Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3801
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

И вы им поверили? Скорее всего это же мошенники, воры. С какой целью делать такие опросы?

 

Конечно, не поверил, даже дверь не открыл  :smoke:

 

Ну я открыла,написала!А что им красть то?


  • 0

#3802
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А вдруг было бы. Вот они и убедились, что нечего. Вон в ЖК Айгерим уже много квартир обворовали, представляются из Казахтелекома или еще откуда.

Сообщение отредактировал багланчик: 14.12.2013, 23:30:05

  • 0

#3803
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А вдруг было бы. Вот они и убедились, что нечего. Вон в ЖК Айгерим уже много квартир обворовали, представляются из Казахтелекома или еще откуда.

Ужас(( :spy:


  • 0

#3804
sa.ran

sa.ran
  • Гость
  • 21 сообщений

Надо ставить в подъездах  видео наблюдение)))


  • 0

#3805
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Надо ставить в подъездах  видео наблюдение)))

Согласен, хочу поставить на площадке, да и привести пространство в человеческое состояние, но соседей пока нет, чтобы решить :shy:  


  • 0

#3806
Наканаки

Наканаки
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброй ночи, проживающие соседи подскажите, как производится подключение телефона, телевидения и интернет? Ведь на руках у нас еще нет правоустанавливающих документов. И куда относиться наш комплекс: город
Или Карасайский район? Планируем переезд на выходные и хотелось бы в новый год быть на связи и смотреть телик
  • 0

#3807
sa.ran

sa.ran
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Надо ставить в подъездах  видео наблюдение)))

Согласен, хочу поставить на площадке, да и привести пространство в человеческое состояние, но соседей пока нет, чтобы решить :shy:  

 

Наш дом еще не сдали, обещают в конце декабря. В январе тоже хотим заселиться и конечно  тоже так же хотелось бы соседей побольше, что бы было с кем решить все насущные проблемы по благоустройству . всет ки нам там жить и все будет зависеть от нас (имею ввиду премьерчан)


  • 0

#3808
sa.ran

sa.ran
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброй ночи, проживающие соседи подскажите, как производится подключение телефона, телевидения и интернет? Ведь на руках у нас еще нет правоустанавливающих документов. И куда относиться наш комплекс: город
Или Карасайский район? Планируем переезд на выходные и хотелось бы в новый год быть на связи и смотреть телик

Да меня тоже интересует  эта информация.....люди добрые  подскажите пожалуйста!! :confused:


  • 0

#3809
иликон

иликон
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый вечер !!! хотелось бы узнать информацию про 28 пятно . Кто нибудь заселился уже или нет ? ауу соседи отзовитесь :)
  • 0

#3810
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Доброй ночи, проживающие соседи подскажите, как производится подключение телефона, телевидения и интернет? Ведь на руках у нас еще нет правоустанавливающих документов. И куда относиться наш комплекс: город
Или Карасайский район? Планируем переезд на выходные и хотелось бы в новый год быть на связи и смотреть телик



смотря какой у вас дом. если дом прошел гос.комиссию то тел и Тв (Ай динет) можно установить позвонив мастеру. придет бригада установит за день. алма тв в первых домах есть. я живу в 8 уже месяц, мастер сказал, что наш дом пока не готов. тел мастера завтра найду и скину вам. без доков по адресу устанавливают.
  • 0

#3811
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

Доброй ночи, проживающие соседи подскажите, как производится подключение телефона, телевидения и интернет? Ведь на руках у нас еще нет правоустанавливающих документов. И куда относиться наш комплекс: город
Или Карасайский район? Планируем переезд на выходные и хотелось бы в новый год быть на связи и смотреть телик

Да меня тоже интересует  эта информация.....люди добрые  подскажите пожалуйста!! :confused:

 

наш комплекс к городу пока не присоединили(говорят в городе своих дольщиков хватает, как все сдатут и всех расселят тогда перейдем к городу), т.ч. пока это Карасайский р-он. А на счет п/у доков у кого нет у кого уже есть)) как без доков ставить - не скажу - не знаю


  • 0

#3812
artur.79

artur.79
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто нибудь живет в 13 доме?
  • 0

#3813
21-е пятно

21-е пятно
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем доброго вечера! Ну хоть кто-нибудь есть с 21-го дома???? про все дома слышу, но про 21-ый ничего..... и еще вопрос, соседям, проживающим в домах по соседству: а что можно заселиться в квартиру, если в принципе она закончена (так мягко сказать) и не подключены коммуникации??? я просто уже не могу столько времени терпеть, все мои планы рухнули... думала хоть новый год там встретить и кажется этого мне пока не видать. Я не знаю к кому обращаться, что делать... я являюсь созаемщиком. 


  • 0

#3814
sa.ran

sa.ran
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем доброго вечера! Ну хоть кто-нибудь есть с 21-го дома???? про все дома слышу, но про 21-ый ничего..... и еще вопрос, соседям, проживающим в домах по соседству: а что можно заселиться в квартиру, если в принципе она закончена (так мягко сказать) и не подключены коммуникации??? я просто уже не могу столько времени терпеть, все мои планы рухнули... думала хоть новый год там встретить и кажется этого мне пока не видать. Я не знаю к кому обращаться, что делать... я являюсь созаемщиком. 

