Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2061
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений



купила отруби овсяные Нордик, они же пойдут?
еще хочу по стевии проконсультироваться, она дает привкус как солодка? или на сахар похожа? что то не хочется выкладывать 1300 тг за 100 саше или грамм, а потом не есть? может кто нить угостить 1 пакетиком для пробы?


Она не совсем, как сахар, но вполне съедобна. Немного горчит, но в выпечке это незаметно. На солодку не похожа, бррр, ненавижу солодку )). Я использовала 100 гр пачку, в этот раз взяла 300 гр. Могу дать попробовать ))
И нордиковские отруби мне кажутся самыми лучшими - чистые и вкусные.

спасибо с удовольствием угощусь))))
попробовала отруби сейчас. одну ложку залила 2-3 ложками молока, 30 сек в микроволновке, ням-ням такая вкусная каша. я бы такую еле целый день, но нет пока положено 1,5 ст.ложки отрубей в день. мясо больше 2 кусочков не лезет. творожок обезжиренный 2 столовых ложек съела.
Скажите а сколько можно в день мяса? хоть 1 кг?


Я вам в личку напишу номер телефона. А вы способны съесть за день кило мяса? :)
Вообще, я уже на курицу смотреть не могу, перешла на конину. Говядину не люблю :(
  • 0

#2062
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, а точно СОМ нигде нельзя в магазе купить? Только заказывать? Не люблю я заказывать, ждать :(
  • 0

#2063
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
не 1 кг мне на неделю а может и две. курица только грудинка разрешена? и вопрос главный солить то можно или нет?
  • 0

#2064
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про то какие продукты можно или нет - в шапке есть ссылка на подбор продуктов. Про солить или нет написано в книге, которая также закреплена в шапке. @Krokodolo4ka, если вы едите мало мяса, что вы употребляете в ЧБ дни кроме мяса?
  • 0

#2065
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я как то не поняла про соль. я уж полгода на слабосоленом питании из за диеты мужа(он у меня похудел на 12 кг), я вот со вчерашнего дня на атаке, ничего еще не солила, а уж хочется чуток.
  • 0

#2066
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девушки, а точно СОМ нигде нельзя в магазе купить? Только заказывать? Не люблю я заказывать, ждать :(

а вы у Эльмиры закажите, она быстро привезет...
  • 0

#2067
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Так как я без сладкого НЕМОГУ))) то я вот что делаю: творожную запеканку( творог, молоко, яйцо), в микре ванильные "кексы" ( отруби, яйцо, молоко( не кефир)) и сгущенка -мусс )
Так вот вчера подумала и решила побольше молока в мусс добавить. Называется, жадность фраера погубит) варила свой мусс наверное час, совсем не загустел))) добавила желток и только тогда дело пошло.
Вчера выдула литр колы и как следствие -0
  • 0

#2068
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девушки, а точно СОМ нигде нельзя в магазе купить? Только заказывать? Не люблю я заказывать, ждать :(

а вы у Эльмиры закажите, она быстро привезет...


Да, спасибо, уже заказала вчера, сегодня привезут. Только пришлось 2 кг заказывать, чтоб доставку сделали :). А то вы, девушки, своими разговорами про трюфели совсем мой покой нарушили )))

ягоды годжи еще заказала, попробую, что за зверь )
  • 0

#2069
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня вес попер вверх. За 3 дня +1кг. Особо не нарушаю. Кд далеко еще. Может реально мало ем? Печалька
  • 0

#2070
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Не могу понять ничего...нарушаю диету вес уходит, не нарушаю прибавляется. вчера по диете идеальный день был, не нарушила ни на грамм, ходила, воды много пила, даже сотрудница не смогла соблазнить шоколадкой!!!!...утром бах +200 грамм, За что???
Позавчера съела, кекс, с кремом и очень жирненький и вкусненький! и еще кучу всего того что не должна была, на утро -200 грамм!
  • 0

#2071
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет!
С моей работой, диета отошла на второй, или даже третий план.
Опять с начала начинаю , ну главное не сдаваться :smoke:

Но, начинаю, на 1 кг меньше, чем было первоначально :rotate: и это радует!
Я что заметила, после КД вес идет быстрее вниз.
  • 0

#2072
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а я вчера целый день держалась, ела только мясное, часа два шла домой пешком (как тут писали - 1 минуту быстро, 2 минуты медленно - но минуты не считала, так, примерно) вечером пошла в магазин за продуктами, и бац - пока стояла на кассе купила и сожрала большой сникерс :faceoff:
думала сегодня привес будет - но отвес - 400 гр. :rotate: думаю - еслиб не было сникерса может еще больше бы скинула...
  • 0

#2073
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Всем привет!

У меня тоже плюс 600 грамм без всяких нарушений. Но у меня вчера была очень интенсивная силовая тренировка. По прошлому опыту знаю, что когда жир начинает преобразовываться в мышцы, весы могут показывать привес. Потому как мышцы тяжелее жира.

Может, у вас тоже в этом причина? Все-таки интенсивная ходьба - это тоже отличный спорт.
  • 0

#2074
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А кстати, про отвесы после шоколадок :) .

Есть такое понятие "зигзаг". Это когда сидишь на диете, вес стоит, съедаешь что-нибудь вреднючее, вес идет вниз. Можно погуглить, там весь механизм расписан.

Только, думаю, не стоит эту концепцию принимать как руководство к действию :dandy:
  • 0

#2075
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

КД

Что такое КД???
  • 0

#2076
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Что такое КД???

Это то что бывает только у Ж... Хотя наверное у мужчин тоже КД бывают... когда мы нервные и раздражительные... У меня на диете прям сплошные КД... :faceoff:
  • 1

#2077
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Что такое КД???

Это то что бывает только у Ж... Хотя наверное у мужчин тоже КД бывают... когда мы нервные и раздражительные... У меня на диете прям сплошные КД... :faceoff:


Да вы что? Есть можно много, тм более мяса. Эффект есть! А если бы диета была полуголодная или типа гречневой?убиться можно. Осенью два дня сидела на гречке, готова была порвать всех! А щас проблема че съесть :-)
  • 0

#2078
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А кстати, про отвесы после шоколадок :) .

Есть такое понятие "зигзаг". Это когда сидишь на диете, вес стоит, съедаешь что-нибудь вреднючее, вес идет вниз. Можно погуглить, там весь механизм расписан.

Только, думаю, не стоит эту концепцию принимать как руководство к действию :dandy:

Вчера съела два маленьких обычных оладушка, две печеньки стырила у ребенка. Нарушила, и привес!
До этого тфрила халву понемногу, вес стоял или рос. Так что не с моим везеньем жрать шоколадки
  • 0

#2079
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вчера съела два маленьких обычных оладушка, две печеньки стырила у ребенка. Нарушила, и привес!
До этого тфрила халву понемногу, вес стоял или рос. Так что не с моим везеньем жрать шоколадки


Не, ну цимес-то в том, что зигзаг работает, если вы строго-престрого держали диету, организм настроился, смирился даже, тырит по-тихоньку калории про запас, вес стоит. А тут вы ему бац и сникерс. Организм от таких щедрот офигел и решил, что все - голодные деньки закончлись, и можно больше не делать стратегические запасы. Тут то вес и пошел вниз.

Вот как-то так работает этот пресловутый зигзаг. От белков к углям и обратно.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 05.03.2013, 13:22:27

  • 0

#2080
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем! И я теперь с вами :hi:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.