Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2121
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Поздравляю ниши милые дамы Дю с прошедшим 8 марта)) всем счастья,здоровья и стройных фигур!!
  • 0

#2122
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я держалась , не нарушала а у меня привес аж в 2 кг((( ну где блин справедливость???((((
В день 8 марта вес был 69,6 а сегодня 71,5 , что за х...? Что самое обидное не нарушала СОВСЕМ!!
Так хорошо вес шел вниз, стабильно -100,200 гр в день, а тут на тебе((

Сообщение отредактировал Laliq: 10.03.2013, 11:00:53

  • 0

#2123
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня наконец то получился хлеб... рецепт и фото под споллером...
Скрытый текст

  • 5

#2124
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

У меня наконец то получился хлеб... рецепт и фото под споллером...

Скрытый текст

Ого! На вид как реальный хлеб. Попробую тоже. Чтоб было куда сыр нежирный мазать :-)
  • 0

#2125
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений
Сажусь на нее завтра , потом отпишусь о результатах . Знакомая сидела на ней, результат на лицо , совсем другим человеком стала. Долго правда думала , наконец-то решилась взяться за себя.
  • 0

#2126
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
сегодня 7 ой день диеты. 5 дней на атаке была. 2 дня ем белки с овощами. сегодня со мной началось нечто странное. упало давление. мне жуть как хотелось шоколад, решила съесть одну мерсишку и что вы думаете не смогла. затошнило. но я же уверенная что давление упало из за отсутствия сладкого решила выпить чаю с медом. и тот не смогла выпить.. у вас такое бывало? и еще купила я сегодня чай ТЕС стевия (гадость еще та). если кому надо могу отдать пачку без одного пакетика+ сахарозаменитель
  • 0

#2127
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вот и кончился праздник на котором я оторвалась от души. Ездила к маме в Караганду-8 не нарушала, а 9 у нас были гости. Готовили салаты, и я их дегустировала по 0,5 ч.л. Был традиционный беш, из которого я ела только мясо, хотя жутко хотелось любимого теста. Т.к. был БО ела свежие овощи. Ну, а после ухода гостей сели мы пить чай, и тут я решила нарушить :faceoff: ела торт, пирожные, баурсаки, конфеты и выпечку. Закусила апельсином и изюмом. После мытья и уборки многочисленной посуды, решили еще чаю попить, и снова торт и конфеты. Утром взвесилась-привес всего +400гр :idea: Я радостная приехала домой и привезла с собой подаренную мне коробку кексов чокопай. Я думала столько съела и всего 400гр наверное ничего не будет, тут же простые кексы. Итог: перед признаком был вес 79,6, нарушение уже 80,0, после чокопая сегодня на весах уже 80,3 :mad: Вывод: чокопай это зло, больше так нарушать не буду.
  • 2

#2128
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Ой девчи, на диете уже почти два месяца, подустала от нее, нарушаю только в жирности белков, с углеводами без нарушений. Надоели мясо и творог. Рыба никакая не лезет. Я даже каллонетику бросила, кот занимлась полгода, потому что стала уставать от нагрузки. Стала нервной. От крабовых палочек сильный привес. Осталось до дюкановсого веса 2,5 кг. Сбросила 4 кг. Но бросать не собираюсь.
Сегодня буду готовить пудинг, еще приготоалю хлеб по рецепту сверху
Насчет рыбы, начиталась в нете про радиацию после фукусимы и сельдь в атлантике дохнет тоннами, семгу, пангасиус вообще выращивают искустввенно на технических кормах, анттбиотиках и гормонах, телапия терпит даже воду для ядерных реакторов, и незнаю теперь что брать, судака что-ли, но он зараза, сухой, или минтай, по нему информация противоречивая. Вообщем, поделитесь кто какую рыбу берет
  • 1

#2129
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вообщем, поделитесь кто какую рыбу берет

Семга...судак. От скумбрии копченой и селедки соленой на следующий день привес аж пол кило!!!
Про телапию и пенгасиус тоже слышала что химия сплошная.
Тунец в консервах..для салатика.

Сбросила 4 кг

За два месяца вы сбросили 4 кг???
  • 0

#2130
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
На выходных "слезла" с диеты смогла хоть что то есть, причем тенет на овощи цветные и фрукты. При мысле о диетеческой еде меня воротит, я видить не могу курицу и творог (все его производные, я его чуствую во всем) в последнее время есть вообще не могла, просто ела что бы ноги носили. Перехожу на закрепление...
  • 1

#2131
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я уже курицу давно не беру, тошнит от нее. Творог и при хорошей жизни не ела. Покупаю филе индейки, запекаю или тушу, купила куриные сердечки, вчера натушила целую сковороду, соус соевый+ кефир. Немнго лучок, перец черный и красный. Почти ежедневно омлеты делаю. Молочку что то совсем подсократила. Еще купила кальмаров, отварю и буду салаты делать. Кстат, нашла сыр президент плавленный в кусочках треугольных, жирность 7%. Пока не ела. Допы сейчас вообще почти не ем, выпечку не делаю. На той неделе почти голодная ходила, вес стал расти или стоял. Стала пить зеленый чай - свееееетлый и уксус яблочный. От уксуса жор нападает недетский. Думаю еще замутить молокочай - на форуме жертвы дюкана вес двигают им. Уже все купила, может завтра начну эту срань господню пить. Напоминаю кому интересно. В литр горячего молока насыпать две столовые ложки зеленого чая, пусть постоит. Советуют пить такое два дня. Типа напрочь отбивает аппетит и прочищает кишечник. Пить целый день. Я так пить точно не буду - с утра плотный завтрак, а потом постараюсь дуть этот так называемый чай.
Муж ежевечерне сидит рядом и с хрустом ест вкусную грушу. Почти ненавижу за это. Но держусь :-) так, только облизну иногда :-)
Вес стоит уже почти месяц, туда сюда мается. Ааа, 5 дней атака, и уже мес на круизе. Позитива немного:-) но так как хоть чтото есть, буду пока сидеть дальше


