Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2901
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я из отрубей в микроволновке булочки для бутеров делаю. Всего делов на 5 минут. 2 мин подготовка, 3 мин выпечка. Булочка прям хлебная получается. Раньше делала на сковородке, щас не парюсь, в микре вкуснее, хлебнее. На булочку мажу сыр и кладу или ветчину или лосося. Нормальный бутер выходит и сытный. Одмн бутер ем утром, один в обед, из порции выходит 2 полноценных бутера, вернее полубулочки :-)

  • 0

#2902
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД, всем! очень редко захожу, тем более пишу.... на диете вместе с мужем 2 недели. результаты: муж - 4 кг, исходный вес 82, цель 72 кг. я - 3 кг, исходный вес 60, цель 50кг, т.е. оба хотим похудеть на 10 кг может кому пригодится опыт: я пока еще кормлю дочу, ей 1 год. вес уходит, с ГВ все ок.


ДД, всем! давно не была на форуме, но диету мы с мужем по прежнему держим. Наши итоги:
Сели на диету 18 февраля, сейчас идет 10 неделя, т.е. 2.5 месяца позади.
1) Муж: исходный вес 82, сейчас 74, скинул 8 кг
2) Я: исходный вес 60, сейчас 52, скинула 8 кг
Итого 16 кг на двоих, идем вровень.
Но мне приходится больше стараться, чтобы не отставать. Хожу на работу 2-3 в неделю пешком 40 минут, +подключила аппаратный массаж, прошла полкурса
Муж не ходит вообще, кроме как на выходных с детьми в парке прогуляться!! и худеет, блин :)
Мне сложнее из-за КД, реально тянет на сладкое, еле обманула себя овсяной печенькой и зефиром. было пару срывов в виде сладкого попкорна, мороженного и пива, все в один день :( привеса не было благодаря совмещению ходьбы и массажа на следующий день. Один раз нарушила полусухим вином чилийским, 2 бокала, привеса не было
Все еще кормлю грудью, доче 1.2, будем скоро бросать это дело, т.к. после прохождения отметки в 53 кг, молока стало совсем мало + из-за полноценного выхода на работу убрала дневные кормления. Есть лишнее на талии, массажистка говорит, пока кормлю сложно будет похудеть в этой области. Хочу дополнить обертыванием на эту зону, ведь скоро купальники носить надо!!!!!
Каждому осталось по 1- 2 кг примерно. но наш пример уже вдохновляет :) всех отправляю сюда
Намного легче, когда есть с кем поделиться, мы то вдвоем дюканим, в одиночку было бы куда сложнее
Всем терпения, стойкости и отвесов хороших.
Мы все молодцы!

Сообщение отредактировал thermale: 26.04.2013, 12:43:59

  • 4

#2903
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Какая вы молодчина, и то что мужа к этому делу присоединили, молодцы. Теперь держитесь.
  • 0

#2904
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД, всем! очень редко захожу, тем более пишу.... на диете вместе с мужем 2 недели. результаты: муж - 4 кг, исходный вес 82, цель 72 кг. я - 3 кг, исходный вес 60, цель 50кг, т.е. оба хотим похудеть на 10 кг может кому пригодится опыт: я пока еще кормлю дочу, ей 1 год. вес уходит, с ГВ все ок.


ДД, всем! давно не была на форуме, но диету мы с мужем по прежнему держим. Наши итоги:
Сели на диету 18 февраля, сейчас идет 10 неделя, т.е. 2.5 месяца позади.
1) Муж: исходный вес 82, сейчас 74, скинул 8 кг
2) Я: исходный вес 60, сейчас 52, скинула 8 кг
Итого 16 кг на двоих, идем вровень.
Но мне приходится больше стараться, чтобы не отставать. Хожу на работу 2-3 в неделю пешком 40 минут, +подключила аппаратный массаж, прошла полкурса
Муж не ходит вообще, кроме как на выходных с детьми в парке прогуляться!! и худеет, блин :)
Мне сложнее из-за КД, реально тянет на сладкое, еле обманула себя овсяной печенькой и зефиром. было пару срывов в виде сладкого попкорна, мороженного и пива, все в один день :( привеса не было благодаря совмещению ходьбы и массажа на следующий день. Один раз нарушила полусухим вином чилийским, 2 бокала, привеса не было
Все еще кормлю грудью, доче 1.2, будем скоро бросать это дело, т.к. после прохождения отметки в 53 кг, молока стало совсем мало + из-за полноценного выхода на работу убрала дневные кормления. Есть лишнее на талии, массажистка говорит, пока кормлю сложно будет похудеть в этой области. Хочу дополнить обертыванием на эту зону, ведь скоро купальники носить надо!!!!!
Каждому осталось по 1- 2 кг примерно. но наш пример уже вдохновляет :) всех отправляю сюда
Намного легче, когда есть с кем поделиться, мы то вдвоем дюканим, в одиночку было бы куда сложнее
Всем терпения, стойкости и отвесов хороших.
Мы все молодцы!

