Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2881
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мне стало гораздо проще заниматься в зале из-за увеличения углей. А может и из-за карнитина.

мне тоже комфортнее заниматься, когда в рационе есть угли, в БО дни (л-карнитин не пью)

Сообщение отредактировал Сакоша: 24.04.2013, 16:25:33

  • 0

#2882
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я не удержалась и купила себе филе семги слабосоленной, в вакуумной упаковке, 200гр, я решила ее порезать в салат, решила первый кусочек закинуть в рот "на пробу" и о, Боже, я была как тот мышонок в мультике Рататуй! Такого неслаждения я не получала месяц, с момента диеты, ведь я все ем исключительно без соли, соевого соуса и так далее. Короче, семга до салата не дошла, я просто ее отрезала как стейк и съела ее всю..вроде бы Дюкан писал, что рыбу можно любую, в любом виде. Вот я теперь не пойму, это ничего, я еще в теме или нарушение квартальное?
  • 0

#2883
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Она все-таки солененькая конечно, сейчас вот пить охота...:)
  • 0

#2884
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я не удержалась и купила себе филе семги слабосоленной, в вакуумной упаковке, 200гр, я решила ее порезать в салат, решила первый кусочек закинуть в рот "на пробу" и о, Боже, я была как тот мышонок в мультике Рататуй! Такого неслаждения я не получала месяц, с момента диеты, ведь я все ем исключительно без соли, соевого соуса и так далее. Короче, семга до салата не дошла, я просто ее отрезала как стейк и съела ее всю..вроде бы Дюкан писал, что рыбу можно любую, в любом виде. Вот я теперь не пойму, это ничего, я еще в теме или нарушение квартальное?

Я этой семги купила сразу большой кусок, каждый день отрезаю от него и ем с бутером. Ем до обеда, тк соль. Кайф.но она жирная, вес может встать, как у меня :-)
  • 0

#2885
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Я не удержалась и купила себе филе семги слабосоленной, в вакуумной упаковке, 200гр, я решила ее порезать в салат, решила первый кусочек закинуть в рот "на пробу" и о, Боже, я была как тот мышонок в мультике Рататуй! Такого неслаждения я не получала месяц, с момента диеты, ведь я все ем исключительно без соли, соевого соуса и так далее. Короче, семга до салата не дошла, я просто ее отрезала как стейк и съела ее всю..вроде бы Дюкан писал, что рыбу можно любую, в любом виде. Вот я теперь не пойму, это ничего, я еще в теме или нарушение квартальное?

Я этой семги купила сразу большой кусок, каждый день отрезаю от него и ем с бутером. Ем до обеда, тк соль. Кайф.но она жирная, вес может встать, как у меня :-)


Да, я поняла, что я не могу по кусочкам, вчера слизала все сразу без ничего, наголо, за пару минут. Так что теперь ее брать мне нельзя... :faceoff:
  • 0

#2886
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Я не удержалась и купила себе филе семги слабосоленной, в вакуумной упаковке, 200гр, я решила ее порезать в салат, решила первый кусочек закинуть в рот "на пробу" и о, Боже, я была как тот мышонок в мультике Рататуй! Такого неслаждения я не получала месяц, с момента диеты, ведь я все ем исключительно без соли, соевого соуса и так далее. Короче, семга до салата не дошла, я просто ее отрезала как стейк и съела ее всю..вроде бы Дюкан писал, что рыбу можно любую, в любом виде. Вот я теперь не пойму, это ничего, я еще в теме или нарушение квартальное?

Я этой семги купила сразу большой кусок, каждый день отрезаю от него и ем с бутером. Ем до обеда, тк соль. Кайф.но она жирная, вес может встать, как у меня :-)


Да, я поняла, что я не могу по кусочкам, вчера слизала все сразу без ничего, наголо, за пару минут. Так что теперь ее брать мне нельзя... :faceoff:


Писала с айфона, т9 правит безжалостно. *капитальное нарушение, а не квартальное :bow:
  • 0

#2887
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я думаю при чем тут квартал :D Можно, но редко. Соль все-таки воду задерживает. Я иногда беру побаловаться копченную семгу. Вкусно)

Подскажите, филадельфия плавится? Или ее только на помазку можно?
  • 0

#2888
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я филадельфию мажу, сверху лососика и ем, радостно чавкая.