ДВ. Сегодня  мы с супругом там были , правда у нас не 21 а 12 дом, его тоже пока не сдали, но квартиры если так можно сказать почти готовы. лесн. площ. грязные да и везде есть строительный мусор ,строители ходят доделывают недоделки ,но жильцы уже понемногу заселяются. У нас уже 3е соседей живут. Разговаривала с женщиной  так она говорит что еще документов на жилье нет, но они уже заселились и вроде как довольны это при том что лифт еще тоже не работает, а они с 12 этажа. Тоже хотим побыстрей заселиться, а там уже все док. собрать


  • 0

#3815
sa.ran

sa.ran
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Доброй ночи, проживающие соседи подскажите, как производится подключение телефона, телевидения и интернет? Ведь на руках у нас еще нет правоустанавливающих документов. И куда относиться наш комплекс: город
Или Карасайский район? Планируем переезд на выходные и хотелось бы в новый год быть на связи и смотреть телик

Да меня тоже интересует  эта информация.....люди добрые  подскажите пожалуйста!! :confused:

 

наш комплекс к городу пока не присоединили(говорят в городе своих дольщиков хватает, как все сдатут и всех расселят тогда перейдем к городу), т.ч. пока это Карасайский р-он. А на счет п/у доков у кого нет у кого уже есть)) как без доков ставить - не скажу - не знаю

 

спс за инфу


  • 0

#3816
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Всем доброго вечера! Ну хоть кто-нибудь есть с 21-го дома???? про все дома слышу, но про 21-ый ничего..... и еще вопрос, соседям, проживающим в домах по соседству: а что можно заселиться в квартиру, если в принципе она закончена (так мягко сказать) и не подключены коммуникации??? я просто уже не могу столько времени терпеть, все мои планы рухнули... думала хоть новый год там встретить и кажется этого мне пока не видать. Я не знаю к кому обращаться, что делать... я являюсь созаемщиком.

Зайдите на сайт ЕКСД
http://vse.kz/topic/...chikov/page-116
21 дом - самый отстающий, насколько приходилось слышать. Читайте!
  • 0

#3817
Невра

Невра
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто нибудь живет в 13 доме?

 всем доброе утро! меня тоже интересует 13 дом соседи когда заселяемся  :) ??????


  • 0

#3818
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Артур79 и Нерва
Я живу в 13 доме, по мимо меня живут еще 6-8 семей, еще в 3-4 делают ремонт и скоро заселятся.

Уважаемые жильцы, дольщики, что вы скажите о парадной, точнее кафеле которым выложена входная лестница, по ней идешь как корова на льду, читал на ветке ЕКСД что Жамишев посетит 23 декабря Премьеру, предлагаю по возможности прийти и рассказать ему о всех наших проблемах.

Прогулялся вечерком по комплексу. Десятки авто стоят припаркованные на газонах, пешеходных дорожках (видимо чтобы лучше слышать что там с авто на улице), народ скот думает о куске металла, но не думает о людях (с тариках, детях, женщинах) как и где им ходить. А еще это говорит о работе КСК которые не в состоянии убрать снег, лед, навести порядок на вверенной территории (в первую очередь первые 6 домов, сданных год назад), хотя кто им ее вверял сами себя назначили КСК (ПК ПРЕМЬЕРА 29).

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 19.12.2013, 10:27:39

  • 0

#3819
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет!Еще хотелось бы остановиться на лестничной площадке,Когда лифт не работал,очень боялись как подниматься,так и спускаться.  Т.к проем почти пол метра,зачем и для кого оставляли такое пространство?Ведь когда спускаешься с детьми,боишься и держишь их за руку,а им ведь интересно,могут вырваться и посмотреть,что там :spy: ,какой такой дядя Витя придумал,вот спускался бы он каждый день 2 месяца,с 12-го этажа с 3-мя детьми. :dont:


  • 0

#3820
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 А еще это говорит о работе КСК которые не в состоянии убрать снег, лед, навести порядок на вверенной территории (в первую очередь первые 6 домов, сданных год назад),

 

снегоуборочная машина вроде убирала,вчера.Правда около магазина остановился газель с товарами,так он развернулся и уехал обратно :confused:

с  КСК (ПК ПРЕМЬЕРА 29). Татьяна Ивановна вроде толковая,понимающая женщина и мужик вроде ничего,нормальный такой,бухгалтер Света тоже пойдет,а остальные не пойму что там делают.И Коммунальные за ТБО и содержание дома много берут :mad: .И за мойку подьезда 400тенге,хотя я дома пока сижу ни разу еще не видела техничку,чтобы она мыла подьезд на нашем этаже,или она принципиально мимо проходит :-/.

А что в КСК не нравиться Вам? :p


Сообщение отредактировал pinkov777: 19.12.2013, 12:13:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.