Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#2001
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки, книга есть 500 тенге. забирайте.

гдеее????


ответила в личку
  • 0

#2002
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Нашел в сети... прямо про нас... :)
Скрытый текст

  • 0

#2003
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А как ваши успехи? Порадовали вас весы сегодня?



Про пирожки... недавно (недели 2 назад) купил себе слоеную самсу с курицей... Слопал на секунд 20, пальцы "облизал"... Расстроился, что как хотел порожек - так и хочу... И как не хотел яблоко... так и не хочу... :cry:


И я так же. Как любила халву так и люблю. Пока всю не сожрала дома, лазила тайком в холодильник, воровала по кусочкам и ела украдкой. Домкшние ржут. Вчера правда купила мужу вкусные груши, сидела вечером в глубоких размышлениях, заточить одну или нет. Вытерпела. За вчера зато привес +400, хотя ходила 2 часа, по часу утром вечером. Съела одну самсу на ужин и печеные кабачки. Где правда жизни?

  • 0

#2004
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Съела одну самсу на ужин и печеные кабачки. Где правда жизни?

Вот она правда жизни... Вместо самсы - кусок говядины, в место печеных кабачков - кусок конины... Должно помочь... ;)
  • 2

#2005
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!
Хочу поделиться опытом приготовления домашнего сыра. делаю почти каждый день, испробовала два рецепта.
Первый выкладывала ранее и он есть в прикрепленном файле нашей темы.
И второй рецепт: честно скажу делала на глаз, без меры. В кастрюльку налила молока, примерно 500 мл, подогрела на огне и добавила грамм 300 творога (все знают что все должно быть обезжиренное либо с малым содержание жира), добавила специй, каждый на свои вкус, я добавляла сушёную петрушку и черный перец, все хорошо мешать, творог начнет плавить, нужно постоянно мешать чтоб не пригорело, добавить одно взбитое яйцо, еще разок все перемешать, когда смесь начнет сворачиваться, вылить в сито или дуршлаг в который заранее нужно положить марлю, сложенную в два слоя, повесить и дать стечь воде, потом положить в марле на тарелку под пресс в холодильник...Получается супер!!!
разница между двумя рецептами: готовя сыр по первому рецепту, он получается более нежный, мягкий, как детский сырок.
Второй рецепт уже больше похож на настоящий сыр, более твердый, не крошится прирезке и я думаю расплавиться в микроволновке!!!
  • 4

#2006
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений


.Кстати, на днях делала пирог с ягодами Годжи...Очень вкусно, рецепт дам (он на 1 человека, но мы с мужем и я все умножила на 2)
2 крупных яйца,
щепотка соли,
4 ст. л. молотых овсяных отрубей + 2 ст. л. молотых пшеничных отрубей ,
1 ст. л. обезжиренного сухого молока
1 ст. л. обезжиренного творога
1 ч. л. корицы (но я положила 0,5 ч ложки, боялась переборщить)+ванилин+зах заменитель
2 ч. л. сухого разрыхлителя

3 ч. л ягоды Годжи
Все ингредиенты перемешала , залила в форму силиконовуюм (нужно разливать на половину формы — тесто сразу поднимается), поставила в разогретую духовку на 20 минут. Очень вкусно!

Подскажите, а где вы ягоды Годжи взяли и как они на вкус: Их можно будет просто так есть? (не люблю печь))))

Нашли в Яляне, там есть китайский магазинчик...Не дороже 500 тг пачка, ее хватает на долго...Этих ягод можно есть не больше столовой ложки, так как там жутко большое содержание витамина С...Можно и не добавлять их никуда, а есть так...Они сухие, пробовала так, пробовала слегка замачивать на минутку в горячей воде ( на ночь пробовала оставить- вообще не понравилось, ни вкуса, ни запаха) ...На вид они как сушеный барбарис...Внутри косточки меленькие ...Ну по своей структуре что-то типа шиповника. На вкус кисловато-сладко...В общем, для разнообразия очень ничего....Кстати, там покупали кальмары с острым перце в упаковке, и бамбук. Ели как закуску, но остро...Кто не любит, то наверное и есть не сможет...Так выбор еды не большой, кажется лакомством. Также продается тофу копченый. Добавляла в суп, копченый вкус, тофу придал, было вкусно. Вот, всем все рассказала,надо сказать в Яляне,чтобы выплатили мне проценты)))
  • 3

#2007
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите, пожалуйста, у кого сколько дней был "застой" (вес держится на одном месте) , без нарушений, все как положено...Пишут, что это нормально, и что организм адаптируется к новому весу, но все же??? Уже две недели тишина...как то грустно становится...
  • 0

#2008
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений



Подскажите, а где вы ягоды Годжи взяли и как они на вкус: Их можно будет просто так есть? (не люблю печь))))

Нашли в Яляне.........


Вот спасибо за такой подробный ответ! Супер! :hi:

Придется в Ялян ехать, а то Эльмирин муж обещал позвонить, как у них ягоды Годжи появятся, обещал в феврале, но так и не звонил...
Хорошо, что можно так есть.
  • 0

#2009
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений



Подскажите, а где вы ягоды Годжи взяли и как они на вкус: Их можно будет просто так есть? (не люблю печь))))

Нашли в Яляне.........


Вот спасибо за такой подробный ответ! Супер! :hi:

Придется в Ялян ехать, а то Эльмирин муж обещал позвонить, как у них ягоды Годжи появятся, обещал в феврале, но так и не звонил...
Хорошо, что можно так есть.

