Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2961
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Начала диету 04.02.13 с весом 62 кг. 5 дней атаки, потом круиз. Сегодня 04.05.13 вес 56.2 кг.. Все таки решила переходить на закреп. Волков бояться, сладости не есть. Скоро уж клубника и черешня с дынями пойдут, надо быть готовым :-) если что, буду устраивать не один белковый день, а пару. Время покажет. Может и дойду до 55.

Малые веса мне не помогут, тк тело тренированное, память то осталась :-)весь прошлый год корячилась в зале, но без диеты, поэтому не было результата. Диетой довольна.
  • 0

#2962
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Малые веса мне не помогут

Пробовали? :) Кардио, малые веса с большим кол-вом повторов творят чудеса. И про малые веса я писала только в качестве начальной ступени. Не буду больше комментировать :bow:
  • 2

#2963
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

вам делали исследования глазного дна? Разрыв сетчатки есть? У меня тоже миопия, но в меньшей степени чем у вам, врач сказал если нет изменений на сетчатки можно заниматься спокойно. Сделайте осмотр,

плюсую, то же самое у меня.

Малые веса мне не помогут,

Может Вам стоит найти хорошего тренера?
  • 1

#2964
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Продукт Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калорийность, ккал

Хлеб пшеничный из муки 1 сорта 7.7 2.4 53.4 266

Хлеб ржаной 4.7 0.7 49.8 224

Хлеб ржаной грубый 4.2 0.8 43.0 196

Сдобная выпечка 8.0 15.0 50.0 367

Встала в ступор. Есть хлеб или хлебцы. 100 гр хлебцев содержат 295ккал. Но тут есть визуальный обман, можно съесть целую пачку как раз и 100 гр. А хлеба только два кусочка. Как быть? Хлебцы утром с кофе и сыром хорошо идут :-)
  • 0

#2965
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девчонки, весь пошлый год занималась в фиделити на групповых программах, где кардио с весами, плюс ходила в зал на малые веса с многим количеством повторений. Но может из за отсутствия диеты, но результата не было, просто было тело в тонусе. Хотя нагрузки было выше крыши, три раза в неделю фитнес, каждый день быстрая ходьба с коляской 2.5 часа. Уставала как сука.
До родов делали лазерную коррекцию, сильно большая близорукость. Сетчатка нормально, но за три года зрение ухудшилось на 25-30%. Поэтому офтальмолог сказала по возможности щадящий режим, без сотрясений и тяжестей.

  • 0

#2966
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
На Дюкане не сижу, но некоторыми рецептами пользуюсь, поэтому слежу за темкой. Очень и очень помогают иногда)))
По поводу миопии и зала, могу сказать на собственном опыте, что это совместимые вещи. Когда год назад пришла в зал, тоже врач сказал ни в коем случае не делать то и это, т.е. мне можно было только на йогу и плавать, а т.к. моя душа не приемлет спокойствия, я пошла в тренажерный зал, и занималась с инструктором. Весы вначале были малые, со временем нарастили до приличных. И усталость была бешеная, но такая приятная)) Результаты есть, причем могу сказать, что хорошие, есть живые свидетели и в этой темке))) Поэтому было бы желание, а от веса избавиться можно)))
Всем удачи в достижении поставленных целей!

Сообщение отредактировал с г.Астана: 04.05.2013, 10:54:01

  • 1

#2967
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну вот, вчера был пир сегодня +400 грамм. Посмотрим уйдут ли в БЧ. Когда же я за 59 уйду вниз :faceoff:
  • 0

#2968
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Прочитала последние отзывыв апреле и решила, что диета мне подходит. С 26 апреля начат старт, задумала 10 кг, вчера и сегодня нарушила (эх), но пока 4,8 кг в минусе. Дальше перехожу на чередование, заметила, что когда жарко воду пью, а вот шли дожди - не лезла. Спасибо за отзывы, настраивают позитивно.
  • 0

#2969
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет. Как вы думаете можно нам мисо суп? Там шелковистый тофу,морская капуста, опята и специальная паста доя мисо супа. Каково ваше мнение?
  • 0

#2970
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Всем привет. Как вы думаете можно нам мисо суп? Там шелковистый тофу,морская капуста, опята и специальная паста доя мисо супа. Каково ваше мнение?

Думаю можно. Тем более его много не съешь.
  • 0

#2971
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вчера тоже пировала. В итоге привес. Как только перехожу на чередование, сразу вес растет. Но я сама виновата, нарушаю жестко. Вчера жрала фастфуд, куличи и блины. Ну не сволочь ли?
Придетс все таки придумать что делать с дитем и собакой и посещать тренажерку. Это не дело
  • 0

#2972
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

специальная паста доя мисо супа

В мисо пасте содержится рис! А его нельзя.
  • 0

#2973
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Вчера тоже пировала. В итоге привес. Как только перехожу на чередование, сразу вес растет. Но я сама виновата, нарушаю жестко. Вчера жрала фастфуд, куличи и блины. Ну не сволочь ли?
Придетс все таки придумать что делать с дитем и собакой и посещать тренажерку. Это не дело

Видимо у вас идет чередование ЧБ и нарушительные дни :) , вам просто нужно перейти на сбалансированную низкоуглеводку и не будете срываться
  • 0

#2974
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Вчера тоже пировала. В итоге привес. Как только перехожу на чередование, сразу вес растет. Но я сама виновата, нарушаю жестко. Вчера жрала фастфуд, куличи и блины. Ну не сволочь ли?
Придетс все таки придумать что делать с дитем и собакой и посещать тренажерку. Это не дело

Видимо у вас идет чередование ЧБ и нарушительные дни :) , вам просто нужно перейти на сбалансированную низкоуглеводку и не будете срываться

Это точно!:-) все так и идет.
  • 0

#2975
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

специальная паста доя мисо супа

В мисо пасте содержится рис! А его нельзя.

Можно же кракмал чуток? Вот и будем считать что немного риса в мисо и есть ложка допустимого крахмала. Просто суп не надо есть ведрами
  • 0

#2976
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Можно же кракмал чуток?

По диете - крахмал только кукурузный!

Появился снова творог от Фудмастер "Нежный"!
  • 0

#2977
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Товарищи худеющие)) вы где? Совсем тихо в нашей темке и где наш Мужчина)? Вованчик , давно вас нет!

  • 0

#2978
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Седня день чб на закрепе. Мучаюсь без допов. Оказалась неподготовленной, давлюсь весьдень творогом и ветчиной. Больше ничего нет. Но не нарушила ничем. Первый раз за все время. Завтра посмотрю результат. СтОят ли жертвы?:-) хожу вокруг куличей, облизываюсь, но не ем. Ужос!
Думаю Вованчик активно худеет, потом хоппа! И покажет нам фото где он стройный как кипарис!
  • 0

#2979
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а я сегодня кексики двухминутки готовила. такие вкусняшки получились)) обычно блинами завтракала,теперь их буду готовить
  • 0

#2980
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Седня день чб на закрепе. Мучаюсь без допов. Оказалась неподготовленной, давлюсь весьдень творогом и ветчиной. Больше ничего нет. Но не нарушила ничем. Первый раз за все время. Завтра посмотрю результат. СтОят ли жертвы?:-) хожу вокруг куличей, облизываюсь, но не ем. Ужос!
Думаю Вованчик активно худеет, потом хоппа! И покажет нам фото где он стройный как кипарис!

Без нарушений в чб день ушло всего 300гр. С нарушениями тоже так же. Значит нет смысла жертвить.:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.