Перейти к содержимому

Фотография

Би-лайн пришел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#521
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

... распространяется ли сия халява на абонентов BeeLine в Казахстане? ;)

Нет, не распространяется. У них свой Билайн, а у нас свой Beeline. Пока я думаю халявы ждать не придется. Даже заметь разница в логотипах у них Билайн по русски пишется, у нас на английском.

В России Билайн по сотке пишется BEE LINE :D А у нас Beeline.
  • 0

#522
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

так значит будущее за биляйном???

Однозначно за Билайнойном будущее ;)


посекундная тарификация люди помогает экономить?
можете привести примеры пжлста по деньгам при нормальном разговоре в день мне 1000 тенге на сколько хватит?

При разговоре внутри сети этого хватит на 27 минут или на 1666 секунд ;)
При звонках на других операторов и на городские хватит на 20 минут или на 1250 секунд.
ИМХО дороговато выходит :D

Ну переходи на Российский Билайн, там дешевле звонки по России. Всего минута 3 цента :spy:
  • 0

#523
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

так значит будущее за биляйном???

Однозначно за Билайнойном будущее :(


посекундная тарификация люди помогает экономить?
можете привести примеры пжлста по деньгам при нормальном разговоре в день мне 1000 тенге на сколько хватит?

При разговоре внутри сети этого хватит на 27 минут или на 1666 секунд ;)
При звонках на других операторов и на городские хватит на 20 минут или на 1250 секунд.
ИМХО дороговато выходит ;)

Ну переходи на Российский Билайн, там дешевле звонки по России. Всего минута 3 цента ;)

А я и так на Российском :р

#524
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Вчера заметил такую фишку: Отправлял я СМС состоящий из 5. Перед отправкой посмотрел баланс. После отпраки СМС проверил и оказалось сняли уже не как за 1 СМС, а как за 2. В общем сняли с пятерной у меня 14 тенге. Значит получается теперь Билайн берёт за одинарную СМС 7 тенге, а за двойную 14 тенге. За тройную берут тоже 14 тенге и т.д.
  • 0

#525
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вчера заметил такую фишку: Отправлял я СМС состоящий из 5. Перед отправкой посмотрел баланс. После отпраки СМС проверил и оказалось сняли уже не как за 1 СМС, а как за 2. В общем сняли с пятерной у меня 14 тенге. Значит получается теперь Билайн берёт за одинарную СМС 7 тенге, а за двойную 14 тенге. За тройную берут тоже 14 тенге и т.д.


Не думаю, что такая халява имеет место. Просто у них снятие со счета происходит не в режиме реального времени, а с задержкой. Наверняка через 2-3 часа сняли и остальные бабки!
  • 0

#526
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вчера заметил такую фишку: Отправлял я СМС состоящий из 5. Перед отправкой посмотрел баланс. После отпраки СМС проверил и оказалось сняли уже не как за 1 СМС, а как за 2. В общем сняли с пятерной у меня 14 тенге. Значит получается теперь Билайн берёт за одинарную СМС 7 тенге, а за двойную 14 тенге. За тройную берут тоже 14 тенге и т.д.


Не думаю, что такая халява имеет место. Просто у них снятие со счета происходит не в режиме реального времени, а с задержкой. Наверняка через 2-3 часа сняли и остальные бабки!

Нужно будет сегодня вечером проверить. Получается сутки пройдут. С номера никто не звонил (симка у меня в столе дома лежит :) )
  • 0

#527
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
[quote name='harddrinker' date='08.08.2005, 11:53'][/QUOTE]

Не думаю, что такая халява имеет место. Просто у них снятие со счета происходит не в режиме реального времени, а с задержкой. Наверняка через 2-3 часа сняли и остальные бабки![/QUOTE]

билайн обновляет баланс срузу после совершённого платного трафика
  • 0

#528
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
[quote name='SnegoVitek' date='08.08.2005, 12:58'][quote name='harddrinker' date='08.08.2005, 11:53'][/QUOTE]