  • 0

#2889
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сегодня на весах 62.7. Итого с 25 февраля минус 7 кг.
Меня устраивает, т.к. я частенько нарушаю, и большего результата не жду (хотя и хочется конечно ;) ). В принципе иду по графику Дюкана - в общем так и получается что килограмм за неделю.
  • 1

#2890
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скоро меня догонишь :dandy:
  • 0

#2891
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Стремлюсь, сэнсэй ;)
Но у меня и ПВ насчитали ниже, чем у тебя.
  • 0

#2892
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Купила книгу Дюкана прочитала, сегодня первый день диеты, после второй беременности никак не могу сбросить 5кг, рост 160, вес 55, до беременности весила 48-49кг., Дюкан считает что мой идеальный вес 53,8, посмотрим на сколько меня хватить)))
  • 0

#2893
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я не удержалась и купила себе филе семги слабосоленной, в вакуумной упаковке, 200гр, я решила ее порезать в салат, решила первый кусочек закинуть в рот "на пробу" и о, Боже, я была как тот мышонок в мультике Рататуй! Такого неслаждения я не получала месяц, с момента диеты, ведь я все ем исключительно без соли, соевого соуса и так далее. Короче, семга до салата не дошла, я просто ее отрезала как стейк и съела ее всю..вроде бы Дюкан писал, что рыбу можно любую, в любом виде. Вот я теперь не пойму, это ничего, я еще в теме или нарушение квартальное?

Я этой семги купила сразу большой кусок, каждый день отрезаю от него и ем с бутером. Ем до обеда, тк соль. Кайф.но она жирная, вес может встать, как у меня :-)

жирная рыба как-раз рекомендуется. это же омега 3,этот жир помогает расщеплять наш жир. рыбу можно любую!!!!!!! главное без масла и сахара. а то, что задерживает воду, так она уйдёт сразу же, как перестанете её есть. если не есть жирную рыбу и витамины омегу, кд нарушается

Сообщение отредактировал асана: 25.04.2013, 15:06:33

  • 0

#2894
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, особенно те, кто начинает, настоятельно прошу - не забывайте про отруби! Я здесь уже рассказывала, что у меня начались проблемы - резко упало давление, причем раньше не было такого. Я никак с дюканом не связала, так как сидела на нем два с половиной месяца и не было ничего подобного раньше, даже на атаке. Но в один день давление упало до 70 на 30 и меня на скорой отправили в больницу. Там сделали анализы и обнаружили, что проблема с почками, хотя раньше опять же проблем не было. И до меня дошло - в последнее время я совершенно пренебрегала отрубями - выпечка вся надоела, а так я их тоже не ела. Не зря дюкан настаивает на ежедневном приеме отрубей - они выводят токсины, которые образуются в результате распада белков. В общем, я на время ушла с дюкана - муж следит за тем, что я ем - и про отруби не верит мне :(
Постараюсь удержать достигнутый вес правильным питанием, но очень жаль, что консолидация не получается. НО если вес поползет вверх, наверное, вернусь к дюкану.

Сообщение отредактировал Акулина: 25.04.2013, 15:05:43

  • 1

#2895
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я без отрубей не человек, каждое утро делаю булочки для бутеров, отлично заменяет хлеб.
Сегодня сделала кекс с сом, че то сухой, буду дальше пробовать. А то две ложки отрубей растягиваешь до безобразия.
У меня по кг в неделю не выходит никак, ты хоть тресни. Но я в приниципе уже перешла вес дюкана 57.8, надо еще 2 кг скинуть. Посмотрим, получится ли. Все таки возраст, соблазны. И никак со спортом не получается. На самом деле, не получается, три дня в неделю у мужа вечером спорт, а другие дни собака с ребенком. Ходить хожу, минимум час в день.
  • 0

