Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#781
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Читал что это мож типо гомроны перестраиваются или как!
  • -1

#782
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Читал что это мож типо гормоны перестраиваются или как!
  • -1

#783
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Видел в самом начале двух пьяных бап. Шли по АФ по ходу марафона на запад, приставали к мужикам :-)

тоже еле убежал от них.

9,6 км за 50 минут. в первый раз бежал такую дистанцию по асфальту в 5fingers (bikila). был бы грунт уложился бы в 40 )

очень понравилось бежать в толпе, очень радует хорошая физуха народа
не хватает фриков в разном маскараде
  • 0

#784
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

тоже еле убежал от них.
9,6 км за 50 минут. в первый раз бежал такую дистанцию по асфальту в 5fingers (bikila). был бы грунт уложился бы в 40 )
очень понравилось бежать в толпе, очень радует хорошая физуха народа
не хватает фриков в разном маскараде


В самом начале, видел пару мужиков с кАнкретным перегаром!
а в место фриков девушки с шариками.
  • 0

#785
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

9,6 км за 50 минут. в первый раз бежал такую дистанцию по асфальту в 5fingers (bikila). был бы грунт уложился бы в 40 )

как кстати в них бегается по асфальту?

#786
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Интересно какое время у победителей?

Слышал что победитель пробежал за 1:08.
Первые места взяли проф спортсмены.
  • 0

#787
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Интересно какое время у победителей?

Слышал что победитель пробежал за 1:08.
Первые места взяли проф спортсмены.

1.08 это 21 км

#788
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


9,6 км за 50 минут. в первый раз бежал такую дистанцию по асфальту в 5fingers (bikila). был бы грунт уложился бы в 40 )

как кстати в них бегается по асфальту?

в целом ощущения отличные, колени совсем не забились, однако икры немного болят от асфальта
перед этим советовался в коммюнити minimalist running в google+
народ оказывается даже полные марафоны в них бегает, хотя наверно медленнее чем обычно
  • 0

#789
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всем привет, как ощущения после марафона?) у меня с утречка колени и икры болели чуть. 21 км пробежала за 2.22 примерно, ориентировалась только по часам на телефоне..
Было прикольно когда старт начался, и все начали потихоньку выходить оттуда.. На обратке по АФ видела акима в окружении свиты.
И еще когда по улице бежишь, уже совсем другие ощущения, но на стадионе я не одна бегаю хоть:)
  • 0

#790
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У МЕНЯ ВОПРОС А ВООБЩЕ Я ВОТ СКОЛЬКО СЛЫШУ ПОСТОЯННО ЧТО ОДНИ К ПРИМЕРУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЖЕНЯТСЯ НАБИРАЮТ ВЕС, ДРУГИЕ НАООБОРОТ ХУДЕЮТ, А КТО ТО ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ, ПРОСТО МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ У КОГО КАК ПОСЛЕ СЕКАСА И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧ ИНТЕРЕСУЕТ, КСТАТИ ЭТО ОТНОСИТСЯ КАК И К МУЖЧИНАМ ТАК И К ЖЕНЩИНАМ! почему то у всех по разному!

Если это не прикол, то у меня за 30 лет семейной жизни вес практически не менялся (76 +- 2).
А это дело никак на спортивных результатах не отражается. А вот здоровый образ жизни, наоборот, очень даже благоприятствует тесным отношениям.
И точно могу сказать что регулярный бег отлично регулирует питание. Есть хочется ровно столько, сколько необходимо организму, и именно то, что считается здоровой едой.
  • 1

#791
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

МУЖИКИ, КРАСАВЦЫ КТО БЕГАЛ УВАЖУХА, РЕБЯТА, У МЕНЯ ВОПРОС А ВООБЩЕ Я ВОТ СКОЛЬКО СЛЫШУ ПОСТОЯННО ЧТО ОДНИ К ПРИМЕРУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЖЕНЯТСЯ НАБИРАЮТ ВЕС, ДРУГИЕ НАООБОРОТ ХУДЕЮТ, А КТО ТО ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ, ПРОСТО МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ У КОГО КАК ПОСЛЕ СЕКАСА И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧ ИНТЕРЕСУЕТ, КСТАТИ ЭТО ОТНОСИТСЯ КАК И К МУЖЧИНАМ ТАК И К ЖЕНЩИНАМ! почему то у всех по разному!

С этим вопросом в раздел Секс, вам там все по полочкам разложут! )))
  • 0

#792
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

всем привет, как ощущения после марафона?) у меня с утречка колени и икры болели чуть. 21 км пробежала за 2.22 примерно, ориентировалась только по часам на телефоне..
Было прикольно когда старт начался, и все начали потихоньку выходить оттуда.. На обратке по АФ видела акима в окружении свиты.
И еще когда по улице бежишь, уже совсем другие ощущения, но на стадионе я не одна бегаю хоть :)


ощущения крайне не очень приятные! ))) Горячая ванна не спасла. ноги деревянные. Сегодня уже хоть по лестнице могу спокойно спускаться! )))
  • 0

#793
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я пробежала за 2:27 примерно (по плееру ориентировалась). Жду рейтинги, чтобы посомтреть точное время, а то вдруг у меня 2:25)))))
с погодой подфартило нереально. вначале было жарковато, но в момент когда разогрелись было уже прохладно и так до самого финиша!
вчера было немного неудобно вставать-садиться, но вечером я уже могла танцевать).
было просто отлично! поздравляю всех участников!
  • 0

#794
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
По Гуглу вышло 21,52км. То есть дистанция промерена более менее. Пробежал в соответствии со своими скромными возмжностями. В планируемые 2:20 уложился.
  • 0

#795
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

я пробежала за 2:27 примерно (по плееру ориентировалась). Жду рейтинги, чтобы посомтреть точное время, а то вдруг у меня 2:25)))))
с погодой подфартило нереально. вначале было жарковато, но в момент когда разогрелись было уже прохладно и так до самого финиша!
вчера было немного неудобно вставать-садиться, но вечером я уже могла танцевать).
было просто отлично! поздравляю всех участников!


Верно подмечено на счет погоды! Прям по заказу была!
  • 0

#796
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

С этим вопросом в раздел Секс, вам там все по полочкам разложут! )))

:lol:
Спортом они там вряд ли занимаются, про секс не знаю. Но клавиатуру тереть любят.
  • 0

#797
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
результатов так и нет. забили?
  • 1

#798
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

результатов так и нет. забили?


Энтузиазм кончился…

  • 0

#799
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
подскажите а что на 9 км такие же медали давали как на полумарафоне и марафоне? или чем то отличались?
  • 0

#800
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

подскажите а что на 9 км такие же медали давали как на полумарафоне и марафоне? или чем то отличались?

скорее всего не отличались, так как за столиком где раздавали рюкзачки с презентами даже не спрашивали какая дистанция. Сдаешь браслетик вручают рюкзачок и все.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.