Не думаю, что такая халява имеет место. Просто у них снятие со счета происходит не в режиме реального времени, а с задержкой. Наверняка через 2-3 часа сняли и остальные бабки![/QUOTE]

билайн обновляет баланс срузу после совершённого платного трафика[/QUOTE]
Нет, баланс не сразу обновляется. У меня сняли за СМС через 5 минут только. Это небольшая задержка.
  • 0

#529
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кстати, на днях узнал пренеприятнейшую новость: наш билайн не восстанавливает номера. мой друг потерял сотку и его в офисе полосатых отшили :)
  • 0

#530
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

кстати, на днях узнал пренеприятнейшую новость: наш билайн не восстанавливает номера. мой друг потерял сотку и его в офисе полосатых отшили  :D


Это временное явление, наверняка они что-нибудь придумают, так что пусть друг не температурит.... :)
  • 0

#531
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

кстати, на днях узнал пренеприятнейшую новость: наш билайн не восстанавливает номера. мой друг потерял сотку и его в офисе полосатых отшили  :)


Это временное явление, наверняка они что-нибудь придумают, так что пусть друг не температурит.... :-)


Нет ничего более постоянного, чем временное.

Или другое интересное решение. Положить на билайн-счет 100000 тенге. Мне предложили купить карточек по 1000 тенге. Я предложил после покупки им самим это дело и ввести, а я бы зашел через недельку...
  • 0

#532
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Почему звонить получается не с первого раза? Автонабором удается дозвониться примерно с пятого раза, это же ведь совсем не нормально.
  • 0

#533
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Вчера заметил такую фишку: Отправлял я СМС состоящий из 5. Перед отправкой посмотрел баланс. После отпраки СМС проверил и оказалось сняли уже не как за 1 СМС, а как за 2. В общем сняли с пятерной у меня 14 тенге. Значит получается теперь Билайн берёт за одинарную СМС 7 тенге, а за двойную 14 тенге. За тройную берут тоже 14 тенге и т.д.


а с какой ты трубы отправлял, что у тебя такая тарификация была? :-)
  • 0

#534
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вчера заметил такую фишку: Отправлял я СМС состоящий из 5. Перед отправкой посмотрел баланс. После отпраки СМС проверил и оказалось сняли уже не как за 1 СМС, а как за 2. В общем сняли с пятерной у меня 14 тенге. Значит получается теперь Билайн берёт за одинарную СМС 7 тенге, а за двойную 14 тенге. За тройную берут тоже 14 тенге и т.д.


а с какой ты трубы отправлял, что у тебя такая тарификация была? :-)

Отправлял с Сименс S65 (пробовал отправлять с Сименс М55 тоже самое), тарифный план, посекундная тарификация с первой секунды.
  • 0

#535
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Отправлял с Сименс S65 (пробовал отправлять с Сименс М55 тоже самое), тарифный план, посекундная тарификация с первой секунды.

пробовал с мотора и нокиа, тарифицируются норамльно:)

интересно почему у тебя халва? :-)
  • 0

#536
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Отправлял с Сименс S65 (пробовал отправлять с Сименс М55 тоже самое), тарифный план, посекундная тарификация с первой секунды.

пробовал с мотора и нокиа, тарифицируются норамльно;)

интересно почему у тебя халва? :)

Я незнаю :lol:
  • 0

#537
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
Оказывается на Билайн можно ещё и услугу "Голосовая почта" подключить, тока для этого надо прийти в абонентский отдел

так что кому услуга интересна ... welcome :cool:
  • 0

#538
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Оказывается на Билайн можно ещё и услугу "Голосовая почта" подключить, тока для этого надо прийти в абонентский отдел

так что кому услуга интересна ... welcome  :D


Ух какой прорыв.. :)
А они еще долго с услугой MissedCalls, никто не в курсе?
  • 0

#539
data

data
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:) я пользовался beeline, в городах ловит кое как, а в районах нет
  • 0

#540
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений
Может что пропустил :mad: , но хочу поинтересоваться:
почему с Кселла на Билайн нельзя/неполучается отправить смску!?
:super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.