Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2201
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

если не ем целый день, и так пару дней

Дык это не по Дюкановски... Вы на какой диете? Почему не едите дробно и часто разрешенную еду? Я если пропускаю прием пищи, то вес вообще стопорится... Потому чтобы худеть - надо есть... Купите королевской ветчины (Алматы, Зеленый базар, нижний ярус, масные-калбасные лавки) она вообще без жира - нарежте её кусочками и мелко-дробно питайтесь... можно вместе с отрубной лепешкой, запивайте чаем с лимоном... :) Там же можно купить мясо индейки (рулеты из белого мяса) тоже обезжиренный продукт... Да много там что есть мясного...

знаю что не по Дюкановски, поэтому и писала что сошла с дистанции ))), просто не получалось есть, работа была разъездная несколько дней.
Со вчера опять Дю ),
  • 0

#2202
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, сухое молоко от Эльмиры всем привозят просто в обычных целофановых пакетах, без этикеток? А как узнать, что это на самом деле молоко обезжиренное, и каков срок годности? Я чет волнуюсь :)

Сообщение отредактировал Акулина: 14.03.2013, 11:28:23

  • 0

#2203
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девушки, сухое молоко от Эльмиры всем привозят просто в обычных целофановых пакетах, без этикеток? А как узнать, что это на самом деле молоко обезжиренное, и каков срок годности? Я чет волнуюсь :)

Аха, я об том же подумала. Но не стала зацикливаться. Тем более я щас все эти вещи убрала, не пользуюсь. Как ем их, сразу вес или растет или стоит. Эльмирин муж пояснил, что типа привозят оптом в больших упаковках, а потом дробят по мешочкам.
Ем щас мясо, колбасу, кефир, яйца.
  • 0

#2204
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А я никак не могу взять себя в руки :cry: Каждый день нарушаю, то вафли, то печеньки, то вообще булочки :faceoff: Начинаю день правильно, но после обеда всё, наступает жор на запрещенное...

Какую то мотивацию у себя на рабочем столе держите, года 3 назад ходила на психолгические курсы/тренинги :dont: для похудения..так вот там они сказали представьте себя постройневшей..и в чем то конкретном...например в купальнике конкретного цвета на пляже, на пример бирюзового...и держите у себя на рабочем столе, или на себе, что то, что напомнит вам о вас в купальнике бирюзового цвета. Например шарфик бирюзового цвета, либо браслетик и т.д и т.п
  • 1

#2205
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да, я тоже заметила, что если не ем творог - на след день хороший отвес. Но это единственное сладкое, что я позволяю себе (взбиваю в блендере нулевку или двухпроцентный со стевией и какао). И без него мне плохо :( думала вот трюфели сделать, которые девочки здесь готовили, но это молоко меня озадачило. Не может же быть, чтобы они обычное сухое молоко под видом обезжиренного продавали, как думаете?

П.С. Какая я зануда стала на дюкане, ужас :D
  • 0

#2206
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да, я тоже заметила, что если не ем творог - на след день хороший отвес. Но это единственное сладкое, что я позволяю себе (взбиваю в блендере нулевку или двухпроцентный со стевией и какао). И без него мне плохо :( думала вот трюфели сделать, которые девочки здесь готовили, но это молоко меня озадачило. Не может же быть, чтобы они обычное сухое молоко под видом обезжиренного продавали, как думаете?

П.С. Какая я зануда стала на дюкане, ужас :D

почему то мне хочется верить Эльмире..она сама несколько лет назад прошла этот путь...производит впечатление хорошего и честного человека..хотя на меня все такое впечатление производят..потом огребаюсь...я почти каждый день что-нить из него готовлю, и худеется...так что хорошее молоко! надо брать!
  • 0

#2207
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

колбасу

какую колбасу??? разве нам можно?
  • 0

#2208
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Да, я тоже заметила, что если не ем творог - на след день хороший отвес. Но это единственное сладкое, что я позволяю себе (взбиваю в блендере нулевку или двухпроцентный со стевией и какао). И без него мне плохо :( думала вот трюфели сделать, которые девочки здесь готовили, но это молоко меня озадачило. Не может же быть, чтобы они обычное сухое молоко под видом обезжиренного продавали, как думаете?

П.С. Какая я зануда стала на дюкане, ужас :D

почему то мне хочется верить Эльмире..она сама несколько лет назад прошла этот путь...производит впечатление хорошего и честного человека..хотя на меня все такое впечатление производят..потом огребаюсь...я почти каждый день что-нить из него готовлю, и худеется...так что хорошее молоко! надо брать!


О, отлично, спасибо за хороший отзыв! Мне стало легче )
  • 0

#2209
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

колбасу

какую колбасу??? разве нам можно?


