Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2941
kapazhanova_assel

kapazhanova_assel
  • Гость
  • 43 сообщений
мне по линейке ПВ 56,8кг посчитал, хочу 55 как раньше)) так вот у меня вопрос: мне нужно будет еще денек на атаке прибавить? объясните плиз((
  • 0

#2942
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Че то я нагло стала нарушать эти два дня, видать организм уже устал или оборзел просто. Даже у мужа глаза на лоб полезли, когда увидел как я вчера ночью точила гроздь печенья. Обычно я после 6.00 не ем и не пью.

Сегодня ночью тож нарушила...
Деть младший приболел бегала с ним. А тут муж кино смотрит и конфетки лопает... В итоге в 12 ночи было слопано 2 гематогенки. :faceoff:
  • 0

#2943
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
про отруби соврала - извините: в пачках по 400 гр. но они чисто овсяные,без добавок (ни чернослива,ни свеклы,ни пшеницы)
  • 0

#2944
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

спасибо большое за инфу! я овсяные отруби покупала в аптеке БИОСФЕРА на Бараева, фирмы Нордиг, 700 гр. 525 тн

хм. дешевле российских выходит.
где конкретно на Бараева?
кто-нибудь СОМ валио встречал?
  • 0

#2945
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

где конкретно на Бараева?
кто-нибудь СОМ валио встречал?

Где этот Алем находится?
  • 0

#2946
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
напротив Шапагата, желтого цвета большой крытый рынок.
  • 0

#2947
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

напротив Шапагата, желтого цвета большой крытый рынок.

ммм... какой город?
Не припомню такого в Алмате :faceoff:
  • 0

#2948
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
а я не про Алматы пишу.
  • 0

#2949
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я не про Алматы пишу.

Упустила это момент...
Извиняюсь.
  • 0

#2950
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сегодня заказала отруби из "Лавки Дюкана". Доставка бесплатная, если заказываешь 2 кг и больше. 1 кг - 1600 тенге.
тел. 8701 287 70 30.
Нашла их в инете. Там адрес (на Муратбаева) неверный, сказали, что переехали оттуда. Куда- не спросила, т.к. предложили доставку.
Кто нибудь брал? Надеюсь, у них отруби правильные, а то накупила "Компас", оказалось, неподходящие.
Кстати, сухое молоко 1,5% у них 1 кг - 1300т

Сообщение отредактировал goncharova-nata: 02.05.2013, 13:40:47

  • 0

#2951
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Девы, про СОМ уточняйте его вкус. Я вчера так обрадовалась купленному, а оно оказалось соленое. То есть из него сгущенку, конфетки, шоколадную пасту не сделаешь - невероятно соленый вкус. (но я ем, домочадцы мои отказались, им непривычно и не понравилось)
  • 2

#2952
kapazhanova_assel

kapazhanova_assel
  • Гость
  • 43 сообщений
около магазина невеста, Бараева 21, есть еще на Сейфуллина и на Республике(там я не знаю есть отруби или нет)
  • 0

#2953
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вчера делала десерт по этому рецепту http://dukandiet.ru/mini-sinnabony/ только в виде двухслойных кексов.
Вкусно. Понравилось всем гостям (не диетчикам).
  • 0

#2954
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

мне по линейке ПВ 56,8кг посчитал, хочу 55 как раньше)) так вот у меня вопрос: мне нужно будет еще денек на атаке прибавить? объясните плиз((

Мне на атаку дюкан отмерил 2дня, держала 5. Тоже хочу вес меньше, чем он говорит. Витоге на атаке скинула хорошо. В апреле вес стоял, как начала, так и закончила. Решила круиз продлить. Два дня ела все подряд, в итоге привес почти кг.
  • 0

#2955
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вторая неделя закрепа проходит успешно. Не смотря на сыр, и каждодневные овощи (кроме БЧ), нарушения вес в целом снижается. Буду вводить фрукты. Так апельсинов хочется :rotate:
  • 0

#2956
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Вторая неделя закрепа проходит успешно. Не смотря на сыр, и каждодневные овощи (кроме БЧ), нарушения вес в целом снижается. Буду вводить фрукты. Так апельсинов хочется :rotate:

Молодец!! Сколько сейчас весите?
  • 0

#2957
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вторая неделя закрепа проходит успешно. Не смотря на сыр, и каждодневные овощи (кроме БЧ), нарушения вес в целом снижается. Буду вводить фрукты. Так апельсинов хочется :rotate:

Перешла уже цифру дюкана по весу?
  • 0

#2958
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пв я не достигла, но к нему и не стремлюсь. Понимаю, что остальное точить только залом и массажами. Вес на сегодня 59.5.
  • 0

#2959
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Да, я поняла, что без спорта диета будет тяжело идти. Мне щас уже ни ходьба ни молокочай не помогают. Про спорт прям не могу решить -верховая езда, тренажерка, хотайрон, бег -все отпало, тк зрение стало ухудшаться. Высокая миопия, тяжести нельзя, окулист сказала теперь исключить все виды, травмирующие голову и сотрясающие ее :-) остаются несильно активные танцы, но от них не будет актвного похудения. Вот и маслаюсь с ходьбой и качаю пресс.
Дилемма - быть толстой но зоркой или худой слепошарой? Склоняюсь к первому :-) тем более дюкановский вес перешла, буду стараться дальше. Но как точно было ранеезамечано девчонками, чем худее становишься, тем наглее нарушения

  • 0

#2960
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Azia_01, вам делали исследования глазного дна? Разрыв сетчатки есть? У меня тоже миопия, но в меньшей степени чем у вам, врач сказал если нет изменений на сетчатки можно заниматься спокойно. Сделайте осмотр, если нет проблем начните заниматься с малыми весами, а дальше по самочувствию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.