Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2081
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

КД

Что такое КД???

:D критические дни
  • 0

#2082
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Кто то в теме писал, что принимает капсулы для хорошей работы кишечника. Не могу найти их название....
  • 0

#2083
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На выходных сделала обалденный паштет из куриной печени....с грибами и яйцом...получился очень мягкий и вкусный!!!!
Спасибо за ответы про КД, мозги совсем без сладкого высохли :)

Сообщение отредактировал crazyscraper: 05.03.2013, 18:22:27

  • 0

#2084
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Сегодня Дюкан в предверии католической пасхи выложил несколько праздничных рецептов, среди которых - пирог с цыпленком, белым вином и беконом (!) и запеченная баранина (!). Сказал, что ради праздника можно.

Может, и нам под шумок чего-нибудь этакое слопать.

http://www.dukandiet.co.uk/en/818.html

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 05.03.2013, 20:15:43

  • 0

#2085
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я уже решила нарушить по самые помидоры так сказать на праздник. Готовить не буду, еще не хватало:-) все равно так же вкусно не будет. Вот сижу и думаю что бы такого вредного и вкусного съесть
  • 0

#2086
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

На выходных сделала обалденный паштет из куриной печени....с грибами и яйцом...получился очень мягкий и вкусный!!!!
Спасибо за ответы про КД, мозги совсем без сладкого высохли :)


Подскажите, пожалуйста, рецепт паштета. Заранее спасибо
  • 0

#2087
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я уже решила нарушить по самые помидоры так сказать на праздник. Готовить не буду, еще не хватало:-) все равно так же вкусно не будет. Вот сижу и думаю что бы такого вредного и вкусного съесть


А я тоже честно признаюсь, что уже начала продумывать запретное меню на праздник. Шампанское обязательно и фрукты. И что-нибудь еще. Только не 8, а 9, когда супруг вернется.

Ненуачо, католикам можно, и нам, девушкам, тоже пусть будет праздник. :)

Тока Дюкан сказал всем зарядку делать на следующий день :dont:
  • 0

#2088
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Здравствуйте!

Белков в рационе должно быть больше, а именно мяса. Ешьте его больше.

Если стоит вес то стоит исключить молочку вообще, добавить физнагрузки, исключить временно допы или уменьшить их количество. Если вы девушка, возможно скоро кд. По моим наблюдениям. У меня бывают хорошие отвесы после тренировки и скраба из молотого кофе. При условии соблюдения всех заповедей Дюкана :)

как раз КД и есть. вчера в обед вес 78,1, вечером уже 77,6, а сегодня 76,4.я конечно понимаю что это вообще не результат но как то мотивирует))) я мясо не очень лю.

сегодня после завтрака вес 75,1. из ощущений вчера ноги болели жуть как (после прогулки 1,5 часа интенсивным темпом) и отекли ((. сегодня почувствовала запах ацетона (бррр) утром натощак. в целом ощущения нормальные, вроде и не голодная (только сладкого хочется).
  • 0

#2089
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

сегодня почувствовала запах ацетона (бррр) утром натощак

Сдайте анализ на сахар...
У меня наконец то -400 после трех дней ЧБ...
  • 0

#2090
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера стало грустно, решила полечиться сникерсом. Съела половинку, поняла, что не вкусный :) Утром привес в 1,3 кг :faceoff: Нарушать мне нельзя точно блин. Сегодня тренировка, надеюсь отвесы будут.
  • 0

#2091
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сегодня почувствовала запах ацетона (бррр) утром натощак

Сдайте анализ на сахар...
У меня наконец то -400 после трех дней ЧБ...

Думаете с сахаром проблемы? сегодня такого не было. утром вес после завтрака 74,7 кг. Как Вы думаете не слишком быстрый темп?
  • 0

#2092
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вчера стало грустно, решила полечиться сникерсом. Съела половинку, поняла, что не вкусный :) Утром привес в 1,3 кг :faceoff: Нарушать мне нельзя точно блин. Сегодня тренировка, надеюсь отвесы будут.


