Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2161
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А разве он не жирнющий? творог этот...

Написано 0% жирности
  • 0

#2162
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
а где продается?
  • 0

#2163
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Покупала В ТД "Азат" Сейфуллина-Победы. г.Астана
  • 0

#2164
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уфф, праздники прошли без нарушений, хотя праздновали в кафе. ограничилась шашлыком из грудки (2 порции) и мноооого овощей и зелени... на меня уже люди смотрели как на ненормальную, я же утешала себя мысленно подсчитывая сколько в них лишних кг :lol: помогло :)

осталось еще 5 лишних кг. вчера впервые были 33 мин ходьбы до работы, итог сегодня -800 гр!! буду подключать фитнес в ближ. время
пропало желание есть выпечку, любимое лакомство теперь творог+молоко+стевия.
Пометка для кормящих мам: С ГВ все нормально, дочь довольна
муж тоже молодцом, не нарушает. вдвоем все таки легче дюканиться...

Вообще, мы все молодцы! Надо себе и другим почаще об этом напоминать! У нас все получится!!

Сообщение отредактировал thermale: 12.03.2013, 16:38:22

  • 0

#2165
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Совершила преступление съев плов на обед..так скучаю по крупам...
  • 0

#2166
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я вчера отмахал домой пешком 15 км... и почти не ужинал... встал на весы -0 Ну ладно думаю... обозлился... А сегодня утром какие то гады стащили зеркала с машины... Бегал по автобарахолкам весь день... сейчас встал на весы -2,5 кг... Нормальненько так... но ноги отваливаются... :)
  • 1

#2167
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мне еще 1 кг и я на закреплении.. :rotate: но побаиваюсь немножко, что опять пару кг вернется...и наверное когда больше выбор, больше шансов нарушить!
  • 1

#2168
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
начиталась а инете про молокочай... :rotate:
наверное надо попробовать...но говорят что он в основном воду выводит в не жир...
  • 0

#2169
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

начиталась а инете про молокочай... :rotate:
наверное надо попробовать...но говорят что он в основном воду выводит в не жир...

Да, воду выводит. Седня полдня пасусь около туалета. Утром пить не стала, тк гулять до обеда на улице надо. Выпила в обед. Так же пью воду, бегаю туда сюда :-) щас сижу и есть охота. Утром ктстати позавтракала, чтоб совсем кони не двинуть.
Надеюсь завтрамувмдеть приятное на весах :-)

  • 0

#2170
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот думаю после праздников на Бао сходить пешком с собакой. Наверное надо натромбиться углеыодами? А то не доползу однако. Это как будет считаться?срыв?
  • 0

#2171
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Это как будет считаться?срыв?

Углеводы берите с собой... Будем называть это подпиткой Энергией, а не срывом... :D Но особо не увлекайтесь... А то знаю вас девчонок, скушаете одну дозволенную конфетку, и потом всё как в тумане... очнулась- уже 2 кг стрескала... :rotate: Но полюбому - это уже отклонение от Дюкана...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.03.2013, 20:16:31

  • 0

#2172
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я сегодня тоже купила Нежный творожок ФМ в Рамсторе на Фурманова. Сделала из него крем для тортика. Вкусно получилось. Все хватит хандрить надо продолжать дальше дюканить. Из нарушений у меня шарик мороженного и в другой день шоколадный пудинг и киндер макси. Главное всегда иметь под рукой разрешенные продукты и выпечку!
  • 0

#2173
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем привет! купила у Эльмиры кук.крахмал и сом , но с диеты я сошла , так что если кому надо продам за оба продукта 1500т ( 1 кг кук.крах и 1кг сом)
  • 0

#2174
я счастливая мама

я счастливая мама
  • Гость
  • 16 сообщений
Хотела спросить а вы в Астане купили?, если, то тогда могу купить у вас их)))
  • 0

#2175
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Итог сидения полдня на молокочае -800гр. Напомню, был утром завтрак, днем литр молока с чаем, вечером уже не вытерпела и выпила полстакана кефира и два кусочка ветчины. Сильно хотела есть, аж желудок орал. То ли с голодухи то ли нет, вечером сильно болела голова. Думаю потеряное сегодня уже восполню :-)
Считаю сидеть на молокочае кормящим нереально

  • 0

#2176
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Итог сидения полдня на молокочае -800гр. Напомню, был утром завтрак, днем литр молока с чаем, вечером уже не вытерпела и выпила полстакана кефира и два кусочка ветчины. Сильно хотела есть, аж желудок орал. То ли с голодухи то ли нет, вечером сильно болела голова. Думаю потеряное сегодня уже восполню :-) Считаю сидеть на молокочае кормящим нереально

Что то я не поняла, если пить молокочай то нельзя кушать??? Ой нет я не смогу??? у меня тоже ночью сильно голова болела, но я не пила молокочай, думаю что из за смены погоды...до сих пор болит.
я вчера нарушила немножко, яблоко съела и пирог с курицей, утром вес не ушел и не пришел!!!
  • 0

#2177
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

днем литр молока с чаем

Какой чай черный или зеленый?
  • 0

#2178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, девушки может не надо молокачай? Организм штука запасливая. Если не есть целый день для организма это стресс. После стресса он будет максимально откладывать про запас все что вы съедите. Лучше наоборот разогнать метаболизм. Есть 5 раз в день маленькими порциями. И подключить физическую активность.

У меня за 3 дня праздников и нарушений плюс 1 кг. За вчерашнюю атаку он ушел захватив еще 100 грамм. Люблю Дюкана :D Итого вес ровно 63 кг. Сброшено 7 кг. Осталось 5 кг. А сколько я комплиментов получаю. Это лучшая мотивация :hi:

Насчет однообразия. Если мне не лезет грудка, я ее перемалываю в блендере и делаю японский блинчик. Из фарша много чего можно сделать. Котлеты, тефтели, фаршированный перец, суп с фрикадельками, пиццу. Так что не унывать! Я вчера себя Джейми Оливером чувствовала, в передаче обед за 30 минут. Запекала куриные ноги с картошкой в рукаве, в мультиварке тушились овощи. И все это параллельно :D Картошку я естественно не ела. Это мужу не дюканщику.

Вованчик давайте графики выкладывать по пятницам? Девочки, кто еще ведет либру?
  • 2

#2179
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

днем литр молока с чаем

Какой чай черный или зеленый?

Чай зеленый. Кинула аж пять ложек, но вкуса не почуяла, зато мочегонит неподетски:-)
Есть нельзя в идеале. Я этот литр молока выпила с 14.00-19.00, а потом тааааааак хотела есть, аж жутко. Не вытерпела, кефирчику тяпнула полстакана, а то бы не дожила до утра. И фигня что пишут что аппетит отбивает. У меня точно не отбивает. Хотя может еще наложился жорик перед КД.

Либру я веду и еще в екселе, чтоб чистую дельту по изменнию веса считать :-)

  • 0

#2180
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Давайте по пятницам выкладывать?

Вот мегаполезные статьи с соседней темки утащила. Худеть надо вкусно :dont:

Отличный цикл статей про психологию переедания
- http://svetlyachok.l...com/609414.html
зайти можно через анонимайзер- http://mmt.su/a/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.