Перейти к содержимому

Фотография

Би-лайн пришел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#501
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

По российским спутниковым каналам усиленно ротируется ролик типа Би Лайн летними ночами звонки внутри сети бесплатны. Кто нить знает распространяется ли сия халява на абонентов BeeLine в Казахстане? :smoke:

Ха ха :-) Насмешил. На нас конечно же сия халява не будет распростронятся. Тут бы хоть сделали внутрисетевой роуминг. Вот только каковы расценки будут, неизвестно. Но по всей видимости будут однозначно дешевле, чем при обычном роуминге.
  • 0

#502
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Внимание!!!
Билайн с сайта с префиксом 705 отправлять стал SMS
  • 0

#503
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Внимание!!!
Билайн с сайта с префиксом 705 отправлять стал SMS

да давно уже
  • 0

#504
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а что ожидается от билайна???

т.е. есть ли смысл его брать, если это и в дальнейшем будет младший брат км???

или же будут какие-то клёвые отличия от мобайла???
кроме тайма???
  • 0

#505
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

а что ожидается от билайна???

т.е. есть ли смысл его брать, если это и в дальнейшем будет младший брат км???

или же будут какие-то клёвые отличия от мобайла???
кроме тайма???

..всё как раз таки наоборот - Сейчас нет никакого смысла покупать новый номер от КМ (даже корпоративщики уже проигрывают тарифам Би). :(
  • 0

#506
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

По российским спутниковым каналам усиленно ротируется ролик типа Би Лайн летними ночами звонки внутри сети бесплатны. Кто нить знает распространяется ли сия халява на абонентов BeeLine в Казахстане? :(

Ха ха :( Насмешил. На нас конечно же сия халява не будет распростронятся. Тут бы хоть сделали внутрисетевой роуминг. Вот только каковы расценки будут, неизвестно. Но по всей видимости будут однозначно дешевле, чем при обычном роуминге.


вы не могли бы интереса ради пряснить зачем вам нужен "хоть внутрисетевой роуминг"?
люди в россии отдали бы правую руку что бы у них был адекватный тариф по россии. но у них расстояния разные, налоговые правила в каждом субъекте федерации разные и пр...
  • 0

#507
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а что ожидается от билайна???

т.е. есть ли смысл его брать, если это и в дальнейшем будет младший брат км???

или же будут какие-то клёвые отличия от мобайла???
кроме тайма???

я себе взяла билайн только потому, что у км роуминг ужасно дорогой. а мне надо было в москву срочно. роуминг у билайна стоит 7 тыс тенге, порог отключения 3 тыс, а у км - 12 тыс порог отключения. хотя, если честно, глюки со связью были в роуминге. зато теперь прелесть посекундной оплаты вкупе с любимыми номерами позволяют экономить. что несомненно радует. а младшим братом он вряд ли будет, т.к. через несколько (говорят 2-3) лет прекратится продажа км и эксесс. возможно, кто-то уже писал об этом, сорри, если повторилась, времени перечитывать все нету!
  • 0

#508
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:( про младшего брата это ты зря!
  • 0

#509
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Сегодня на удивление в Павлодаре с Билайновского номера я дозваниваюсь с первого раза, никаких глюков не замечаю. Видимо что то улучшили по связи :( До этого были проблемы, особенно вечером дозванивался по 20 раз, постоянно были глюки типа сеть занята. Надеюсь глюки исчезли навсегда.
  • 0

#510
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
так значит будущее за биляйном???
  • 0

#511
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

так значит будущее за биляйном???

Однозначно за Билайнойном будущее :(
  • 0

#512
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Down-Up

#513
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

так значит будущее за биляйном???

Однозначно за Билайнойном будущее ;)


посекундная тарификация люди помогает экономить?
можете привести примеры пжлста по деньгам при нормальном разговоре в день мне 1000 тенге на сколько хватит?
  • 0

#514
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

так значит будущее за биляйном???

Однозначно за Билайнойном будущее ;)


посекундная тарификация люди помогает экономить?
можете привести примеры пжлста по деньгам при нормальном разговоре в день мне 1000 тенге на сколько хватит?

При разговоре внутри сети этого хватит на 27 минут или на 1666 секунд ;)
При звонках на других операторов и на городские хватит на 20 минут или на 1250 секунд.
ИМХО дороговато выходит :D

#515
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"ИМХО дороговато выходит "
если тупо набрать номер и не нажимать отбой пока денежки не закончатся - любой тарифный план любого опсоса (за исключением тарифа 0 тенге) покажется чрезмерно дорогим.

суть посекундной не в длительности звонка, а в количестве звонков которые можно совершить за оплаченное эфирное время.

Возьмите например симку от КС (тут с зрительских мест доносятся выкрики 'отстой! не бери! маздай!') ;) и посчитайте сколько звонков вы можете совершить максимально если все время будете укладыватся в 30сек интервал?

а теперь возьмите симку КМ (тут с зрительских мест доносятся одобрительные аплодисменты и возгласы 'правильно! бери сразу три штуки! рулеззз!') или Билайн (тут раздается шквал аплодисментов и одобрительный рев публики слышен в радиусе многих КилоМетров) ;) и посчитайте сколько вы можете сделать звонков типа 'Буду через 10 минут...' на КМ и на БИ?

не то что бы я часто пользовался короткими фразами, но ИМХО это увлекательнее чем ждать пока собеседник разродится трехминутным '- Ппппппп-ппппппппп-пп-пприивет' :eek:

ну и где сыр господа? а сыр в КМ + Би! А кицелисты/активисты пусть отдыхают - у них все равно хуже условия чем в КМ.

зы
ничего против заик :D не имею, ибо сам иногда грешу этим недостатком :spy:
  • 0

#516
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Думаю что будущее за Билайном, так как скорее всего какие либо маркетинговые операции в сторону Км будут сводиться к 0, только лишь по этой причине. Смысл компании тащить две марки , не считая ексес.
  • 0

#517
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

"ИМХО дороговато выходит "

Этоя к тому, что сам таким тарифом пользуюсь. Тут ваш билайн при всей его дешевости рядом даже не валялся ;)

#518
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
да мы как бы про БИ в РК говорим а не про питер. ;) :D ;) :spy: :eek:
  • 0

#519
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

да мы как бы про БИ в РК говорим а не про питер.  ;)  :D  ;)  :spy:  :eek:

Ну я ж написал, что это по мне дорого, т.к. совсем другим пользуюсь. Был бы в Кз, может и считал бы, что дешево. А так ничего особенного.

#520
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
хоть Kcell и маздай как некоторый говорят,
но мне уже служит веройи правдой несколько лет,
для меня нумба поменять целая проблема будет,

хотя бы всех знакомых обзвонить!

придумали бы временное сохранение номера или forwarding какой нибудь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.