Перейти к содержимому

Фотография

Би-лайн пришел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#481
osss

osss
  • Гость
  • 44 сообщений
Я имел ввиду что будет точно (даже в принципе есть, так как у того же Excess все есть)
Кто сильно любит данную услугу может спокойно обратиться с жалобой или предложением в абонентский и я сильно надеюсь после этого ее точно включат.
А кто там чето ваняет насчет моих знаний как специалиста, отвечаю - я ни где не говорил что я специалист во всяких услугах как Missed call и т.д., поэтому делюсь чисто личным опытом.
  • 0

#482
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А кто там чето ваняет насчет моих знаний как специалиста, отвечаю - я ни где не говорил что я специалист во всяких услугах как Missed call и т.д., поэтому делюсь чисто личным опытом.

Если ты не специалист и не знаком какие услугие есть а каких нет нефига людей в заблуждение вводить.
А воняет от тебя так как кричишь на форуме с разбрызгиванием слюны в разные стороны
  • 0

#483
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

да их прям таки расхватывают похоже.
в дюймовочке сегодня перцу брали. там еще есть 500


Вчера был в ЦУМе, там во всю продают номера
+7 705 100....
+7 705 200...
+7 705 300...
+7 705 400...
+7 705 500...
+7 705 800...

Естественно, по штуке. Мне был оочень обидно за друзей, которые в первые дни набрали хреновых номеров.
  • 0

#484
osss

osss
  • Гость
  • 44 сообщений

А кто там чето ваняет насчет моих знаний как специалиста, отвечаю - я ни где не говорил что я специалист во всяких услугах как Missed call и т.д., поэтому делюсь чисто личным опытом.

Если ты не специалист и не знаком какие услугие есть а каких нет нефига людей в заблуждение вводить.
А воняет от тебя так как кричишь на форуме с разбрызгиванием слюны в разные стороны


Hero - ты вообще кто, ребенок или Kcell-щик? сразу видно что твоя основная цель не по делу говорить, не делиться опытом, не помогать людям, а обсерать не поделу компанию и людей. Тебе явно здесь не место на этом форуме.
  • 0

#485
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А кто там чето ваняет насчет моих знаний как специалиста, отвечаю - я ни где не говорил что я специалист во всяких услугах как Missed call и т.д., поэтому делюсь чисто личным опытом.

Если ты не специалист и не знаком какие услугие есть а каких нет нефига людей в заблуждение вводить.
А воняет от тебя так как кричишь на форуме с разбрызгиванием слюны в разные стороны


Hero - ты вообще кто, ребенок или Kcell-щик? сразу видно что твоя основная цель не по делу говорить, не делиться опытом, не помогать людям, а обсерать не поделу компанию и людей. Тебе явно здесь не место на этом форуме.

lдумаю что Вам обоим надо просто сбавить пыл
  • 0

#486
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Все есть и Missed Calls тоже

АААААААААААА :laugh: простите чайника, что это такое?
И зачем сейчас БЛ покупать, типа выгодней, а если с него на кеймобле звонить тоже такая же цена как с мобле на мобле? :lol:
  • 0

#487
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

ты вообще кто, ребенок или Kcell-щик?

И ваще, каким боком это тебя касается?

Тебе явно здесь не место на этом форуме.

Это не вам решать многоуважаемый osss.

зы: Это уже откровенно превращается в о флейм. Если охота пообщаться со мной пиши в ЛС.

Сообщение отредактировал Hero: 02.06.2005, 22:33:06

  • 0

#488
osss

osss
  • Гость
  • 44 сообщений

Все есть и Missed Calls тоже

АААААААААААА :laugh: простите чайника, что это такое?
И зачем сейчас БЛ покупать, типа выгодней, а если с него на кеймобле звонить тоже такая же цена как с мобле на мобле? :lol:


Missed Call - эта услуга дает возможность получать SMS каждый раз когда до абонента кто-то не может дозвониться. В СМС указано время звонка и кто звонил.

