Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3821
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сумму, которую они берут за содержание дома, умножьте на количество квартир в одном доме. Что там они делают на эту сумму???? :mad:


  • 0

#3822
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

21 дом - самый отстающий, насколько приходилось слышать.

Кому интересно...
Была сегодня на 21-м пятне. Рабочие делают электрику, розетки так поняла, с 13 по 16 этажи. Говорят, на след неделе на мой 5-й этаж спустятся. За ними сразу подчищают отделочники, так сказал нач. участка Нурболат.
Отопление есть, в моей квартире батареи горячие, очень тепло. левкас, двери, кафель есть.
Напольный кафель в подъезде положили, но еще не замазали вроде.
А так, собсно, ничего не изменилось, кроме того, что унитаз уже загажен до предела.
Лифт работает, вернее, сейчас отключен, но строители говорят, поднимали на нем стройматериалы.
На вопрос КОГДА? ответа внятного не получила: с усмешкой, мол, на Наурыз въедете.
  • 0

#3823
Невра

Невра
  • Гость
  • 5 сообщений

Артур79 и Нерва
Я живу в 13 доме, по мимо меня живут еще 6-8 семей, еще в 3-4 делают ремонт и скоро заселятся.

Уважаемые жильцы, дольщики, что вы скажите о парадной, точнее кафеле которым выложена входная лестница, по ней идешь как корова на льду, читал на ветке ЕКСД что Жамишев посетит 23 декабря Премьеру, предлагаю по возможности прийти и рассказать ему о всех наших проблемах.

Прогулялся вечерком по комплексу. Десятки авто стоят припаркованные на газонах, пешеходных дорожках (видимо чтобы лучше слышать что там с авто на улице), народ скот думает о куске металла, но не думает о людях (с тариках, детях, женщинах) как и где им ходить. А еще это говорит о работе КСК которые не в состоянии убрать снег, лед, навести порядок на вверенной территории (в первую очередь первые 6 домов, сданных год назад), хотя кто им ее вверял сами себя назначили КСК (ПК ПРЕМЬЕРА 29).

 А лифта нет конечно же??? на 15 этаж не знаю как забиратся


  • 0

#3824
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

сумму, которую они берут за содержание дома, умножьте на количество квартир в одном доме. Что там они делают на эту сумму???? :mad:

По теме)oyQkgj7_6RY.jpg


Сообщение отредактировал pinkov777: 20.12.2013, 03:30:23

  • 3

#3825
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

сумму, которую они берут за содержание дома, умножьте на количество квартир в одном доме. Что там они делают на эту сумму???? :mad:


на кв/м .
  • 0

#3826
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Артур79 и Нерва
Я живу в 13 доме, по мимо меня живут еще 6-8 семей, еще в 3-4 делают ремонт и скоро заселятся.

Уважаемые жильцы, дольщики, что вы скажите о парадной, точнее кафеле которым выложена входная лестница, по ней идешь как корова на льду, читал на ветке ЕКСД что Жамишев посетит 23 декабря Премьеру, предлагаю по возможности прийти и рассказать ему о всех наших проблемах.

Прогулялся вечерком по комплексу. Десятки авто стоят припаркованные на газонах, пешеходных дорожках (видимо чтобы лучше слышать что там с авто на улице), народ скот думает о куске металла, но не думает о людях (с тариках, детях, женщинах) как и где им ходить. А еще это говорит о работе КСК которые не в состоянии убрать снег, лед, навести порядок на вверенной территории (в первую очередь первые 6 домов, сданных год назад), хотя кто им ее вверял сами себя назначили КСК (ПК ПРЕМЬЕРА 29).

А лифта нет конечно же??? на 15 этаж не знаю как забиратся

в некоторых домах лифт работает по расписанию утром с 6 до 9 и вечером с 18 до 21.
  • 0

#3827
Невра

Невра
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Артур79 и Нерва
Я живу в 13 доме, по мимо меня живут еще 6-8 семей, еще в 3-4 делают ремонт и скоро заселятся.

Уважаемые жильцы, дольщики, что вы скажите о парадной, точнее кафеле которым выложена входная лестница, по ней идешь как корова на льду, читал на ветке ЕКСД что Жамишев посетит 23 декабря Премьеру, предлагаю по возможности прийти и рассказать ему о всех наших проблемах.

Прогулялся вечерком по комплексу. Десятки авто стоят припаркованные на газонах, пешеходных дорожках (видимо чтобы лучше слышать что там с авто на улице), народ скот думает о куске металла, но не думает о людях (с тариках, детях, женщинах) как и где им ходить. А еще это говорит о работе КСК которые не в состоянии убрать снег, лед, навести порядок на вверенной территории (в первую очередь первые 6 домов, сданных год назад), хотя кто им ее вверял сами себя назначили КСК (ПК ПРЕМЬЕРА 29).