обидно. надеюсь это не я вас сподвигла на сникерс? )
а у меня вчера у сына был деньрождения так что я тоже вечером хорошенко нарушила, но днем поела мало и только мясо, и походила еще больше чем обычно
утром привес 300 гр, но не растраиваюсь - постараюсь их сегодня истребить.
Выводы - у меня прокатывает с этим эффектом зигзаг первый день (съела большой сникерс - отвес 400 гр), но если нарушаю и на следующий день - то привес (после салатиков и небольшого куска торта привес 300 гр)

Сообщение отредактировал Данчик: 06.03.2013, 09:24:01

  • 0

#2093
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вчера стало грустно, решила полечиться сникерсом. Съела половинку, поняла, что не вкусный :) Утром привес в 1,3 кг :faceoff: Нарушать мне нельзя точно блин. Сегодня тренировка, надеюсь отвесы будут.

Я вчера съела Кит-Кат, тоже не получила большого удовольствия, уже была готова к привесу в пару кило, а утром -700!!!
  • 0

#2094
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите, пожалуйста, рецепт паштета. Заранее спасибо

Куринную печень нужно потушить в казане, с водой, добавить лук, грибы (шампиньоны), все хорошенько протушит, без масла!!!
Сварить 2 яйца в крутую, порезать, и отставить в сторону!
Пропустить тушеную смесь через мясорубку, лучше установить мелкие ножи, чтобы масса была однородной, и потом добавить резанные яйца и все перемешать.
Если вдруг получилось слишком сухо, то можно добавить немного молока, но я не добавляла, если печень тушить с водой то она мягче получается.

Сообщение отредактировал crazyscraper: 06.03.2013, 10:01:46

  • 0

#2095
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вчера нарушила слопала щербета кусман, даж не кусочек а кусман, а сегодня отвес))) до этого плато полторы недели. Стараюсь не нарушать, кстати вес начал двигаться вниз когда стала нарушать порядок 1/1, 2/2 по очереди наверное организм парится и привыкнуть не успевает)) сегодня Эльмира привезла отруби- классные мне понравились и стоят столько же как и американские, буду чередовать. Еще она сказала что скоро у них Ширатаки появится, бум ждать.
Дементия Вы свои макарошки не пробовали еще? Думаю на пробу все- таки заказать с Айхерба

  • 0

#2096
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия Вы свои макарошки не пробовали еще? Думаю на пробу все- таки заказать с Айхерба

Вчера пробовала, но не в виде макарон, а риса. Все улетело в мусорку :D Лекарствами очень сильно пахнет. Даже аджика не смогла перебить. Опытным путем выяснили, что возможно это из-за йода :confused: ибо макароны из водорослей. Типо так пахнет морская капуста. Я ее не ем по этому не знаю.
Кто в Астане могу дать на пробу феттучини ширатаки, вряд ли я еще буду пробовать их есть :D
  • 0

#2097
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, а у вас с доставкой от Эльмиры нормально складывается? Они меня уже два дня подряд кидают. Причем сначала заверения - "дададада, конечно, завтра все привезем", а когда звоню вечером, у них все время отмазки какие-то :(
  • 0

#2098
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Второй день не пью воду как обычно, может всего стакана 3 за целый день, и сразу заметно по коже лица, может только у меня так,
ну и вес немного застрял.
  • 0

#2099
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кажется наш заказ с айхерба уже продвигается с таможни на склад! Кто вместе с Damo4koi заказывал? Имейте в виду. Я тоже заказала на пробу лапшу ширатаки так что ваши отзывы о ней настораживают. Мы с мужем мечтаем покушать что-то типа лагмана или спагетти с соусом и ждем не дождемся эту лапшу. Вчера приготовила тортик из творога и намазала кремом из за мороженного кефира с ароматизатором и сахзамом. Так вкусно! Удивительно что аппетит уже не тот и кусочком такого тортика вполне наедаешься. Потом после обеда заставила себя пройтись 30 минут бодрым шагом. Посмотрим что будет завтра.
  • 0

#2100
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А у меня вес так и улетает вниз...даже странно как то...все на форуме пишут что вес неделями стоит....а у меня нет каждый день отвес грам по 200. Может у меня весы не рабочие??? мне еще 3 кило до веса установленного по расчетам Дюкана. Как то все просто...поэтому странно! Обычно это не так просто дается, в прошлом году сидела на диете и за 4 недели всего 2 кило ушло...а тут прям! как бы не вернулся потом, да еще и с друзьями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.