Билайн и K-mobile это одна компания, только разные торговые марки. Поэтому цены на звонки с Билайн на K-mobile всегда были и будут низкими.
  • 0

#489
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Даёшь MissedCall на Билайн!?
кому-нибудь известна из достоверных источников примерная дата введения данной услуги, если она конечно вообще будет введена?
  • 0

#490
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Почему в последнее время с Билайна на Билайн номера не могу я связатся, не говоря о других номерах на КМ или КС? Раньше я дозванивался с первого раза, а щас надо номер по 5 - 8 раз набирать пока дозвонишься. Как у вас с дозвоном с номера Билайна?
Может у нас в Павлодаре Билайн туфтит.
  • 0

#491
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..такая шняга сейчас и в мобайле - типа сеть загружена сильно, наверное?
  • 0

#492
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Я тоже с Павлодара! Такая же параша! Наверно с приходом билайна количество абонентов увеличилось, и увеличилась нагрузка.
  • 0

#493
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Я тоже с Павлодара! Такая же параша! Наверно с приходом билайна количество абонентов увеличилось, и увеличилась нагрузка.

последние три недели не могу позвонить никуда с КМ... :rotate: самое неприятное что звонить то особо не надо - а когда потребовалось - "сеть перегружена" ;) господа с КМ - как бы траблы порешать? киселя вот в соседней ветке отмазались заменой оборудования, а у Вас? в чем проблема и когда думаем начать думать решать? или кредиты на апгрейд оборудования уже проели?
  • 0

#494
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
В самом деле, народ, че за глюки? Тебе звонят, говорят, что занято или недоступен, хотя на самом деле телефон включенный лежал в зоне покрытия. Тоже самое когда ты звонишь... Я по мобиле не очень много разговариваю, но такую устойчивую тенденцию стал замечать в последнее время :rotate:
Разъясните!
  • 0

#495
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

В самом деле, народ, че за глюки? Тебе звонят, говорят, что занято или недоступен, хотя на самом деле телефон включенный лежал в зоне покрытия. Тоже самое когда ты звонишь... Я по мобиле не очень много разговариваю, но такую устойчивую тенденцию стал замечать в последнее время  :rotate:
Разъясните!


ИМХО в Билайне какие то работы по улучшению связи или что то в этом духе...по крайней мере они так говорят по телефону..хотя конечно они не скажут ничего не в свою пользу.
  • 0

#496
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А у меня вот какая проблема. Мне друг из Бишкека не может дозвониться на Билайн, ему отвечают что такого номера нет. Номер мой набирает так, как указано в книжечке Билайна. Позвонили в сервис - центр, а там говорят, что это у вашего человечка, у кого Билайн, запрет стоит на все международные вызовы- но запрета нету. В общем не знаю что и делать. Пробовали звонить на другой номер Билайна-та же система-номера нету. Это у них такая фича или это реально не работает международная связь. Самое интересное, что я звонить в Бишкек могу, а мне нет ? обидно :spy:
  • 0

#497
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Пробовали звонить из Павлодара с Би в Москву на городской телефон. На балансе было около 800 тенге. Всё отлично прозвонилось. Ещё пробовали позвонить в Россию на сотку МТС, Теле2, Билайн (Россия) тоже всё отлично звонится.
Зато связь так и не наладилась с Би на Би, КС и КМ. С утра ещё можнго позвонить, а вечером 40!!! раз набирал и нифига не мог дозвонится никуда. Даже на городские номера не прозванивается :smoke:
  • 0

#498
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
По российским спутниковым каналам усиленно ротируется ролик типа Би Лайн летними ночами звонки внутри сети бесплатны. Кто нить знает распространяется ли сия халява на абонентов BeeLine в Казахстане? :smoke:
  • 0

#499
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

... распространяется ли сия халява на абонентов BeeLine в Казахстане? :smoke:

Нет, не распространяется. У них свой Билайн, а у нас свой Beeline. Пока я думаю халявы ждать не придется. Даже заметь разница в логотипах у них Билайн по русски пишется, у нас на английском.
  • 0

#500
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

У них свой Билайн, а у нас свой Beeline. Пока я думаю халявы ждать не придется. Даже заметь разница в логотипах у них Билайн по русски пишется, у нас на английском.

Это наверное в силу специфики региона :-) а то ещё кто-нибудь обидеться, что написано на кириллице :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.