Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
так кто победил то? Трасса была наверное укороченная на всех дистанциях сто пудова
  • 0

#762
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
неспешный финиш участников
Изображение

Сообщение отредактировал brat333: 28.04.2013, 15:58:16

  • 0

#763
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
кто из профи победил напишите резы????????????????????????
  • -1

#764
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кто из профи победил напишите резы????????????????????????

У мужчин на полном марафоне победил Алмат Имашев, с результатом 2:10 - 2:20.
У женщин, кажется, Екатерина Шатная, с результатом 3:15 - 3:30. Она бежала мне навстречу и я так примерно прикинул ее время.

Мне было не до результатов других участников. Свою бы тушку довезти до финиша...

Для точной инфы придется подождать.

Сообщение отредактировал McDuck: 28.04.2013, 17:00:02

  • 0

#765
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо бро Мак Дак, да сто пудова у него Имашева никак не может быть ни 2.10 ни 2.20 это точно, он так быстро не сможет а вот за 2.40 поверю, а если меньше то скажу так что марафон был сокрашён это на 1000 проциков даю
  • -2

#766
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

У женщин, кажется, Екатерина Шатная, с результатом 3:15 - 3:30. Она бежала мне навстречу и я так примерно прикинул ее время.

Катя 3 место заняла результ- 3.18, а победила россиянка. Кстати по словам Кати трасса марафона - 41,6 км.

Сообщение отредактировал Моби Дик: 28.04.2013, 17:26:00

  • 0

#767
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
никаких таких 2 10, а уж темболее 2 20 и в помине у этого чувака не может быть я ставлю на 2.40 и не меньше
  • -1

#768
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
тут будут результаты http://almaty-marathon.kz/rating/42

#769
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
что-то организация малость подкачала... сначала чекпойнты на финише не сработали, а потом награждения не дождались - столько мерзли из-за него(((
офф. и Мутурганчик ужасно безграмотный, вот уж не думала! марафонисты)))
  • 0

#770
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Фух...скажу для первого (полу)марафона, нормально. 1,57.
  • 0

#771
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Overcast а какой у тебя рост- вес?
  • 0

#772
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Ну, всех поздравляю! Все - молодцы. Люди бежали самые разные. Обратил внимание, что много было людей из залов, и вообще не спортивных. Им - особая уважуха!
  • 1

#773
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Overcast а какой у тебя рост- вес?


рост 172, вес 75,4
  • 0

#774
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ну, всех поздравляю! Все - молодцы. Люди бежали самые разные. Обратил внимание, что много было людей из залов, и вообще не спортивных. Им - особая уважуха!


аналогично! причем, откуда у них этот запал! )))
Молодцы ребята! Видел мужика так он еще и курить умудрялся! ))))
  • 0

#775
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Видел в самом начале двух пьяных бап. Шли по АФ по ходу марафона на запад, приставали к мужикам :-)
Еще, удивило количество людей с гаджетами. Прям все обвешены были проводами и штучками всякими.
Сложилось впечатление, что тяжелее всего было качкам..

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 29.04.2013, 12:02:43

  • 0

#776
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Еще, удивило количество людей с гаджетами. Прям все обвешены были проводами и штучками всякими.

гаджеты наверное сейчас многим помогают, некоторые бегут по пульсу, некоторые по скорости.
я какое-то время бежал с девушкой, у которой слишком громко звучали наушники.
но там звучала не музыка, а свистки через каждую минуту. видать тоже какая то программа была

#777
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Фух...скажу для первого (полу)марафона, нормально. 1,57.

Хороший результат. я пробежал за 2.17, рост 174 вес 84 (потяжелел, как женился :)) Хожу в зал регулярно, бегаю немного в зале и по терренкуру. Гаджеты помогают. Бежал с айподом - каждый километр подсказывает среднюю скорость и подбадривает голосами известных спортсменов, плюс музыка. Гаджет замерял с погрешностью дистанцию, вместо 21 на финише показал почти 24 :) Такую дистанцию бежал первый раз, до этого максимальная дистанция была около 14 км.
  • 0

#778
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
9.6 за 55 минут не особо торопясь.
было прикольно. Организация-так се, но за медальки спасибо
Изображение
  • 2

#779
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Фух...скажу для первого (полу)марафона, нормально. 1,57.

Хороший результат. я пробежал за 2.17, рост 174 вес 84 (потяжелел, как женился :)) Хожу в зал регулярно, бегаю немного в зале и по терренкуру. Гаджеты помогают. Бежал с айподом - каждый километр подсказывает среднюю скорость и подбадривает голосами известных спортсменов, плюс музыка. Гаджет замерял с погрешностью дистанцию, вместо 21 на финише показал почти 24 :) Такую дистанцию бежал первый раз, до этого максимальная дистанция была около 14 км.


Спасибо. Я тоже первый раз бежал такую дистанцию, до этого только по теренкуру от сатпаева. Взял среднюю скорость. Из гаджетов только плеер! )))
Но, через 15км музуку уже не слушал или не слышал! )))))
  • 0

#780
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений


Фух...скажу для первого (полу)марафона, нормально. 1,57.

Хороший результат. я пробежал за 2.17, рост 174 вес 84 (потяжелел, как женился :)) Хожу в зал регулярно, бегаю немного в зале и по терренкуру. Гаджеты помогают. Бежал с айподом - каждый километр подсказывает среднюю скорость и подбадривает голосами известных спортсменов, плюс музыка. Гаджет замерял с погрешностью дистанцию, вместо 21 на финише показал почти 24 :) Такую дистанцию бежал первый раз, до этого максимальная дистанция была около 14 км.

МУЖИКИ, КРАСАВЦЫ КТО БЕГАЛ УВАЖУХА, РЕБЯТА, У МЕНЯ ВОПРОС А ВООБЩЕ Я ВОТ СКОЛЬКО СЛЫШУ ПОСТОЯННО ЧТО ОДНИ К ПРИМЕРУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЖЕНЯТСЯ НАБИРАЮТ ВЕС, ДРУГИЕ НАООБОРОТ ХУДЕЮТ, А КТО ТО ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ, ПРОСТО МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ У КОГО КАК ПОСЛЕ СЕКАСА И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧ ИНТЕРЕСУЕТ, КСТАТИ ЭТО ОТНОСИТСЯ КАК И К МУЖЧИНАМ ТАК И К ЖЕНЩИНАМ! почему то у всех по разному!
  • -1



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.