  • 1

#2132
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да уж... почитаешь форум... и аж жить хочется! :dandy:
У меня обострились болячки которых раньше не было (точнее они были, но сидели тихо и не вылазили...)
Что могу посоветовать... если диета уже ни в радость, то сделайте перерыв... Хочется фруктов... оторвитесь... но пропустите один прием пищи, точнее вместо еды натромбитесь фруктами (не велика проблема, это не тортом тромбиться)... И гулять быстрым шагом как можно больше... Я видать сегодня пешком быстро домой поплыву... иначе тоже тормоза с потерей веса... В общем... я не сдамся!!!! И вы отдохнете и с новыми силами присоединяйтесь...
  • 0

#2133
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Да уж... почитаешь форум... и аж жить хочется! :dandy:
У меня обострились болячки которых раньше не было (точнее они были, но сидели тихо и не вылазили...)
Что могу посоветовать... если диета уже ни в радость, то сделайте перерыв... Хочется фруктов... оторвитесь... но пропустите один прием пищи, точнее вместо еды натромбитесь фруктами (не велика проблема, это не тортом тромбиться)... И гулять быстрым шагом как можно больше... Я видать сегодня пешком быстро домой поплыву... иначе тоже тормоза с потерей веса... В общем... я не сдамся!!!! И вы отдохнете и с новыми силами присоединяйтесь...

Я уже сегодня с сатпаева- весновки в горку с коляской и малышом бодрым шагом до альфараби-водозаборная прошкандыляла. Аж пар шел. Правда ушло 45 мин всего,
  • 0

#2134
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Вообщем, поделитесь кто какую рыбу берет

Семга...судак. От скумбрии копченой и селедки соленой на следующий день привес аж пол кило!!!
Про телапию и пенгасиус тоже слышала что химия сплошная.
Тунец в консервах..для салатика.

Сбросила 4 кг

За два месяца вы сбросили 4 кг???

Да, только 4 кг. Такие у меня индивидуальные особенности. И я очень довольна собойчто за всего два месяца скинула так много.
  • 0

#2135
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Вообщем, поделитесь кто какую рыбу берет

Семга...судак. От скумбрии копченой и селедки соленой на следующий день привес аж пол кило!!!
Про телапию и пенгасиус тоже слышала что химия сплошная.
Тунец в консервах..для салатика.

Сбросила 4 кг

За два месяца вы сбросили 4 кг???

Да, только 4 кг. Такие у меня индивидуальные особенности. И я очень довольна собойчто за всего два месяца скинула так много.

Это хорошо что скинули по норме, которую врачи рекомендуют. Не более 500 гр за неделю. Кожа не обвисает и организм не в шоке. Процесс идет тихо и безпезболезнен
  • 0

#2136
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Про болячки, недели через три после начала у меня во рту появился привкус соли, такого раньше не было. Порылась в нете, бывает из-за обезвоживания. Хотя пью много напитков и чай, какао, и трявяные чаи, минимум полтора литра в день. После того как плюс к этому стала пить просто воду минимум литр через несколько дней привкус соли прошел. Жажды нет, вода не лезет, но если ее не пью, появляется опять.
Где-то чувствую себя лучше, прошла постоянная боль в горле, меньше поджелудка болит.
Есть такая противовоспалительная диета, она чем-то похоже на эту.
С самого начала диета настроилась на то что будет не легко поэтому держусь. Еще во время беременности из-за отеков и диабета держала диету построже этой. Перетерпела даже рестораны, просто сидела голодная и ничего не ела. Зато родила здорового ребенка и без кесаря. Так что и эту перетерплю, мне худой надобно быть, а то приветики истинному диабету, мотивация хоть куда:-)
  • 1

#2137
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Не удивляйтесь ничему! У меня за 2,5 месяца только 1,5 кг))) но я держу дальше, за все время ни разу не нарушила кроме 8 марта плюс каждый день тренировки 2-3 часа, начала еще и массаж делать, но дальше вес не движется)))
  • 0

#2138
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Не удивляйтесь ничему! У меня за 2,5 месяца только 1,5 кг))) но я держу дальше, за все время ни разу не нарушила кроме 8 марта плюс каждый день тренировки 2-3 часа, начала еще и массаж делать, но дальше вес не движется)))

У вас, наверное, из-за интенсивной физнагрузки растет мышечная масса поэтому вес мало уходит. А размер уходит?
  • 0

#2139
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня в последнее время вообще стимула никого нет, даже то что вес уходит, не является для меня стимулом...грустно как то :cry:
Хотела гардероб обновить...а потом подумала что еще похудею...решила подождать!
  • 0

#2140
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Ну и я тоже признаюсь. Я, наверное, чемпион по нарушениям за последние дни. Я мужественно держалась до 9 марта. Даже 8 марта я мрачно жевала свою курицу и творог. А 9 марта приехал муж, привез мои любимые манго и всякие арабские вкусности, которые свекровь приготовила специально для меня. И все. Мой рот не закрывался до сегодняшнего дня. Я трус и поэтому на весы даже вставать не хочу. Боюсь увидеть страшную цифру.

С завтрашнего дня я снова с вами, на атаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.