Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2041
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Здравствуйте!

Белков в рационе должно быть больше, а именно мяса. Ешьте его больше.

Если стоит вес то стоит исключить молочку вообще, добавить физнагрузки, исключить временно допы или уменьшить их количество. Если вы девушка, возможно скоро кд. По моим наблюдениям. У меня бывают хорошие отвесы после тренировки и скраба из молотого кофе. При условии соблюдения всех заповедей Дюкана :)
  • 2

#2042
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Здравствуйте!

Белков в рационе должно быть больше, а именно мяса. Ешьте его больше.

Если стоит вес то стоит исключить молочку вообще, добавить физнагрузки, исключить временно допы или уменьшить их количество. Если вы девушка, возможно скоро кд. По моим наблюдениям. У меня бывают хорошие отвесы после тренировки и скраба из молотого кофе. При условии соблюдения всех заповедей Дюкана :)

как раз КД и есть. вчера в обед вес 78,1, вечером уже 77,6, а сегодня 76,4.я конечно понимаю что это вообще не результат но как то мотивирует))) я мясо не очень лю.
  • 0

#2043
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Хочу сделать миниатаку дней на 2-3, сдвинуть вес

Боюсь, что поможет только прогулка рысью на часа 2... Организм научился вытаскивать нужные ему калории из всего что попадает внутрь... :faceoff:


Согласна! Организм в борьбе за выживание на все способен. Уже месяц вес +-1 кг, исключила все допы, занимаюсь спортом, а вес стоит. Я не расстроюсь если так и не сгоню последние 3 кг., видимо организму они нужнее чем мне). Не зря же природа меня наделила метаболизмом « в коня корм».

Сообщение отредактировал M*O*P: 04.03.2013, 11:31:05

  • 0

#2044
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

я мясо не очень лю.

Вы же знаете, что это "мясная" диета? Включайте тогда тофу, протеиновые шейки.

Дядя Дюкан рассчитал мне ПВ на 14 апреля, либра говорит ПВ будет уже 4 апреля, посмотрим :)

МОР, а вы достигли ПВ? Или вы уже хотите ниже похудеть? Народ, у кого вес стоит можете расписать свой рацион? Подробно прям, сколько допов, творога. Если у меня вес будет стоять месяц я наверно точно психану :D

Сообщение отредактировал Dementia: 04.03.2013, 11:33:59

  • 0

#2045
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


я мясо не очень лю.

Вы же знаете, что это "мясная" диета? Включайте тогда тофу, протеиновые шейки.

Дядя Дюкан рассчитал мне ПВ на 14 апреля, либра говорит ПВ будет уже 4 апреля, посмотрим :)

МОР, а вы достигли ПВ? Или вы уже хотите ниже похудеть?

Нет не достигла, вес стоит как вкопанный 3 кг. лишних. Диета должна была закончится 26,02. Подождем КД, посмотрим...
  • 0

#2046
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Когда у меня будет 3 кг лишних... я от радости по потолку пробегу... Хотя уже сейчас нужно полностью гардероб менять... Все мешком висит на мне... Красавец одним словом... :cry: Но зато мне осталось ВСЕГО 18 кг... Эх пошел я в магазин за мяссссом... :)
  • 3

#2047
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Когда у меня будет 3 кг лишних... я от радости по потолку пробегу... Хотя уже сейчас нужно полностью гардероб менять... Все мешком висит на мне... Красавец одним словом... :cry: Но зато мне осталось ВСЕГО 18 кг... Эх пошел я в магазин за мяссссом... :)

У меня замена всего гардероба, вплоть до обручального кольца.
  • 1

#2048
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Во-во... и обручальное кольцо тоже... уже снял 2 месяца назад, что бы не потерять...
  • 0

#2049
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


я мясо не очень лю.

Народ, у кого вес стоит можете расписать свой рацион? Подробно прям, сколько допов, творога. Если у меня вес будет стоять месяц я наверно точно психану :D

суббота ЧБ - утром каша из отрубей, пару кусочков слабосол. семги, 3 раза за день суп из семги, стакан йогурта 0,5 %, пару столовых ложек творога чай травяной.
воскресенье - утром каша из отрубей, на катке чашка капучино без сахара (каюсь), суп из семги, огурец с капустой, голубец без риса, кефир 1 ст. чай.
  • 0

#2050
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
МОР, имхо, у вас очень мало еды и соответственно калоража. Мое мнение, убрать слабосол семгу, творог, йогурт, на время. Добавить больше мяса, яиц. Ужин должен быть чисто белковый. Те либо мясо либо рыба либо яйца. Мне помогало, когда вес стоял. Последние кг они сами трудные, тяжело уходят.
  • 0

#2051
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

МОР, имхо, у вас очень мало еды и соответственно калоража. Мое мнение, убрать слабосол семгу, творог, йогурт, на время. Добавить больше мяса, яиц. Ужин должен быть чисто белковый. Те либо мясо либо рыба либо яйца. Мне помогало, когда вес стоял. Последние кг они сами трудные, тяжело уходят.