А лифта нет конечно же??? на 15 этаж не знаю как забиратся

в некоторых домах лифт работает по расписанию утром с 6 до 9 и вечером с 18 до 21.

 

Семен Семеныч! А что в нашем доме с лифтом ответьте пожалуйста буду очень благодарна!


  • 0

#3828
Невра

Невра
  • Гость
  • 5 сообщений

Семен Семеныч! А что в нашем доме с лифтом ответьте пожалуйста буду очень благодарна!


  • 0

#3829
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 


.........
А так, собсно, ничего не изменилось, кроме того, что унитаз уже загажен до предела.
.........
На вопрос КОГДА? ответа внятного не получила: с усмешкой, мол, на Наурыз въедете.

 

Яйца бы им оторвать за такие ответы, серунам


  • 0

#3830
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Привет соседи, вот контактные телефоны по нашему комплексу:

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.

2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.

3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.

4. Домофоная диспетчерская - 3956806.   

 

Модераторы, прошу закрепить в шапке темы, данное сообщение.  :smoke:


  • 0

#3831
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Соседи, у меня 2 вопроса:

1. Когда будет точно и где именно господин Жамишев посещать наш комплекс.

2. Давайте, решать вопрос с лифтовой службой, так дело не пойдет..... :smoke:


  • 0

#3832
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
соседи сегодня встречалась с бригадиром с казактелекома 7-8 дома готовы к установке телефона. ставят городской номер, айдинет и айди Тв. если все три устанавливаете то межгород по кз бесплатно. 6500 тг абонплата за все три удовольствия. им нужны копия у/л и копия 1,2 и последнего листа трехстороннего договора. они обходят квартиры в 7-8 доме и в 9-й тоже пойдут, собирают документы и заявление на установку. начнут с дома где больше абонентов проживает. чем быстрее заявления соберут тем раньше начнут установку. народ днем на работе поэтому они не во все квартиры попали. на под'ездах висят их об'явления обратите на них внимание. если там нет номеров телефона пишите мне в личку я дам номер бригадира.
  • 0

#3833
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Лично мне? Я живу в доме не принятом гос экспертизой, но мне оно (КСК) уже не нравится:
1) его не избирали;
2) там сидят все кто сидел в ЖСК ПРЕМЬЕРА и их родственники, а ЖСК ПРЕМЬЕРА не отчиталсь за проделанную работу, за взносы которые я им платил;
3) там где есть хозяин машины не будут стоять как и где попало;
4) снег убрать на тракторе и отчистить от льда тротуары и дорогу это разные вещи - там гололед такой хоть Барыс на игру приглашай;
5) судя по тарифам которые хдемь вывесили дольщики, эти тарифы явно завышены
Лично мне не нравится после всего этого КСК, а Вам?

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 20.12.2013, 15:44:58

  • 0

#3834
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Невра
В нашем доме лифты не включены. Более того говорят что там с3,14здили какое то дорогое оборудоввние и они в ближайшее время работать не будут, а т.к. до заселения на 50-70% дома лифты не включат, лифиты станут подключать через 6-8 месяцев как в первых 6 домах, а вот когда начнут подключать спрашивать за скомунизженное оборудование будет уже не укого.
  • 0

#3835
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Лично мне? Я живу в доме не принятом гос экспертизой, но мне оно (КСК) уже не нравится:
Лично мне не нравится после всего этого КСК, а Вам?

 

Думаю, пока не сдадут все дома и в них не вселяться хотя бы 50%, вопрос с домами, КСКами т.д., будет висеть на воздухе.


  • 0

#3836
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вот о том и речь, что наше кск нами не занимается..... меня например волнует вопрос домофона. У нас в подъезде строители пьют по вечерам на площадках, семечки щелкают, подъезд только помыли, а он через день был опять заср....й


  • 0

#3837
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Кто в КСК сидит, мне все равно, но тарифы меня не устраивают, особенно учитывая, что полы в под'езде мою сама, лед во дворе и прилегающих дорогах не чистятся. выехать куда либо на машине страшно. еще строители гады завалили мусором горку по которой коляску спускать положено пандус или как его, ща пойду с ними ругаться.
  • 0

#3838
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Яйца бы им оторвать за такие ответы, серунам


 

 

Это уж совсем жестоко. Кто потом все недостатки будет устранять? Серпом по тому же месту, это да.


  • 0

#3839
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
по пандусу в комитете дали замечание, угол наклона не соответствует нормам.
  • 0

#3840
asyla21

asyla21
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер. Кто знает 18 пятно введено в эксплуатацию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.