Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2101
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А у меня вес так и улетает вниз...

Так Вас только поздравить можно. :hi: Здорово же! На закрепе посидите, и не вернутся ни свои родные кг, ни друзья их)))
Я скинула на Атаке хорошо, потом чуть-чуть покруизила, а потом пошла вразнос(((, но все же вес стоит!
Правильная диета... Опять вот после праздников пойду на ЧБ....
  • 1

#2102
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дн! скажите пжл а можно кукурузную муку вместо кук.крахмала? а то доставки у Эльмиры в мой рвйон нет и на складе их не поймаешь,даже и незнаю где искать сом и этот крахмал((((
  • 0

#2103
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня отвес 900 грамм.
Муку нельзя. Закажите с девочками с айхерба.

Crazy, так хорошо же :D Быстрее бы у вас закреп был :hi:

А у меня, оказывается, проблемы с гормональным фоном. Вот вес и скачет. Сейчас буду пить кучу таблеток, надеюсь на весе не скажется. На 8 марта решила не нарушать, разве что вино :dandy:
  • 0

#2104
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Че то меня мучают размышления. Дюкан пишет, что надо белка есть 1,5 гр на каждый кило веса. При моем весе 58 мне надо белка в день 87 гр. Считаем примерно:2 яйца +ветчина 200гр+пачка творога+стакан кефира+ кусочек рыбы = 12+11*2+13,4+3,3+16=66,7гр. Причем по факту в день я ем меньше, или нет рыбы или творога.короче недобор, может поэтому и вес не снижается. Есть стала мало, особо не хочется. Пью воду или чай.
ВОЗ рекомендует тем, у кого нет силовых тренировок всего 0,5 гр белка на кг веса.мне значит надо всего 46. Тогда перебор, и белок идет в почки.
Как быть?появилесь мысля пить протеиновые добавки. Как бы не пожалеть.
Господи, как люди месяцами сидят на диете?например, наш Вованчик. Уже устаю.единственно стимулирует примерка гардероба.
  • 0

#2105
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

дн! скажите пжл а можно кукурузную муку вместо кук.крахмала? а то доставки у Эльмиры в мой рвйон нет и на складе их не поймаешь,даже и незнаю где искать сом и этот крахмал((((

Кукурузный крахмал двух видов турецкий есть в Рамсторах. Есть в желтой банке по восемьсот с копейками 450 гр, а есть в картонных пачках по 200 или 250 гр намного дешевле.
  • 1

#2106
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


дн! скажите пжл а можно кукурузную муку вместо кук.крахмала? а то доставки у Эльмиры в мой рвйон нет и на складе их не поймаешь,даже и незнаю где искать сом и этот крахмал((((

Кукурузный крахмал двух видов турецкий есть в Рамсторах. Есть в желтой банке по восемьсот с копейками 450 гр, а есть в картонных пачках по 200 или 250 гр намного дешевле.


дд! спасибо ! а в каком именно рамсторе? в двух была там нет((
  • 0

#2107
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение Я вот такой брала в магазине возле дома всего 400 тг. стоил
  • 0

#2108
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
....блииин..шефы стол накрыли..пришлось слопать кусочек мясного пирога и кусочек творожного... :faceoff: ну думаю, организм тоже хочет праздника, на здоровье! уверена, ничего критичного не случится!!! с праздником, девочки!!!
  • 0

#2109
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений



дн! скажите пжл а можно кукурузную муку вместо кук.крахмала? а то доставки у Эльмиры в мой рвйон нет и на складе их не поймаешь,даже и незнаю где искать сом и этот крахмал((((

Кукурузный крахмал двух видов турецкий есть в Рамсторах. Есть в желтой банке по восемьсот с копейками 450 гр, а есть в картонных пачках по 200 или 250 гр намного дешевле.


