Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2981
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Ветчина соленая наверно, и потом, я заметила, когда вес почти установился, в белковые дни сбрасываешь немного совсем, он нужен больше для тормоза роста веса наверно
  • 0

#2982
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лалик видела твои фото в инста. Куда тебе худеть?)))
Вес колеблется в пределах килограмма. Но надо возвращаться к нормальному питанию. А то от большего количества углей постоянное чувство голода.
  • 1

#2983
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,всем ДН!!! Принимайте нас в свои ряды :hi:!!!Хотим с мужем попробовать эту диету!!! Скорее даже муж больше,но я буду с ним вместе,поддерживать его,чтоб не сорвался!!!До этого пробовал он у меня только японскую диету,но просидев на ней дней пять,сорвался после работы на меня и поехал купил пачку пельмишей :faceoff:.Вообщем больше про диеты слышать не хочет,я после родов тоже очень много набрала,больше 30 кг,но скинула их очень быстро,но моя методика ему тоже не подошла,да и у меня на ней вес завис дальше не идет,а хочется тоже еще сбросить!!!!я ему показала меню этой диеты,вроде согласился,сказал ну такую он выдержит))Теперь можно сразу с вопрос)))? заполнила анкету на себя и на него.Про меня написали что мне не надо худеть(рост 173,вес сейчас 57,хочу 50 кг).Может кто-то подскажет все таки я хочу добиться для меня идеального веса,но там нет графика,как мне лучше распределить свою систему?сколько дней мне посоветуете сидеть на всех этапах? теперь про мужа,ну тут все понятно нам расписали,но написали что макс держать атаку 7 дней-это не мало? у нас ситуация сильного перевеса (рост 198,вес на данный момент 137 кг,по анкете его идеальный вес 107 кг,муж хочет 110)можно ли по дольше на атаке быть или все таки для организма сложно будет? и конечно наверное самый популярный вопрос))) Где реально сейчас можно купить овсяные хлопья без добавок и тд?где купить масло которое можно добавлять в майонез дюкановский(кажется парафинового)и кто-нибудь такое пробовал уже есть его,что-то я просто про такое даже не слышала,что его употребляют в еду,а без майонеза муж не может вообще.Еще так и не поняла на сайте,пишут что на атаке жарить вообще на масле нельзя,но по меню вижу что люди жарят,все таки меняют растительное масло на какое-то другое или просто нарушают?тоже очень важно,уж любит он у меня все такое жаренное)))ищу варианты,чтоб каждый день радовать новыми блюдами!
много что-то написала))))ну если можно мы пока вклинемся/одаптируемся по диете,я буду спрашивать ,если что-то не пойму))))И конечно же о результатах буду писать наших))) на диету собираемся на следующей недели к выходным,пока все изучу,продуктами запасемся ,морально настроимся!!!
  • 0

#2984
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки,всем ДН!!! Принимайте нас в свои ряды :hi:!!!Хотим с мужем попробовать эту диету!!! Скорее даже муж больше,но я буду с ним вместе,поддерживать его,чтоб не сорвался!!!До этого пробовал он у меня только японскую диету,но просидев на ней дней пять,сорвался после работы на меня и поехал купил пачку пельмишей :faceoff:.Вообщем больше про диеты слышать не хочет,я после родов тоже очень много набрала,больше 30 кг,но скинула их очень быстро,но моя методика ему тоже не подошла,да и у меня на ней вес завис дальше не идет,а хочется тоже еще сбросить!!!!я ему показала меню этой диеты,вроде согласился,сказал ну такую он выдержит))Теперь можно сразу с вопрос)))? заполнила анкету на себя и на него.Про меня написали что мне не надо худеть(рост 173,вес сейчас 57,хочу 50 кг).Может кто-то подскажет все таки я хочу добиться для меня идеального веса,но там нет графика,как мне лучше распределить свою систему?сколько дней мне посоветуете сидеть на всех этапах? теперь про мужа,ну тут все понятно нам расписали,но написали что макс держать атаку 7 дней-это не мало? у нас ситуация сильного перевеса (рост 198,вес на данный момент 137 кг,по анкете его идеальный вес 107 кг,муж хочет 110)можно ли по дольше на атаке быть или все таки для организма сложно будет? и конечно наверное самый популярный вопрос))) Где реально сейчас можно купить овсяные хлопья без добавок и тд?где купить масло которое можно добавлять в майонез дюкановский(кажется парафинового)и кто-нибудь такое пробовал уже есть его,что-то я просто про такое даже не слышала,что его употребляют в еду,а без майонеза муж не может вообще.Еще так и не поняла на сайте,пишут что на атаке жарить вообще на масле нельзя,но по меню вижу что люди жарят,все таки меняют растительное масло на какое-то другое или просто нарушают?тоже очень важно,уж любит он у меня все такое жаренное)))ищу варианты,чтоб каждый день радовать новыми блюдами!
много что-то написала))))ну если можно мы пока вклинемся/одаптируемся по диете,я буду спрашивать ,если что-то не пойму))))И конечно же о результатах буду писать наших))) на диету собираемся на следующей недели к выходным,пока все изучу,продуктами запасемся ,морально настроимся!!!