#2896
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки, особенно те, кто начинает, настоятельно прошу - не забывайте про отруби! Я здесь уже рассказывала, что у меня начались проблемы - резко упало давление, причем раньше не было такого. Я никак с дюканом не связала, так как сидела на нем два с половиной месяца и не было ничего подобного раньше, даже на атаке. Но в один день давление упало до 70 на 30 и меня на скорой отправили в больницу. Там сделали анализы и обнаружили, что проблема с почками, хотя раньше опять же проблем не было. И до меня дошло - в последнее время я совершенно пренебрегала отрубями - выпечка вся надоела, а так я их тоже не ела. Не зря дюкан настаивает на ежедневном приеме отрубей - они выводят токсины, которые образуются в результате распада белков. В общем, я на время ушла с дюкана - муж следит за тем, что я ем - и про отруби не верит мне :(
Постараюсь удержать достигнутый вес правильным питанием, но очень жаль, что консолидация не получается. НО если вес поползет вверх, наверное, вернусь к дюкану.

а сколько вы пили воды, в белковые дни?
  • 0

#2897
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девушки, особенно те, кто начинает, настоятельно прошу - не забывайте про отруби! Я здесь уже рассказывала, что у меня начались проблемы - резко упало давление, причем раньше не было такого. Я никак с дюканом не связала, так как сидела на нем два с половиной месяца и не было ничего подобного раньше, даже на атаке. Но в один день давление упало до 70 на 30 и меня на скорой отправили в больницу. Там сделали анализы и обнаружили, что проблема с почками, хотя раньше опять же проблем не было. И до меня дошло - в последнее время я совершенно пренебрегала отрубями - выпечка вся надоела, а так я их тоже не ела. Не зря дюкан настаивает на ежедневном приеме отрубей - они выводят токсины, которые образуются в результате распада белков. В общем, я на время ушла с дюкана - муж следит за тем, что я ем - и про отруби не верит мне :(
Постараюсь удержать достигнутый вес правильным питанием, но очень жаль, что консолидация не получается. НО если вес поползет вверх, наверное, вернусь к дюкану.

а сколько вы пили воды, в белковые дни?



Воды много пью всегда, около 2,5 литров в день, это еще додюкановская привычка.
  • 0

#2898
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Я без отрубей не человек, каждое утро делаю булочки для бутеров, отлично заменяет хлеб.
Сегодня сделала кекс с сом, че то сухой, буду дальше пробовать. А то две ложки отрубей растягиваешь до безобразия.
У меня по кг в неделю не выходит никак, ты хоть тресни. Но я в приниципе уже перешла вес дюкана 57.8, надо еще 2 кг скинуть. Посмотрим, получится ли. Все таки возраст, соблазны. И никак со спортом не получается. На самом деле, не получается, три дня в неделю у мужа вечером спорт, а другие дни собака с ребенком. Ходить хожу, минимум час в день.


Я каждое утро добавляю 2 ложки отрубей в омлет из яйц, творога 0% и молока 1%, больше у меня фантазии ни на что не хватает. А куда еще можно добавлять? кроме выпечки...выпекать ничего не хочу себе...сил у меня на это по утрам совсем нет :cry:

Сообщение отредактировал Ainusik: 25.04.2013, 17:26:41

  • 0

#2899
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Я без отрубей не человек, каждое утро делаю булочки для бутеров, отлично заменяет хлеб.
Сегодня сделала кекс с сом, че то сухой, буду дальше пробовать. А то две ложки отрубей растягиваешь до безобразия.
У меня по кг в неделю не выходит никак, ты хоть тресни. Но я в приниципе уже перешла вес дюкана 57.8, надо еще 2 кг скинуть. Посмотрим, получится ли. Все таки возраст, соблазны. И никак со спортом не получается. На самом деле, не получается, три дня в неделю у мужа вечером спорт, а другие дни собака с ребенком. Ходить хожу, минимум час в день.


Я каждое утро добавляю 2 ложки отрубей в омлет из яйц, творога 0% и молока 1%, больше у меня фантазии ни на что не хватает. А куда еще можно добавлять? кроме выпечки...выпекать ничего не хочу себе...сил у меня на это по утрам совсем нет :cry:


Кашу можно делать из отрубей и ягод годжи - немного получается, но все же :)
  • 0

#2900
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хлеб, каша, в сырники, в котлеты можно добавлять отруби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.