Я с октября на диете энтузиазм и аппетит на нуле, но буду пробовать пробиться через свой застой, мне муж еще 2 недели дал на эксперименты.

Жду весну, солнышко меня отогреет, буду гулять! Сейчас я пока от машины до подъезда добегаю промерзаю полностью.

Сообщение отредактировал M*O*P: 04.03.2013, 12:50:53

  • 0

#2052
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
M*O*P а воду пьем? Сколько?
  • 0

#2053
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня сегодня шестая неделя поперла...6,3 кг сброшено. Вообще по расчетам должна сбросить 10 кг...посмотрим как дальше пойдет!
  • 1

#2054
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

M*O*P а воду пьем? Сколько?

Воды пью много, стараюсь себя немного ограничивать в жидкости, а то в туалете прийдется поселится. У меня всегда рядом кружка с водой.
Ну и погодка сейчас в Астане, на ЛБ светопредставление
  • 0

#2055
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет.
Делала на выходных майонез по ссылке выше, и он не получился :mad: такая бяка, выбросила...
К вечеру решила сделать творопыш совсем не поднялся, но на вкус нормально. Наверное готовить это не мое...

Сейчас очень много пью горячего чая с вареньем и почему то уже второй день зверский аппетит. Но привес только +400.
  • 0

#2056
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
купила отруби овсяные Нордик, они же пойдут?
еще хочу по стевии проконсультироваться, она дает привкус как солодка? или на сахар похожа? что то не хочется выкладывать 1300 тг за 100 саше или грамм, а потом не есть? может кто нить угостить 1 пакетиком для пробы?
  • 0

#2057
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если вы в Астане могу отсыпать стевию на пробу. По мне сладко без всякого привкуса.
  • 0

#2058
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

купила отруби овсяные Нордик, они же пойдут?
еще хочу по стевии проконсультироваться, она дает привкус как солодка? или на сахар похожа? что то не хочется выкладывать 1300 тг за 100 саше или грамм, а потом не есть? может кто нить угостить 1 пакетиком для пробы?


Она не совсем, как сахар, но вполне съедобна. Немного горчит, но в выпечке это незаметно. На солодку не похожа, бррр, ненавижу солодку )). Я использовала 100 гр пачку, в этот раз взяла 300 гр. Могу дать попробовать ))
И нордиковские отруби мне кажутся самыми лучшими - чистые и вкусные.

Сообщение отредактировал Акулина: 04.03.2013, 16:16:50

  • 0

#2059
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


купила отруби овсяные Нордик, они же пойдут?
еще хочу по стевии проконсультироваться, она дает привкус как солодка? или на сахар похожа? что то не хочется выкладывать 1300 тг за 100 саше или грамм, а потом не есть? может кто нить угостить 1 пакетиком для пробы?


Она не совсем, как сахар, но вполне съедобна. Немного горчит, но в выпечке это незаметно. На солодку не похожа, бррр, ненавижу солодку )). Я использовала 100 гр пачку, в этот раз взяла 300 гр. Могу дать попробовать ))
И нордиковские отруби мне кажутся самыми лучшими - чистые и вкусные.

спасибо с удовольствием угощусь))))
попробовала отруби сейчас. одну ложку залила 2-3 ложками молока, 30 сек в микроволновке, ням-ням такая вкусная каша. я бы такую еле целый день, но нет пока положено 1,5 ст.ложки отрубей в день. мясо больше 2 кусочков не лезет. творожок обезжиренный 2 столовых ложек съела.
Скажите а сколько можно в день мяса? хоть 1 кг?
  • 0

#2060
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Хочу сделать миниатаку дней на 2-3, сдвинуть вес

Боюсь, что поможет только прогулка рысью на часа 2... Организм научился вытаскивать нужные ему калории из всего что попадает внутрь... :faceoff:

Кажись, мало ем я. Пью по норме
Быстро хожу каждый день минимум полтора часа. Либо с коляской либо с собакой. Ладно, будем бороться с последними кг, настрой есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.