атаку увеличивать нельзя.большая нагрузка на почки идёт.делайте так,как прописала линейка.
хлопья нельзя,только отруби.продают сейчас во многих местах.смотря с какого вы города.
масло парафиновое продаётся в аптеках.стоит копейки.но жарить на нём нельзя.оно выводится из организма не растворяясь.даёт слабительный эффект,если переборщить.
жарить можно на любом этапе,только без масла.1 чл оливкового масла в день допускается.на ней можно жарить,но лучше ложить в салат.имхо
на счёт вас,думаю вам можно попробовать почередоваться без атаки,хотя у вас уже и так вес низкий.может прибавить спорт просто и исключить вредную пищу.
обязательно перед началом нужно прочитать книгу,чтобы в процессе не нарушать. ещё вконтакте есть группа официальная. там море рецептов и можно задать любой вопрос. получите компетентные ответы. http://vk.com/dietadukan
удачи!
  • 0

#2985
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс!!! Насчет хлопьев ,поняла))) нужны не они а именно отруби,а где их купить? я с Аты))) Еще вот тоже кефир,творог видела 0%,а вот молоко у нас такого не встречала,тоже подскажите есть ли вообще такое у нас?Насчет масла,надо мне все таки приучаться как-то, мы просто привыкли,что уж если жарить ,то масла пол сковороды :faceoff: ,буду пробовать так обходиться!!!Книгу уже скачала начала читать)))за ВК спс огромное,присоединюсь))))А насчет меня ,то все таки спортом особо некогда заниматься-грудной ребенок(хотя тоже своего рода спорт- ручной 15 кг малыш на руках ).Буду тогда пробовать еду есть с мужем,только немного под свой этап адаптировать)))Мой стимул-иметь 50 кг,а вот вес встал и все не двигается больше(
  • 0

#2986
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

спс!!! Насчет хлопьев ,поняла))) нужны не они а именно отруби,а где их купить? я с Аты))) Еще вот тоже кефир,творог видела 0%,а вот молоко у нас такого не встречала,тоже подскажите есть ли вообще такое у нас?Насчет масла,надо мне все таки приучаться как-то, мы просто привыкли,что уж если жарить ,то масла пол сковороды :faceoff: ,буду пробовать так обходиться!!!Книгу уже скачала начала читать)))за ВК спс огромное,присоединюсь))))А насчет меня ,то все таки спортом особо некогда заниматься-грудной ребенок(хотя тоже своего рода спорт- ручной 15 кг малыш на руках ).Буду тогда пробовать еду есть с мужем,только немного под свой этап адаптировать)))Мой стимул-иметь 50 кг,а вот вес встал и все не двигается больше(

где купить отруби в ате,не знаю.я из астаны.просто пройдитесь по темке.здесь много кто с аты сидит.
молоко бывает от 0,5 где-то,но именно молоко разрешено 1,5%.я такое пью.
я тоже часто жарю,без масла,на хорошей сковороде хорошо получается,особенно,если рыба жирная,желательно такую есть,она полезнее,после много масла от неё остаётся.
а в группу нужно обязательно.там есть такие шедевры.я сижу уже прилично и до сих пор не верится,что это диета. ем и худею))
и,если вы уже скинули 30 кг,то то,что вес стоит,нормально,так как организму необходимо время,чтобы адаптироваться под новый вес.
уверена,что если начнёте чередоваться,вес пойдёт вниз.
только приучите себя с самого начала не нарушать.это очень важно! а то читаю,тут многие нарушают и это никак не мотивирует. а потом ещё жалуются на застой.
спрашивайте. поможем))
  • 0

#2987
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лалик видела твои фото в инста. Куда тебе худеть?)))
Вес колеблется в пределах килограмма. Но надо возвращаться к нормальному питанию. А то от большего количества углей постоянное чувство голода.