дд! спасибо ! а в каком именно рамсторе? в двух была там нет((

Я в том, который на Фурманова, брала... Тот, который в бум.пачках - на распродажных витринах, в районе рыбного отдела примерно.
  • 1

#2110
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

....блииин..шефы стол накрыли..пришлось слопать кусочек мясного пирога и кусочек творожного... :faceoff: ну думаю, организм тоже хочет праздника, на здоровье! уверена, ничего критичного не случится!!! с праздником, девочки!!!

Аха, у нас тоже застолье с утра - пошли в ход и бутеры с икрой и плов :D И коньячок!
Ну да и ладно, праздник же! Девушки, в сех с наступающим! :hi: Вованчик - Вам - сил его выдержать!
  • 1

#2111
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


....блииин..шефы стол накрыли..пришлось слопать кусочек мясного пирога и кусочек творожного... :faceoff: ну думаю, организм тоже хочет праздника, на здоровье! уверена, ничего критичного не случится!!! с праздником, девочки!!!

Аха, у нас тоже застолье с утра - пошли в ход и бутеры с икрой и плов :D И коньячок!
Ну да и ладно, праздник же! Девушки, в сех с наступающим! :hi: Вованчик - Вам - сил его выдержать!

Да че Вованчику то? Не нг и не 23.02 :-) будет кормить жену вкусностями, а сам белок трескать, копченную говядину или еще что. Виски тяпнет, а завтра отвес будет :-)
  • 0

#2112
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Виски тяпнет, а завтра отвес будет :-)

Мне, безусловно, нравится ход Ваших мыслей!!!!

Девчонки!!! С Праздником весны Вас всех!!! Желаю Любви, душевного тепла, радости, веселья... и что бы ненавистные килограммы бесследно растворились, и никогда-никогда не возвращались обратно...
  • 9

#2113
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
испекла себе на завтра торт дюкановский..крема чего-то до фига...завтра порадуюсь!
  • 0

#2114
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вино, суши и даже 3 ложки мороженки! Да и пофиг.. праздник у меня или нет.. в конце то концов! Я так хорошо трудилась последние месяцы...тренажеры вижу чаще чем любовника ))) так что я заслужила приятный вечер! ))) и даже если завтра будет + ... уверена, что все будет ОК! через несколько дней )))
Девочки, всех с праздником! Любви, красоты вам .. внешней и внутренней )))

Вованчик, спасибо за поздравление! )))
  • 1

#2115
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
сегодня вес 74,7 после завтрака. получается привет в грамм 800. вчера нарушила съела тарталетку ореховую(((. вчера готовила хлеб в мультиварке, получился такой вкусный, и котлетки из куриной грудинки.
  • 0

#2116
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Дорогие девочки! Поздравляю всех с праздником весны и красоты! Пусть в вашем доме навсегда поселятся счастье, любовь и благополучие. Вы замечательная компания, в которой так легко и весело держать диету.
Будьте красивыми, юными, счастливыми и успешными!

Прикреплённые изображения:

  • orig_758525bc81f2adb256d418da5bc1971a.jpg

  • 2

#2117
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
В рамсторе видела ванильный пудинг др.деккер (турция) легкий, в составе кукурузная мука, сахарозаменители, ванилин дл диетчиков вроде нас, только среди сахарозаменителей есть фруктоза, можно ли нам фруктозу????

Еще спросила гугл про сухое обезжиренное молоко в алматы, выдал варианты по 600-700 тг за кг, пр-ва Украина, Беларуь, Кыргызстан, жирность 1.5 % на фото в бумажных мешках. После выходных буду звонить.
  • 0

#2118
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фруктозу нельзя
Вчера хорошо так нарушала. Утром отвес в 200 гр. Где логика?!
  • 0

#2119
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!!! если кто нить хочет продать книгу , я куплю!
  • 0

#2120
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
у меня за праздники аж +1300....нарушала на 8 марта пополной, вчера попыталась взять себя в руки...плохо получилось...сегодня продолжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.