Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#241
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

где вы увидели пропаганду?

Тогда называйте вещи своими именами) и называйте вашу диету вашей собственной разработкой, а не диетой, разработанной Дюканом. Так будет правильнее)

Я скорее писала для тех кому нужно сбросить 6-7 кг, а не тем кто страдает ожирением - для них да, нужно строгое соблюдение диеты, и то подобранный индивидуально врачом диетологом.

Опустим легкую попытку задеть.... Дело не в количестве кг, необходимых скинуть, тем более, люди, страдающие ожирением, легко сбрасывают вес, особенно первые кг, а вот как раз таки с остатком в 6-7 кг надо очень побороться и в этой борьбе какие-то уступки своим вкусовым пристрастиям недопустимы.
  • 0

#242
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

про грудь умолчу, там печально))

о дааа!!! причем печально не столько мне, как обожателю))))
  • 0

#243
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Девчонки, а почему вы тут все злые такие, кусаетесь... Голодные наверное? ;)

Virchik как успехи? Сошли с Плато? Зато теперь я на вашем месте... :cry:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.10.2012, 10:20:42

  • 0

#244
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девчонки, а почему вы тут все злые такие, кусаетесь... Голодные наверное? ;)

Кто злой?? я злой?? да я сама доброта седня!!!!

Virchik как успехи? Сошли с Плато? Зато теперь я на вашем месте... :cry:

Утром на весах минус 1 кг! ну не повод ли для счастья и радости! сегодня начала программу по сдвигу))) белки+мочегонные, слабительные оставила на выходные, а то как то не айс в офисе...))) тогда и вы подключайтесь, будем вместе сдвигать))
  • 0

#245
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да я уже как 2 недели подключился... просто сидел тихонько... :)
  • 0

#246
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Да я уже как 2 недели подключился... просто сидел тихонько... :)

а так не честно, надо делиться результатами и ощущениями! :dont:
  • 0

#247
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ощущения хорошие, я мясоед по жизни... Потому без труда за 1,5 недель -5 кг... Но это только начало... В общем воть... Попал на первое "Плато" уже 4 день один вес... Злюсь... но держусь... Начинаю понимать, что мясо я уже не очень люблю... :fie: Никогда не любил сладкое в жизни, но сейчас хочу... не... сладкое не хочу... хочу хлеба кусок... а незя...
  • 0

#248
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да я уже как 2 недели подключился... просто сидел тихонько... :)

И? методы? действия? за просто сидел тихонько голодные тетки ой как могут разозлиться))))
  • 0

#249
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да кстати... у кого смартфоны на Андроиде рекомендую скачать программу Libra (бесплатная), она строит графики, рассчитывает динамику похудения,и выдает дату достижения цели исходя из прогнозов... График строит как то по своим алгоритмам, а не по моей кривой веса, но видать так и есть... Программа не реагирует на небольшие скачки веса вверх или вниз... А это помогает пережить "тяжелые" времена...
  • 0

#250
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Потому без труда за 1,5 недель -5 кг...

правильно говорят, что мясо это мужская еда и диета наша на мужчин действует вообще замечательно!

Никогда не любил сладкое в жизни, но сейчас хочу... не... сладкое не хочу... хочу хлеба кусок... а незя...

вот что интересно, читаю отзывы многих людей, кто на этой диете, и мужчин, и женщин... и замечаю, женщины срываются на сладкое и сладкое мучное, мужчины исключительно либо хлеб, либо алкоголь...))
  • 0

#251
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А может быть во время плато уходят объёмы? надо ещё измеряться, хотя бы в области талии, жир сам по себе лёгкий, но занимает большой объём, если объём хоть чуть чуть сдвигается, значит всё в норме.
  • 0

#252
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


За 2 дня Атаки минус 2 кг.
Сегодня начинаю чередование. К творогу, йогурту, кефиру, курочке на пару и кусочку ветчины из индейки добавляю Овощи: отварная цветная капуста и брокколи (отмела часть у ребенка :) ) + свежий перец. В обед, если буду выезжать, куплю зелень, что то хочется...


Какая Вы молодец!
У меня за 2 дня атаки - 900 гр. Зато объемы хорошо уходят - 7 см талия и -5 бедра, про грудь умолчу, там печально))

грудь это орган, который состоит практически из жира..... его нужно заменить мускулами, кстати упражнения для груди очень способствуют стройности шеи.
  • 0

#253
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Не могу разделить с Вами печаль по поводу уменьшения груди, за неимением онной (а точнее не озабоченностью за её потерю)... :)

По поводу Алкоголя... виноват срывался, употреблял Виски (достаточное количество)... но дал себе слово не закусывать запрещенными продуктами, слово данное себе сдержал... На утро на весах было -1,2 кг.

По поводу обмерять себя... чет я не додумался сам... Спасибо...
  • 0

#254
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

... но дал себе слово не закусывать запрещенными продуктами


ну я представила себе как закусывать лепешкой из отрубей........ :lol:
  • 0

#255
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Это было бы хорошо... но лепешку я утром съел... Случайно на работе возник стихийный междусобойчик. Купил себе в ближайшей колбасной лавке достаточный кусок Буженины и еще чего то из конского мяса без жира, я успешно употребил только эти продукты + 1 помидор чери (маленький), чисто машинально схватил, съел... Потом спохватился... ну что ж делать то... Вот так... Алкоголь не содержит Белков, Жиров и Углеводов, хотя и калорийный... потому если не сожрешь ченить запрещенное не должно привести к фатальным последствиям для диеты...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.10.2012, 11:21:57

  • 0

#256
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Да...самыми тяжелыми являются последние 2-3 кг, они уже месяц меня мучают..
  • 0

#257
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Алкоголь не содержит Белков, Жиров и Углеводов, хотя и калорийный..

Да? а откуда тогда калорийность?
  • 0

#258
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я не могу ответить на этот вопрос... Смотрите таблицу тут Белков-Жиров-Углеводов нет... есть видать чистая энергия... Ну это конечно, если напиток не сладкий... Да кстати ни разу не видел ни одного толстого алкаша... Может вы видели?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.10.2012, 11:33:09

  • 0

#259
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Да...самыми тяжелыми являются последние 2-3 кг, они уже месяц меня мучают..

а меня ГОД! так и болтаются...........эх. вот опять за них взялась. как раз к ним родимым подошла. :mad:
  • 0

#260
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
да, точно не понятно откуда калории то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.