так это ж морочка у мну хуадя))а все остальное) сейчас вес 71 кг,с 5 мая начал ас начала с весом 76 кг. Но я не ем после 3х дня,иначе у меня рот не закрывается. теперь вес встал,блин. Нарушаю блин,вчера напилась с мужем ) белое вино+клубника+черешня(( но было вкусно
  • 0

#2988
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девочки, я тоже сегодня улетаю в отпуск, сегодня утром 59.3, с моменты начала Дю прошел месяц и минус 4.5 кг. Чувствую себя отлично, еще пару кг и все :) надеюсь там их и оставлю, так как еду с целью приехать готовой :) никаких лакомств, никакой жрачки там, я решила, все так же в моем будет рационе, строгая дисциплина. Как говорится, все равно все не сЪешь, а с отпуска приезжать домой и снова садится на диету, снова все заново не хочется :)

Приеду и отпишусь о моих успехах :)


Всем привет, вот и закончился мой супер отдых. Первые дни я старалась придерживаться диеты, но потом понеслась лихая двадцать седьмая. Конечно, быть в Дубай и не покушать мороженного, не сходить в The Cheesecake Factory, не пить фрапучччино по утрам, короче, на второй день я пошла в разнос, не скажу, чтобы прямо была обжираловка, по утрам я себе делала завтрак их отрубей, а потом уже в обед кушала, все, что душа моя пожелает.

Но я много ходила и плавала, напоследок, перед самым вылетом мне жутко захотелось гамбургера и картошкой, я его заточила без стыда и совести и запила это все дело Колой лайт :)

Выходные дома: старалась есть белок, но был поход в кино, где имели место быть пара шариков мороженного, суши. Вчера на работу пекла маффины и ночью сЪела одЫн на пробу.

Сегодня утром встала на весы, плюс один кг. (60.4) Очень этому довольна, думала будет поболее, продолжаю все-таки второй этап, на атаку возвращаться считаю, смысла нет, нагрузка очень большая, не думаю, что организм меня за это отблагодарит.
  • 0

#2989
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ, где в береке отруби? Хожу туда, смотрю, не вижу. Спрашиваю, продавцы смотрят на меня выпучив глаза.
Кроме эльмиры где еще в ате купить?
Вот думаю, может вообще уже не есть их? Дюкан же пишет, что можо без них. Но на отрубях удобно кекс и хлеб печь, сытный, вкусный.

Сообщение отредактировал Azia_01: 13.05.2013, 17:00:46

  • 0

#2990
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Торт из блинов. Пишут на фб, что сказка, а не торт.
Ну и от меня простая запеканка. Мясо замариновать в 2 ст ложках горчицы + специи, оставить минимум на 30 минут. Затем сверху помидоры кружочками, на томаты сыр плавленый легкий от президента (жирность 8%) и в микру на 20 минут.
  • 0

#2991
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Народ, где в береке отруби? Хожу туда, смотрю, не вижу. Спрашиваю, продавцы смотрят на меня выпучив глаза.
Кроме эльмиры где еще в ате купить?
Вот думаю, может вообще уже не есть их? Дюкан же пишет, что можо без них. Но на отрубях удобно кекс и хлеб печь, сытный, вкусный.

В аптеке на ауэзова-габдуллина
  • 0

#2992
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.

Что то у меня совсем с диетой не получается... сплошные нарушения. Если вечером не поем шоколадку - дома ураган пронесется и всем достанется :(

Народ, где в береке отруби?