Наверное, самодельную, из разрешенных продуктов. Я, кстати, в беккере нашла ветчину говяжью вареную обезжиренную. С дюхлебом по утрам - прекрасные бутеры!
  • 0

#2210
Asaiya

Asaiya
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Перечитала почти все сообщения данной темы, искренне завидую вашей силе воли! После рождения третьего ребенка лишние 10 кг. Прочла книгу о диете, несколько раз пыталась начать диету, но срывалась. Девочки из Астаны откликнитесь, нужна подсказка хотя-бы на первых порах что и где купить и если можно, то и моральная поддержка, ведь вместе можно и горы свернуть:) а одной сложно.

  • 1

#2211
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

колбасу

какую колбасу??? разве нам можно?

Ветчина из индейки, жирность 5%.

  • 0

#2212
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Какую то мотивацию у себя на рабочем столе держите....

kahve, спасибо. Есть у меня желание похудеть, в декабре хочу в Тай :) В прошлом году ездила в отпуск, так ни одно фото не могла сделать. Везде я как сдобная булочка :faceoff: По вашему совету поставлю заставку на компе, а вдруг поможет...

Ветчина из индейки, жирность 5%.

Название фирмы не подскажите? У колбасного отдела терпения не хватает все перечитать. Самое мало пока нашла 12%, так хочется бутербродов...
  • 0

#2213
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день! Перечитала почти все сообщения данной темы, искренне завидую вашей силе воли! После рождения третьего ребенка лишние 10 кг. Прочла книгу о диете, несколько раз пыталась начать диету, но срывалась. Девочки из Астаны откликнитесь, нужна подсказка хотя-бы на первых порах что и где купить и если можно, то и моральная поддержка, ведь вместе можно и горы свернуть :) а одной сложно.

ТЦ "Алем", 1 этаж, 13 бутик(кажется)
там их несколько даже, отруби, стевия, сухое молоко обезжиренное.
  • 0

#2214
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки из Астаны откликнитесь, нужна подсказка хотя-бы на первых порах что и где купить и если можно, то и моральная поддержка, ведь вместе можно и горы свернуть :) а одной сложно.

Я отовариваюсь в Анваре, Алме или 5Минут. Творог и творог НЕЖНЫЙ от ФМ 0%, молоко 1,5%, йогурт натуральный от ФМ 0,5%, йогурт с фруктами 0,1%, замороженные овощи, пудинги. Отруби овсяные брала в Алеме 15 бутик (сегодня заезжала хотела купить СОМ и стевию, они оттуда съехали). Еще в аптеке Гиппократ есть. Кукурузный крахмал жду когда привезут в ТД "Азат" на Победе, в Рамсторе не нашла.
  • 0

#2215
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ТЦ "Алем", 1 этаж, 13 бутик(кажется)
там их несколько даже, отруби, стевия, сухое молоко обезжиренное.

Сейчас звонила к ним, они также сидят в Алеме, только бутик теперь не 15, а 42.
  • 0

#2216
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки из Астаны откликнитесь, нужна подсказка хотя-бы на первых порах что и где купить и если можно, то и моральная поддержка, ведь вместе можно и горы свернуть :) а одной сложно.

Я отовариваюсь в Анваре, Алме или 5Минут. Творог и творог НЕЖНЫЙ от ФМ 0%, молоко 1,5%, йогурт натуральный от ФМ 0,5%, йогурт с фруктами 0,1%, замороженные овощи, пудинги. Отруби овсяные брала в Алеме 15 бутик (сегодня заезжала хотела купить СОМ и стевию, они оттуда съехали). Еще в аптеке Гиппократ есть. Кукурузный крахмал жду когда привезут в ТД "Азат" на Победе, в Рамсторе не нашла.



Девочки, а где вы берете йогурт натуральный от ФМ 0,5%? Я везде вижу только йогурт ФМ в зеленых тетрапаках, но жирность у него 2,5%...
  • 0

#2217
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Asaiya, привет астанчанам :hi: Я все заказываю на айхербе.

Йогурт 0,5% только что взяла в Октябре. Его по моему везде продают.
  • 0

#2218
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вечтина первомайская есть.
Йогурт 0.5% есть не везде. Беру или в рамсторе или в адк, есть не всегда.
  • 0

#2219
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вечтина первомайская есть.
Йогурт 0.5% есть не везде. Беру или в рамсторе или в адк, есть не всегда.

он называется Легкий..и да..достаточно редко бывает..в нашей Алме дурацкой в Коктеме-практически никогда..
  • 0

#2220
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

он называется Легкий..и да..достаточно редко бывает..в нашей Алме дурацкой в Коктеме-практически никогда..


Вообще такой не видела ни разу. Беру Куликово 1% йогурт "Фитолиния" кажется называется, недавно появился. Если смешать с горчицей - вкусный такой соус к куре получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.