Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана [часть 2]Все что касается ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2484

#22272374
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Продолжение темы.



ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz
  • 0

#761
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Они что железные?


  • 0

#762
Аликона

Аликона
  • Гость
  • 18 сообщений

Они что железные?


по-моему они чугунные...
  • 0

#763
Аликона

Аликона
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите, плиз, а те окна, которые стоят изначально - они со сложным открыванием или с простым. А то на наших окнах в квартире ручек нет. И те кто живет уже, вы вызывали оконщиков? И где и примерно по какой цене стеклили балкон? Буду очень признательна за ответы.)
  • 0

#764
sergeynam85

sergeynam85
  • Гость
  • 13 сообщений
Окна со сложным открыванием. Балкон не стеклили так как испортится фасад.
  • 0

#765
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Они что железные?


по-моему они чугунные...


Трубы пластиковые, батареи чугунные.
  • 0

#766
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мы с 4 блока, с 8 этажа, трешка. 27 приезжаем в Алмату (сейчас живем в России, мужа перевели на 5 лет). Подскажите, куда нам идти за ключами? Простите за вопрос, но давно не были в родных краях!
  • 0

#767
Аликона

Аликона
  • Гость
  • 18 сообщений

Мы с 4 блока, с 8 этажа, трешка. 27 приезжаем в Алмату (сейчас живем в России, мужа перевели на 5 лет). Подскажите, куда нам идти за ключами? Простите за вопрос, но давно не были в родных краях!

Я так понимаю, что вы мои соседи сверху. У вас второй подъезд четвертого блока, восьмой этаж? По ключам - надо с документами на квартиру зайти до обеда в будний день в кск или рядом вагончик к строителям. Хотела спросить, вы собираетесь ремонт делать? Т.к. меня беспокоят  батареи,говорят, что они могут потечь. И насчет балкона хотела обговорить - мы свой хотим стеклить, а с верхнего балкона надо чтобы кто-то дома был, чтобы могли верх закрыть от дождя. Вообщем ждем поскорее новых жильцов, а то лифт не пускают(((


  • 0

#768
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброе утро,

 

нет ли новостей ? стройка так и не шевелится


  • 0

#769
Alfar

Alfar
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вроде бы говорили о планах оживления стройки в августе. Как обстоят дела? Или опять все "вилами по воде"?


Сообщение отредактировал Alfar: 08.08.2013, 21:56:27

  • 0

#770
Globus-1

Globus-1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Строика планируется примерно с сентября 2013 года


  • 0

#771
pifpaf

pifpaf
  • Гость
  • 32 сообщений
ПКС будет строить ????
  • 0

#772
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день, уважаемые дольщики! Хочу обратиться к заемщикам АТФ-банка, не оплачивающим ипотечные кредиты за квартиру в Жайлы. Мне пришло уведомление о передаче моего кредита в коллекторскую контору. Естественно, это регулярные звонки и угрозы о передаче дела в финпол. Предлагаю написать открытое письмо Есимову(так как новый владелец банка его зять) и на собрании(прессконференции, акции) озвучить его. В частности, указать на то что Есимов как градоначальник все эти годы не предпринявший никаких усилий для решения проблем дольщиков Жайлы, после выкупа банка своим родственником, вообще загоняет людей в полную **опу!!!. С газетой "Время" я говорил, они не против. Да и остальные СМИ, думаю согласятся.

Спасибо! Жду поддержки..


  • 0

#773
Аликона

Аликона
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день, уважаемые дольщики! Хочу обратиться к заемщикам АТФ-банка, не оплачивающим ипотечные кредиты за квартиру в Жайлы. Мне пришло уведомление о передаче моего кредита в коллекторскую контору. Естественно, это регулярные звонки и угрозы о передаче дела в финпол. Предлагаю написать открытое письмо Есимову(так как новый владелец банка его зять) и на собрании(прессконференции, акции) озвучить его. В частности, указать на то что Есимов как градоначальник все эти годы не предпринявший никаких усилий для решения проблем дольщиков Жайлы, после выкупа банка своим родственником, вообще загоняет людей в полную **опу!!!. С газетой "Время" я говорил, они не против. Да и остальные СМИ, думаю согласятся.

Спасибо! Жду поддержки..


