Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2181
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет, я на несколько дней сошла с дистанции, панкреатит обострился :-/
И опять все с начала, я веду либру, выложу после обеда.
Заказала на Хербе кучу всего теперь жду, когда есть время готовить, праздник живота даже на Дюкане :rotate:
Пока ем из сладкого кексики отрубные со стевией и творогом, мне очень нравится, а если без стевии то вместо хлеба эти кексы.
  • 0

#2182
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Давайте... по пятницам... я не против...
  • 0

#2183
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Думаю лучше выкладывать в пн, тк на выхи все едят вредное :-)

Сообщение отредактировал Azia_01: 13.03.2013, 12:02:05

  • 0

#2184
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Для мотивации :)
Мы похудели вместе! Пара потеряла 90 килограмм на двоих, используя приставку Nintendo Wii

http://bigpicture.ru/?p=381639
  • 0

#2185
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД, всем! поделитесь, пжлста, кто как фиксирует изменения в весе и/или объемах. Excell или более удобные приложения, программы? Заранее спасибо!
  • 0

#2186
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДД, всем! поделитесь, пжлста, кто как фиксирует изменения в весе и/или объемах. Excell или более удобные приложения, программы? Заранее спасибо!

на телефоне есть Либра, и еще одно приложение "Женский календарь", там не только вес, а многое другое )
еще в инете есть сайт http://4womanlife.ru/
там тоже веду онлайн, уже третий год.
  • 0

#2187
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

на телефоне есть Либра

откуда вы ее скачали на телефон, подскажите плиз!
  • 0

#2188
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Чуть ранее я писал, что Libra ставится только на Андроид смарфоны, через встроенную программу Гугл Плей... Если у вас не Андроид - то забудьте...
  • 0

#2189
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Каждое утро записываю вес на настенном календаре, привычка с беременности осталась, уже 4 года. Там помечаю и кд и прочее и прочее. Хорошо видна динамика по неделям. Осенью лихорадочно подбираю к новому году новый календарь, главные требования чтоб картинки были красивыми и возле цифр достаточно места для записей.

Кто какие витамины принимает? Я пью Алфавит диабет. Тоже привычка с беременно-кормящих времен.
  • 0

#2190
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Всем привет, я на несколько днеслила с дистанции, панкреатит обострился :-/
И опять все с начала, я веду либру, выложу после обеда.
Заказала на Хербе кучу всего теперь жду, когда есть время готовить, праздник живота даже на Дюкане :rotate:
Пока ем из сладкого кексики отрубные со стевией и творогом, мне очень нравится, а если без стевии то вместо хлеба эти кексы.

У меня панкреатит на дюкане отвечает на жирное и некоторые овощи ( капусту, лук, чеснок). Молчит на морскую, цветную капусту, кабачок, тыкву, морковь, вареную свеклу.

Сообщение отредактировал Гортензия: 13.03.2013, 20:36:41

  • 0

#2191
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чуть ранее я писал, что Libra ставится только на Андроид смарфоны, через встроенную программу Гугл Плей... Если у вас не Андроид - то забудьте...

Андроид :)
  • 0

#2192
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну тогда все просто... запускаете Гугл Плей в поиске набираете Libra - находите, ставите... Заполняете план диеты, рост вес, сколько хотите весить, сколько кг в неделю сбрасывать планируете и каждый день записываете вес... Через неделю появится ваша индивидуальная кривая, которая будет менять кривизну в зависимости от реального сброса веса...
  • 0

#2193
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Отвес 500 грамм. И это в БО день. Чот сама в шоке. Углеводная загрузка на 8 марта помогла что ли :D Возможно это из-за того что я пью много воды. Больше 2 литров. А сегодня забыла свои лотки с едой. Придется есть не по дюкану сегодня :faceoff:
  • 0

#2194
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У меня панкреатит на дюкане отвечает на жирное и некоторые овощи ( капусту, лук, чеснок). Молчит на морскую, цветную капусту, кабачок, тыкву, морковь, вареную свеклу.

обострился из нарушения режима, т.е. если не ем целый день, и так пару дней, то обострение сразу же.
спасает частое дробное питание только.
  • 0

#2195
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А я никак не могу взять себя в руки :cry: Каждый день нарушаю, то вафли, то печеньки, то вообще булочки :faceoff: Начинаю день правильно, но после обеда всё, наступает жор на запрещенное...
  • 0

#2196
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

если не ем целый день, и так пару дней

Дык это не по Дюкановски... Вы на какой диете? Почему не едите дробно и часто разрешенную еду? Я если пропускаю прием пищи, то вес вообще стопорится... Потому чтобы худеть - надо есть... Купите королевской ветчины (Алматы, Зеленый базар, нижний ярус, масные-калбасные лавки) она вообще без жира - нарежте её кусочками и мелко-дробно питайтесь... можно вместе с отрубной лепешкой, запивайте чаем с лимоном... :) Там же можно купить мясо индейки (рулеты из белого мяса) тоже обезжиренный продукт... Да много там что есть мясного...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.03.2013, 10:23:25

  • 0

#2197
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@ДюМИ, вы делайте сладкое по рецептам дюкана. Я так много ем всего, что честно говоря запрещенное и не лезет. Самое простое блины с творожной начинкой. Вкусно же очень. И можно с собой в виде перекуса взять. Конфетки сделайте, они вообще от шоколада не отличаются.
  • 0

#2198
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дайте кто нибудь ссылку на сом на айхербе, плиз!!!

Сообщение отредактировал crazyscraper: 14.03.2013, 10:32:04

  • 0

#2199
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Dementia, у меня получается вкусная только лепешка. Все остальное по рецептам ВК и на сайте Дюкана не получается. Я уже боюсь экспериментировать. Только продукты перевожу. А вот горячее из мясного получается.
  • 0

#2200
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Дайте кто нибудь ссылку на сом на айхербе, плиз!!!


http://www.iherb.com...-oz-397-g/12873
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.