я тоже с 18 февраля на дд. нв 82 кг. на сегодняшний день результат -9,5 кг. к сожалению, спорта вообще нет. но хочу подключать. мечтаю в бассейн начать ходить регулярно, чтобы и кожа подтягивалась. за всё время нарушила только раз, пила алкоголь. готовлю разные вкусняшки, без них никак. ем плотно и вкусно. надеюсь, что дд в дальнейшем составит основу моего питания. всем регулярных отвесов и терпения!!
  • 0

#2905
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

ДД, всем! очень редко захожу, тем более пишу.... на диете вместе с мужем 2 недели. результаты: муж - 4 кг, исходный вес 82, цель 72 кг. я - 3 кг, исходный вес 60, цель 50кг, т.е. оба хотим похудеть на 10 кг может кому пригодится опыт: я пока еще кормлю дочу, ей 1 год. вес уходит, с ГВ все ок.


ДД, всем! давно не была на форуме, но диету мы с мужем по прежнему держим. Наши итоги:
Сели на диету 18 февраля, сейчас идет 10 неделя, т.е. 2.5 месяца позади.
1) Муж: исходный вес 82, сейчас 74, скинул 8 кг
2) Я: исходный вес 60, сейчас 52, скинула 8 кг
Итого 16 кг на двоих, идем вровень.
Но мне приходится больше стараться, чтобы не отставать. Хожу на работу 2-3 в неделю пешком 40 минут, +подключила аппаратный массаж, прошла полкурса
Муж не ходит вообще, кроме как на выходных с детьми в парке прогуляться!! и худеет, блин :)
Мне сложнее из-за КД, реально тянет на сладкое, еле обманула себя овсяной печенькой и зефиром. было пару срывов в виде сладкого попкорна, мороженного и пива, все в один день :( привеса не было благодаря совмещению ходьбы и массажа на следующий день. Один раз нарушила полусухим вином чилийским, 2 бокала, привеса не было
Все еще кормлю грудью, доче 1.2, будем скоро бросать это дело, т.к. после прохождения отметки в 53 кг, молока стало совсем мало + из-за полноценного выхода на работу убрала дневные кормления. Есть лишнее на талии, массажистка говорит, пока кормлю сложно будет похудеть в этой области. Хочу дополнить обертыванием на эту зону, ведь скоро купальники носить надо!!!!!
Каждому осталось по 1- 2 кг примерно. но наш пример уже вдохновляет :) всех отправляю сюда
Намного легче, когда есть с кем поделиться, мы то вдвоем дюканим, в одиночку было бы куда сложнее
Всем терпения, стойкости и отвесов хороших.
Мы все молодцы!


А я себе стабильно раз в две недели позволяю белое вино, когда выхожу с подругами, не считаю для себя это срывом, хихихи :D
  • 1

#2906
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вино? Я вам завидую :cry: А как с весом?

Вчера пережила первый белковый четверг. Вечером так хотелось вкусняшек, вспомнила во время что допы нельзя. Попила чай с сахзамом и все.
  • 0

#2907
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сегодня второй день атаки, на завтрак поела творог и говяжий печень с луком, до обеда еле выдержала, напала приступ голода))) еле доехала домой, руки дрожали и слабость была, пока готовила омлет слопала йогурта активиа 2,9% 120гр.(не выдержала соблазн), и сайру в собственном соку,
рецепт омлета: 2 яйца, 1 ст. ложка овс. отруб, 1 ст. ложка пшен. отруб., щепотка соли, 0,5 ч. ложки разрыхлителя и на микроволновку на 4-5мин., вкусно получилось, пышная такая, сытно. Перекусов не было, на работе соблазнов много пока держусь))))
  • 0

#2908
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Вино? Я вам завидую :cry: А как с весом?

Вчера пережила первый белковый четверг. Вечером так хотелось вкусняшек, вспомнила во время что допы нельзя. Попила чай с сахзамом и все.


Ничего, идет вниз, а куда же он денется, это же только раз в пару недель, может конечно было бы быстрее, но знаете, от вина отказаться не могу, просто потому что хочется бокал вина хоть в конце рабочей неделе, поощрить себя
  • 0

#2909
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Перекусов не было, на работе соблазнов много пока держусь))))

А почему не берете? У меня всегда под рукой есть что пожевать.

@Ainusik, везет вам. У меня от алкоголя в любых дозах привес, а потом вес долго стоит.
  • 0

#2910
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Перекусов не было, на работе соблазнов много пока держусь))))

А почему не берете? У меня всегда под рукой есть что пожевать.

@Ainusik, везет вам. У меня от алкоголя в любых дозах привес, а потом вес долго стоит.


