жирный? написано, что жиры-не менее 10 г., (в точности молочного жира 5 г.) Кажется это много...вот купила две упаковки и теперь думаю, есть или нет...

Посмотрите состав и БЖУ, во-первых там жирность 10%, во-вторых крахмал в составе - гляньте сколько там углеводов на 100 гр. Кто придумал назвать это ДИЕТОЙ - шутник, однако :) Если молочного жира 5 г,то еще 5 гр значит пальмового масла :fie:
Вообще какие либо "Продукты" - творожный, сырный, кефирный - лучше не брать, как правило они дешевле за счет пальмового масла и крахмала, не покупайтесь на эпитеты - "нежирный","диетический" - от таких "продуктов" замечательно растут бока :faceoff: . Лучше все таки - творог, сыр и кефир.
И чтобы творог например считался нежирным, жира там должно быть не более 2 г на 100гр (2 %), ну а крахмала и растительных жиров в составе быть не должно вовсе. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.05.2013, 12:04:47

  • 2

#3034
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


девочки, вот есть Продукт творожный Dieta, такая коробочка с синий упаковкой. Написано вверхе БЕЗ САХАРА. Скажите, его можно? не жирный? написано, что жиры-не менее 10 г., (в точности молочного жира 5 г.) Кажется это много...вот купила две упаковки и теперь думаю, есть или нет...

Посмотрите состав и БЖУ, во-первых там жирность 10%, во-вторых крахмал в составе - гляньте сколько там углеводов на 100 гр. Кто придумал назвать это ДИЕТОЙ - шутник, однако :) Если молочного жира 5 г,то еще 5 гр значит пальмового масла :fie:
Вообще какие либо "Продукты" - творожный, сырный, кефирный - лучше не брать, как правило они дешевле за счет пальмового масла и крахмала, не покупайтесь на эпитеты - "нежирный","диетический" - от таких "продуктов" замечательно растут бока :faceoff: . Лучше все таки - творог, сыр и кефир.
И чтобы творог например считался нежирным, жира там должно быть не более 2 г на 100гр (2 %), ну а крахмала и растительных жиров в составе быть не должно вовсе. :)


А я клюю на слово Диета...а что делать то...выкинуть что-ль...эээх...
  • 0

#3035
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я клюю на слово Диета...а что делать то...выкинуть что-ль...эээх...


(IШепотом, оглядываясь по сторонам) :dandy: Я его по паре ложек в салат добавляла или в качестве сметанки в борщ. И ничего мне за это не было. :)
Тоже купила, купившись на слово "Диета", и рука не поднималась выкинуть.
  • 0

#3036
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Скажите пож-та, а какой сыр использовать? вот на сайте дюкана очень много рецептов с использованием сыра, я недоумеваю, какой такой сыр :ninja:
  • 0

#3037
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У них есть полар. Я использую президент плавленые легкий в нем 7 процентов жирности.
  • 0

#3038
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
http://dukandiet.ru/...-syr-s-zelenyu/
я готовлю уже который раз такой сыр, правда молоко и кефир у меня 2,5%. Вкуусный
  • 0

#3039
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я использую президент плавленые легкий в нем 7 процентов жирности.

А читала на нем, что 20% жирности. Странно, может я не тот сыр смотрела....
  • 0

#3040
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@NPV, 20 % это в сухой массе, в конечном продукте 7,5 %.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.