Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2921
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, помогите! Не знаю, что я делаю не так, но результаты с сайта не приходят! Уже несколько раз заполняла анкету, прождала неделю и ничего!!(((
  • 0

#2922
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки, помогите! Не знаю, что я делаю не так, но результаты с сайта не приходят! Уже несколько раз заполняла анкету, прождала неделю и ничего!!(((

вы имеете в виду линейку? если да, то куда она должна прийти? вы расчитываете её на сайте и там же на месте она выдаёт вам результат
  • 0

#2923
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

вы имеете в виду линейку?


Да я даже не знаю, что именно должно быть ))) На сайте ничего не вышло... Попробую еще раз
  • 0

#2924
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да я даже не знаю, что именно должно быть ))) На сайте ничего не вышло... Попробую еще раз

Так должно быть http://floomby.com/s1/tawxrx
Посмотрите, м.б. Вы где то сделали ошибку, т.к. у меня не с первого раза получилось тот тест заполнить.

Сообщение отредактировал L"eka: 30.04.2013, 17:01:08

  • 0

#2925
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А регистрироваться на сайте нужно? :confused:
  • 0

#2926
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А регистрироваться на сайте нужно? :confused:

да
  • 0

#2927
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Мда уж... Прошла, сайт выдал " If the information that you have given is correct, your true weight is 55 kg, and you do not need any slimming coaching. Your weight is right for you!"

Значит, мне не надо худеть???
  • 0

#2928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мда уж... Прошла, сайт выдал " If the information that you have given is correct, your true weight is 55 kg, and you do not need any slimming coaching. Your weight is right for you!"

Значит, мне не надо худеть???

Получается, что так. Можете по Дюкану делать раз в неделю разгрузку белковую и этого должно хватить, что б поддерживать такой вес постоянно.

Сообщение отредактировал L"eka: 30.04.2013, 17:44:33

  • 0

#2929
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Можете по Дюкану делать раз в неделю разгрузку белковую


А где узнать насчет такой разгрузки?))) Вы уж извините, я вас прям закидала вопросами.. :faceoff:
  • 0

#2930
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Можете по Дюкану делать раз в неделю разгрузку белковую


А где узнать насчет такой разгрузки?))) Вы уж извините, я вас прям закидала вопросами.. :faceoff:

Стадия стабилизация. В сплойере есть в закрепленном в верху сообщении.
В белковый день тольк белковая пища. Составляющие можете посмотреть на стадии атака.
  • 0

#2931
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

В сплойере есть в закрепленном в верху сообщении



Большое спасибо!))) И прошу прощения за невнимательность.
:faceoff:

ВСем удачи в приобретении своего идеала! :hi: :hi:
  • 0

#2932
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
дв.Как мне рассчитать нужный вес,если я ни слова не понимаю на английском :faceoff: ?Заранее спасибо
  • 0

#2933
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

дв.Как мне рассчитать нужный вес,если я ни слова не понимаю на английском :faceoff: ?Заранее спасибо

есть переводчик, то же самый гугл, к примеру.
Туда копируете текст вопроса и "переводчик" Вам все переводит.
  • 0

#2934
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

есть переводчик, то же самый гугл, к примеру. Туда копируете текст вопроса и "переводчик" Вам все переводит.

большое спасибо.
  • 0

#2935
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Че то я нагло стала нарушать эти два дня, видать организм уже устал или оборзел просто. Даже у мужа глаза на лоб полезли, когда увидел как я вчера ночью точила гроздь печенья. Обычно я после 6.00 не ем и не пью.
  • 0

#2936
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

дв.Как мне рассчитать нужный вес,если я ни слова не понимаю на английском :faceoff: ?Заранее спасибо


http://dukandiet.ru/...idealnogo-vesa/ Удачи!))))
  • 0

#2937
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

http://dukandiet.ru/...idealnogo-vesa/ Удачи!))))

ДН.огромное Вам спасибо.
  • 0

#2938
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нашла сыр 25% в грине. На закрепе его больше 40 грамм можно. Сыр это так вкусно оказывается!)
  • 0

#2939
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Всем привет. я общаюсь на тему Дюкана на другом форуме, но думаю, моя инфа может пригодиться, так как я делюсь тем, что так долго искала!!! Приходилось отруби везти аж из Караганды. Сегодня случайно совершенно купила всё в Алеме. Ряд 5, место 1-2 (это возле эсколатора, напротив молочки. Взяла СОМ 1300 тг/кг, отруби овсяные без добавок 600 тг/400 гр, есть кукурузный крахмал и разные эссенции (но стоят 3000 за литр, быть может, мы бы с кем-то скоопирировались и взяли бы на двоих-троих разные ароматы? их можно в выпечку добавлять, в пуддинги, в напитки, например, в молоко или кефир+сахзам= коктейль или йогурт).
Чуть дальше прошла и наткнулась на Лавку здоровья. Бутик 42. Отруби стоят 500 тенге/600 гр. Есть мука из отрубей - 500 тг (вес меньше кило).
Всем удачного постройнения. С праздниками!!!!
  • 0

#2940
kapazhanova_assel

kapazhanova_assel
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет. я общаюсь на тему Дюкана на другом форуме, но думаю, моя инфа может пригодиться, так как я делюсь тем, что так долго искала!!! Приходилось отруби везти аж из Караганды. Сегодня случайно совершенно купила всё в Алеме. Ряд 5, место 1-2 (это возле эсколатора, напротив молочки. Взяла СОМ 1300 тг/кг, отруби овсяные без добавок 600 тг/400 гр, есть кукурузный крахмал и разные эссенции (но стоят 3000 за литр, быть может, мы бы с кем-то скоопирировались и взяли бы на двоих-троих разные ароматы? их можно в выпечку добавлять, в пуддинги, в напитки, например, в молоко или кефир+сахзам= коктейль или йогурт). Чуть дальше прошла и наткнулась на Лавку здоровья. Бутик 42. Отруби стоят 500 тенге/600 гр. Есть мука из отрубей - 500 тг (вес меньше кило). Всем удачного постройнения. С праздниками!!!!

спасибо большое за инфу! я овсяные отруби покупала в аптеке БИОСФЕРА на Бараева, фирмы Нордиг, 700 гр. 525 тн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.