Муж покупал в АДК, А-стор.
ВА-сторе взял не давно фирмы нордик. Еще не пробовала.
  • 0

#2993
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Я шоколад заменяю какао, обязательно с сахзамом и на шоколад не тянет. Еще заметила, если в обед хорошо натромбиться мясом, то вечером свободен от ужина, так только кефирчика с отрубями чтоб желчь не застаивалась.
Я частенько запекаю куриные крылышки и голень. Мариную в томатной пасте, противень не смазываю, кладу на пергамент. Вот после такого обеда точно на ужин не тянет. С конца января уже столько коробок крыльев купила и не надоело пока, готовлю по много, мои тоже с удовольствием уплетают.
  • 0

#2994
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я шоколад заменяю какао, обязательно с сахзамом и на шоколад не тянет. Еще заметила, если в обед хорошо натромбиться мясом, то вечером свободен от ужина, так только кефирчика с отрубями чтоб желчь не застаивалась.
Я частенько запекаю куриные крылышки и голень. Мариную в томатной пасте, противень не смазываю, кладу на пергамент. Вот после такого обеда точно на ужин не тянет. С конца января уже столько коробок крыльев купила и не надоело пока, готовлю по много, мои тоже с удовольствием уплетают.

Не получается у меня заменять. Какао есть, сах.зам тож... Но, это все не то.
По поводу крылышек: их от шкурки очищать надо же, а то жира много будет. Или я ошибаюсь?
У нас дома только я эти крылышки ем... ну и как на диету подсела их не готовлю. В итоге в морозилке уже наверно больше килограмма набралось этого деликатеса :) Жду выхода из диеты, что б замариновать в соевом соусе с приправами и захомячить.

Сегодня на обед запекла в пакете курицу с грибами, луком и морковью. Запах очень даже аппетитный. Скоро буду пробовать.
  • 0

#2995
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
По идее надо есть без шкурки, но я так не могу, этоже издевательство над моей тонкой психикой

Я в апреле сделала себе передышку от диеты, ничего не скинула и не набрала. Плодо-овощно сезон начался, умираю по салату из помидор-огурцов с луком майонезом. Еще у коров отел идет, трава сочная, молоко вкуснейшее, сливочки нежнейшие. Не могу отказаться вот от этих сливок. Раз в неделю катаюсь на одну мтф за молоком, сама делаю творог и магазинный теперь не могу есть. Такое молоко только в апреле-мае бывает и не хочу пропускать сезон и отказывать себе в таком удовольтсвии
  • 1

#2996
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

По идее надо есть без шкурки, но я так не могу, этоже издевательство над моей тонкой психикой

Я в апреле сделала себе передышку от диеты, ничего не скинула и не набрала. Плодо-овощно сезон начался, умираю по салату из помидор-огурцов с луком майонезом. Еще у коров отел идет, трава сочная, молоко вкуснейшее, сливочки нежнейшие. Не могу отказаться вот от этих сливок. Раз в неделю катаюсь на одну мтф за молоком, сама делаю творог и магазинный теперь не могу есть. Такое молоко только в апреле-мае бывает и не хочу пропускать сезон и отказывать себе в таком удовольтсвии

Так вы вкусно все описалии. А от майонеза вообще откажитесь. Лучше сметану
  • 0

#2997
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

умираю по салату из помидор-огурцов с луком майонезом.

в БО дни на круизе можно же огурцы, помидоры и лук. А майонез по рецепту с сайта - я делала, мне понравилось.
  • 0

#2998
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я на третьем этапе. Тк можно есть баранину и свинину, то никакой кожи не отдираю, ем как есть. Свинину не ем. Вес потихоньку туда сюда ходит, в пределах нормы. Решила не худеть о 55 кг.буду в рамках 56-56,5 держаться :-)
  • 0

#2999
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вованчик , давно вас нет!

Вованчик в разносе... Кушает что угодно... Каждый день весы - вес стоит... что не может не радовать... В общем что то приустал Вованчик... Надеюсь временно...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.05.2013, 19:53:29

  • 0

#3000
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Вованчик , давно вас нет!

Вованчик в разносе... Кушает что угодно... Каждый день весы - вес стоит... что не может не радовать... В общем что то приустал Вованчик... Надеюсь временно...



Так же таскаетесь по 6 км в день как савраска? Или как?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.