Сообщение отредактировал Аликона: 24.08.2013, 14:00:57

  • -1

#774
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Добрый день, уважаемые дольщики! Хочу обратиться к заемщикам АТФ-банка, не оплачивающим ипотечные кредиты за квартиру в Жайлы. Мне пришло уведомление о передаче моего кредита в коллекторскую контору. Естественно, это регулярные звонки и угрозы о передаче дела в финпол. Предлагаю написать открытое письмо Есимову(так как новый владелец банка его зять) и на собрании(прессконференции, акции) озвучить его. В частности, указать на то что Есимов как градоначальник все эти годы не предпринявший никаких усилий для решения проблем дольщиков Жайлы, после выкупа банка своим родственником, вообще загоняет людей в полную **опу!!!. С газетой "Время" я говорил, они не против. Да и остальные СМИ, думаю согласятся.

Спасибо! Жду поддержки..

 

Не поможет! Ваш долг перед банком не волнует ни Есимова, ни Ермегияева. А у вас будут проблемы с выездом за пределы РК...


  • 0

#775
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый день, уважаемые дольщики! Хочу обратиться к заемщикам АТФ-банка, не оплачивающим ипотечные кредиты за квартиру в Жайлы. Мне пришло уведомление о передаче моего кредита в коллекторскую контору. Естественно, это регулярные звонки и угрозы о передаче дела в финпол. Предлагаю написать открытое письмо Есимову(так как новый владелец банка его зять) и на собрании(прессконференции, акции) озвучить его. В частности, указать на то что Есимов как градоначальник все эти годы не предпринявший никаких усилий для решения проблем дольщиков Жайлы, после выкупа банка своим родственником, вообще загоняет людей в полную **опу!!!. С газетой "Время" я говорил, они не против. Да и остальные СМИ, думаю согласятся.

Спасибо! Жду поддержки..

Я пытался повыдвигать различные условия и не платить, но всё равно банк пояснил, что совсем не платить нельзя. Они могут разве что понизить выплаты на время, чтобы потом скомпенсировать повышением выплат, но даже при этом надо доказать своё бедственное положение. Совсем не платить - на такое банк не пойдет никогда, даже если привлечь к проблеме СМИ. У них есть довод, что если не платим мы, значит они тоже могут не платить по депозитам другим гражданам. А это уже ударит по интересам других людей.


  • 0

#776
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я думаю здесь речь идет о привлечении СМИ к тому, что аким Алматы не может решить проблему достройки комплекса.

 

Добрый день, уважаемые дольщики! Хочу обратиться к заемщикам АТФ-банка, не оплачивающим ипотечные кредиты за квартиру в Жайлы. Мне пришло уведомление о передаче моего кредита в коллекторскую контору. Естественно, это регулярные звонки и угрозы о передаче дела в финпол. Предлагаю написать открытое письмо Есимову(так как новый владелец банка его зять) и на собрании(прессконференции, акции) озвучить его. В частности, указать на то что Есимов как градоначальник все эти годы не предпринявший никаких усилий для решения проблем дольщиков Жайлы, после выкупа банка своим родственником, вообще загоняет людей в полную **опу!!!. С газетой "Время" я говорил, они не против. Да и остальные СМИ, думаю согласятся.

Спасибо! Жду поддержки..


  • 0

#777
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я думаю здесь речь идет о привлечении СМИ к тому, что аким Алматы не может решить проблему достройки комплекса.

 

Не  "не может", а не хочет! И даже наоборот, при помощи аффилированной с ним компании(в частности АТФ-банка) опустить людей ниже плинтуса!

Точно Armanik! Именно это я и хотел сказать. Спасибо! 


  • 0

#778
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А насчет договориться с банком... Конечно они не простят долгов, ясен перец. Просто можно было бы отсрочить платежи до въезда людей в свои квартиры. Довод не платить по депозитам других граждан - мягко говоря не совсем честный! Им ведь идут навстречу их внешние банки-кредиторы, списывая долги..


  • 0

#779
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кстати(да простит меня модератор ))), я ищу в аренду 2-3-х квартиру, недорого, до 500 уе...


  • 0

#780
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А насчет договориться с банком... Конечно они не простят долгов, ясен перец. Просто можно было бы отсрочить платежи до въезда людей в свои квартиры. Довод не платить по депозитам других граждан - мягко говоря не совсем честный! Им ведь идут навстречу их внешние банки-кредиторы, списывая долги..

какое ваше предложение, в чем конкретно вы ждете поддержки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.