я недавно в форуме, а кто такая Эльмира...у нее вроде и отруби есть,как я поняла по некоторым сообщениям? Рада помочь, нелегкий это труд - диеты)))
  • 0

#2010
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

я недавно в форуме, а кто такая Эльмира...у нее вроде и отруби есть,как я поняла по некоторым сообщениям? Рада помочь, нелегкий это труд - диеты)))


Рада помочь взаимно ;) - вот телефон Эльмиры 8 701 287 70 30
У них и отруби и СОМ, и крахмал есть.. Все хорошего качества
  • 0

#2011
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Спешу поделится рецептом )
Варила сгущенку сегодня днем, рецепт выкладывала ранне . Параллельно отсчитывала сына, так вот так увлекалась этим делом, что не заметила, что взбиваю венчиком смесь, итог
Вышло очень нежное суфле молочно кофейное , прям нежнейшее , поставила отставать до комнатной темпы и все съела, ну прям очень вкусный мусс. Это для любителей сладкого. Только кофе нежно 1/2 чайной ложки, вкус нежнее.
  • 1

#2012
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Скажите, пожалуйста, у кого сколько дней был "застой" (вес держится на одном месте) , без нарушений, все как положено...Пишут, что это нормально, и что организм адаптируется к новому весу, но все же??? Уже две недели тишина...как то грустно становится...

У меня в течении недели был. Вес то сюда то туда. Но на самом деле типа вроде не нарушала, а сама перебирала по допам. Выпечку каждый день. Как только перехожу на капитальное питание, без излишеств, вес снижается
  • 0

#2013
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений


Скажите, пожалуйста, у кого сколько дней был "застой" (вес держится на одном месте) , без нарушений, все как положено...Пишут, что это нормально, и что организм адаптируется к новому весу, но все же??? Уже две недели тишина...как то грустно становится...

У меня в течении недели был. Вес то сюда то туда. Но на самом деле типа вроде не нарушала, а сама перебирала по допам. Выпечку каждый день. Как только перехожу на капитальное питание, без излишеств, вес снижается


я недавно в форуме, а кто такая Эльмира...у нее вроде и отруби есть,как я поняла по некоторым сообщениям? Рада помочь, нелегкий это труд - диеты)))


Рада помочь взаимно ;) - вот телефон Эльмиры 8 701 287 70 30
У них и отруби и СОМ, и крахмал есть.. Все хорошего качества

крахмал пока есть, на зеленом базаре мне знакомая купила, пеку мало и неохотно, его у меня валом...Отруби очень нравятся "ЛаКоМе", и цена и помол мелкий-все хорошо...А вот что такое СОМ, первый раз столкнулась, подскажите))
  • 0

#2014
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лерусик в закрепленном сообщении откройте скрытый текст.
  • 0

#2015
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, где в Астане можно купить кукурузный крахмал? В Ромсторе нету. Мне подсказали что в "Азате" на Сейфуллина-Победы, но у них пока закончился. Кто где еще видел?
  • 0

#2016
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Галадрель обещала, что поможет... может быть.

Все будет хорошо, я узнавала! :D
Не забывайте про темп и непрерывность нагрузки, с улучшением вашей физической формы интенсивность нагрузок придется увеличивать. ;)
Для эффективности кардио нагрузки она должно продолжаться не менее 40 минут при соответствующем пульсе. :)
Для увеличения интенсивности со временем можно переходить на интервальные нагрузки, например 1 минута - бег (или очень быстрая ходьба) , 2 минуты - спокойная ходьба. Хорошей интервалки достаточно будет 20-25 минут, вместо 40 мин равномерного кардио.

И к вам в копилку рецептов салатик. -

Салат 2 океана
Состав:
Семга (горбуша или другая какая красная рыба) (филе) - 1 банка конс
Тунец (филе) - 1 банка конс
Каперсы маринованные грамм 100
Лук репчатый красный 1 луковица средняя
Салат Айсберг небольшой кочанчик
Помидоры черри - грамм 200-250
Перепелиные яйца - штук 10-12 (если нет можно обычные 2-3 штуки)
Заправка - масло нерафинированное, лимон
Очень вкусно.
Фото не мое, но у меня очень похоже было.
Изображение

Сообщение отредактировал Galadriel: 01.03.2013, 18:01:50

  • 2

#2017
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Сегодня приезжала Эльмира, привезла какао! ура!! сделаю трюфельки, может и сыночку наконец перепадет!!! Эльмира сказала, что Годжи будут на днях, стоят 200 гр-700 тенге, думаю, кто не может поехать на барахляндию-вполне можно купить-разница не великая!! Урраааа!!! Весна!!! Выходные!!!
  • 0

#2018
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Как я не люблю выходные в плане диеты - одни сплошные нарушения
  • 0

#2019
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Как я не люблю выходные в плане диеты - одни сплошные нарушения

а мне наоборот на работе сложнее...все все время точат конфетки-печенья, приходится стооолько всего на работу тащить: и обед и перекусы, прям замучалась готовить каждый день! вынашиваю идею разработки меню на неделю! чтобы хотя бы 2 раза в неделю готовить!
  • 0

#2020
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
а я делала трюфельки...фотку пока не выкладываю, видок у них....все бы точно оборжались..завтра застынут, мож поприличней начнут выглядеть!!! но вкусные, собаки!!! я ложку облизала раз пятьсот!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.