Я за всю диету, только два раза уходила в "загул", потом "выводила" кривую веса, привесов не было, но вес стоял пару дней на месте, потому что видимо алкоголь долго выходит из организма. Но я не парюсь, ничего, живем и держим диету дальше...допустим завтра у меня заканчивается круиз, я 59.6, Дюкан обещал 59 кг, ну почти по его прогнозам, вот эти 600 граммчиков и есть наверное винишко..

Но я буду дальше на этом этапе, хочу до 57 кг
  • 0

#2911
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Че то вес ооооочень медленно уходит. То + то -. До своей цели не дошла немного, но вот что думаю. На форуме многие пишут, что на закрепе чуток вес уходит. Если я щас уйду на закреп, то уйдут ли пару кг?или с учетом медленного сброса веса на это надеяться не стоит? Ждать пока не достигну желаемого веса? Хотела уйти на закреп с 04.05.13, на первые два этапа ушло бы 3 мес.
  • 0

#2912
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
где же Вованчик???
  • 0

#2913
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Вернулась из отпуска. Ела вообще такое!!! Булки, гамбургеры, кексы, пирожные.... А вместо сахара брала заменитель (по привычке). Вообще не набрала, даже минус 0,5 кг. Но я очень много ходила и плавала. Я же с семьей ездила, сын полежать не давал, даже посидеть не получалось, только когда он спал у нас. Теперь вот все равно страшно, думаю на закрепе посидеть пока, а то на радостях начну все подряд лопать.
  • 1

#2914
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений

Че то вес ооооочень медленно уходит. То + то -. До своей цели не дошла немного, но вот что думаю. На форуме многие пишут, что на закрепе чуток вес уходит. Если я щас уйду на закреп, то уйдут ли пару кг?или с учетом медленного сброса веса на это надеяться не стоит? Ждать пока не достигну желаемого веса? Хотела уйти на закреп с 04.05.13, на первые два этапа ушло бы 3 мес.

ДД! Я на закрепе скинула 1,5 кг. Только нужно праздничными трапезами не увлекаться. А то я пару раз переела, был +...
  • 0

#2915
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, я тоже сегодня улетаю в отпуск, сегодня утром 59.3, с моменты начала Дю прошел месяц и минус 4.5 кг. Чувствую себя отлично, еще пару кг и все :) надеюсь там их и оставлю, так как еду с целью приехать готовой :) никаких лакомств, никакой жрачки там, я решила, все так же в моем будет рационе, строгая дисциплина. Как говорится, все равно все не сЪешь, а с отпуска приезжать домой и снова садится на диету, снова все заново не хочется :)

Приеду и отпишусь о моих успехах :)
  • 0

#2916
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Что за обертывания? Можно поподробней?

в пиалку откладываете не много крема для тела, туда пару таблеток мумие и мин на 10 оставляете их в креме размокать. Потом размешиваете. Намазываете этой смесью проблемные зоны и пленкой пищевой обматываетесь на 1,5-2 часа.

Добрый день! а как часто можно делать такие обертывания?
  • 0

#2917
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Что за обертывания? Можно поподробней?

в пиалку откладываете не много крема для тела, туда пару таблеток мумие и мин на 10 оставляете их в креме размокать. Потом размешиваете. Намазываете этой смесью проблемные зоны и пленкой пищевой обматываетесь на 1,5-2 часа.

Добрый день! а как часто можно делать такие обертывания?

желательно ежедневно. читала даже где-то, что утром и вечером, но утром сложно сделать, т.к. запах у мумиё не очень приятный
  • 0

#2918
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Добрый день! а как часто можно делать такие обертывания?

желательно ежедневно. читала даже где-то, что утром и вечером, но утром сложно сделать, т.к. запах у мумиё не очень приятный

вечером удобнее. Пока вес уходит желательно каждый день делать, т.к. мумие подтягивает кожу.

У меня что то не понятное... ЧБ дни не соблюдаю совсем... В основном БО дни получаются, но, с разрешенными продуктами. на курицу, говядину и творог уже смотреть не могу :(
  • 0

#2919
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Добрый день! а как часто можно делать такие обертывания?

желательно ежедневно. читала даже где-то, что утром и вечером, но утром сложно сделать, т.к. запах у мумиё не очень приятный

вечером удобнее. Пока вес уходит желательно каждый день делать, т.к. мумие подтягивает кожу.

У меня что то не понятное... ЧБ дни не соблюдаю совсем... В основном БО дни получаются, но, с разрешенными продуктами. на курицу, говядину и творог уже смотреть не могу :(

а вес всё-равно уходит? я рыбу люблю,упор на неё. ну и вкусности разные готовлю, чтобы что-то одно не надоедало, сладости постоянно
  • 0

#2920
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

на курицу, говядину и творог уже смотреть не могу

Почему?
Я вот и до диеты ела мясо-рыбу-курицу-творог-яйца, и за 25 лет не надоело :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.