Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3781
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Шум вроде как немножко тише, а так все как обычно
  • 0

#3782
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Это мой :)

 
а покажите пожалуйста как вы оставили открытым? и полочки.

Нижняя полочка - съёмная. Извините, не смогла повернуть фото :(

20141020_071718.jpg
  • 0

#3783
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а покажите пожалуйста как вы оставили открытым? и полочки.

Если я правильно поняла Aleman kızı и все так, как я написала, то, боюсь, не шумно ли будет при спуске воды: в стене бачок пластиковый и стена не закрыта?

Нет, не шумно, бачок же закрыт гипроком, ещё плитка, и у меня сверху ещё полочка
  • 0

#3784
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

По полочкам сверху, мне кажется толку от них нет, обслуживание происходит через кнопку.. Все страхи связаны только с трубами, и если подстраховываться то надо делать ревизионное окно там где трубы.

Совершенно верно! Трубы и все соединения внизу. По-любому стену вскрывать, не дай бог что случись. А вы делали ревизионное окно?

Смотря какая труба, можно через смывную кнопку, или сам унитаз отсоединить, если например проблемы с трубами инсталляции, а если дело в самом канализационном стоянке, тогда да, конечно, надо будет все вскрывать... И ещё раз напишу, берите инсталляцию Grohe или Geberit, они очень прочные и проблем не будет лет 30. Я вот взяла Ceresit, купившись на выгодную цену, немного жалею, так как пока то все новое, что будет потом не знаю. Сантехник, который мне устанавливал унитаз, сказал, что многие детали инсталляции не такие качественные как у Grohe или Geberit...
  • 0

#3785
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А это уже вскрытие e3f2d61a1da120ea0f963725dfd6134d.jpg


Ужас..., а почему как произошло, что-то неправильно подсоединили?

Желаю Вам, чтобы такое больше никогда не повторялось!
  • 0

#3786
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name="yfpuekm" post="31552833" timestamp="1422613920"]
Чтобы добавили, нужно жалоба нажать.

Я нажимала :(
  • 0

#3787
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Я вот взяла Ceresit, купившись на выгодную цену, немного жалею, так как пока то все новое, что будет потом не знаю. Сантехник, который мне устанавливал унитаз, сказал, что многие детали инсталляции не такие качественные как у Grohe или Geberit...


Я тоже этой марки хотела взять. Цена хорошая - за весь комплект 51000. Не знаю, насколько хороша у них инсталяция, но унитазы и умывальники - очень даже ничего. 11 лет пользуемся - жалоб нет.
  • 0

#3788
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я вот взяла Ceresit, купившись на выгодную цену, немного жалею, так как пока то все новое, что будет потом не знаю. Сантехник, который мне устанавливал унитаз, сказал, что многие детали инсталляции не такие качественные как у Grohe или Geberit...

Я тоже этой марки хотела взять. Цена хорошая - за весь комплект 51000. Не знаю, насколько хороша у них инсталяция, но унитазы и умывальники - очень даже ничего. 11 лет пользуемся - жалоб нет.
К самому унитазу претензий нет, а вот к инсталляции - есть. А так цена да классная, я за 49 000 брала. Можно, их унитаз купить, а кнопку смыва и инсталляцию немецкую или швейцарскую.
Сорри, не Ceresit, а Cersanit :D

Сообщение отредактировал Aleman kızı: 30.01.2015, 18:04:09

  • 0

#3789
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений

Дд! Люди кто устанавливал натяжные потолки от фирмы "EVAX"? Как вам они?
И какие есть хорошие фирмы?


Именно по Evax, не могу подсказать, у меня какой-то французский, названия не помню, если нужны контакты фирмы, могу написать в лс. Очень понравилась их работа и подход к клиенту.
 
пишите здесь. Многим ведь нужны проверенные мастера)

Я писала несколькими месяцами назад, но почему-то в список проверенных не добавили .Натяжные потолки - Ип Бойко, тел. 39 56 78,701 659 80 61
Спасибо!
  • 0

#3790
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД, посоветуйте проверенных людей по ремонту квартир. Интересует следующее:

1) Ремонт полов. Сейчас лежит ламинат от застройщика, не очень качественно сделан, поэтому хочу сменить.

2) Общий ремонт (стены, потолок, санузлы и пр.).

 

Спасибо за советы!

Анна + 7 702 364 33 45 Цена/качество - нормально. Пользовались услугами.


  • 0

#3791
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Aissss вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3792
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aya_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3793
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

всем доброго времени суток! Подскажите где можно заказать стеклянный фартук для кухни( недорого)?


  • 0

#3794
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ужас..., а почему как произошло, что-то неправильно подсоединили?

Желаю Вам, чтобы такое больше никогда не повторялось!

Спасибо

Где то труба на полотенце сушитель видимо была бракованной.
Так что совет, прежде чем закрыть короб дайте нагрузку
  • 1

#3795
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Сантехник, который мне устанавливал унитаз, сказал, что многие детали инсталляции не такие качественные как у Grohe или Geberit...

 

 Aleman kizi, подскажите, пжлс, а где брали кабанчика? Брежу им, но пока не встречала в Астане.


Сообщение отредактировал Aselisa: 31.01.2015, 22:27:34

  • 0

#3796
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сантехник, который мне устанавливал унитаз, сказал, что многие детали инсталляции не такие качественные как у Grohe или Geberit...

 Aleman kizi, подскажите, пжлс, а где брали кабанчика? Брежу им, но пока не встречала в Астане.

ООО, единомышленники :), в Альтаире брала. Я брала в сентябре, но думаю, он там до сих пор есть, его было много, если нет, то там всегда можно заказать, но ждать придётся пару месяцев.
  • 0

#3797
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
102867e72922d7807e6e0427891f9ee7.jpg
Бюджетно и фирменно)))
  • 1

#3798
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем добрый день! Подскажите контакты людей или организаций, которые помогают узаконить перепланировку кв-ры. Вчера пошла в гор.архитектуру, простояла там пару часов в очереди. Сказали, что сейчас нельзя соединять балкон с жилой комнатой. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Поделитесь опытом. ((((( 


  • 0

#3799
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем добрый день! Подскажите контакты людей или организаций, которые помогают узаконить перепланировку кв-ры. Вчера пошла в гор.архитектуру, простояла там пару часов в очереди. Сказали, что сейчас нельзя соединять балкон с жилой комнатой. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Поделитесь опытом. ((((( 

 

я как то писала, что подруга у меня узаконивала такое. Ей это обошлось в 3000 долларов. Около года назад.


  • 0

#3800
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Всем добрый день! Подскажите контакты людей или организаций, которые помогают узаконить перепланировку кв-ры. Вчера пошла в гор.архитектуру, простояла там пару часов в очереди. Сказали, что сейчас нельзя соединять балкон с жилой комнатой. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Поделитесь опытом. ((((( 

 

я как то писала, что подруга у меня узаконивала такое. Ей это обошлось в 3000 долларов. Около года назад.

 

Опупеть! Я не готова столько отдавать за это. Дорого.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.