Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3781
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Всем привет!

Вот и мы стали соседями Вашими.

С 1-го дома, наша семья  :smoke:

Нравится, что дом монолитный, очень тепло (хотя пока морозами не проходили тест).

 

Думаю с лифтами геморой будет и причем полный.

Мало-того, что они нонеймоские, так их обслуживает Алматылифт. На прошлой недели лифт не работал, сломался, а мы живем на 9 этаже, и жене противопоказана нагрузка.

Так при вызове диспетчера, узнал, что на наши 29 дома, не положен круглосуточный техник, ждите, пока он закончит дела где-то в центре :faceoff: 

Пришлось топать, пешком.

 

Хотелось бы попросить соседей, не ставьте свои машины на дорожки (газоны) для пешеходов.....ведь там проезжаю с колясками женщины, гуляют дети.....в том числе Ваши.


  • 0

#3782
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Хотелось бы попросить соседей, не ставьте свои машины на дорожки (газоны) для пешеходов.....ведь там проезжаю с колясками женщины, гуляют дети.....в том числе Ваши.

Это как раз и есть плотность застройки. Нарушения на каждом шагу. Крепитесь.


  • 0

#3783
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Хотелось бы попросить соседей, не ставьте свои машины на дорожки (газоны) для пешеходов.....ведь там проезжаю с колясками женщины, гуляют дети.....в том числе Ваши.

Это как раз и есть плотность застройки. Нарушения на каждом шагу. Крепитесь.

 

 

Это все понятно, но рядом столько платных стоянок, но некоторые делают.... :faceoff:


  • 0

#3784
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

Хотелось бы попросить соседей, не ставьте свои машины на дорожки (газоны) для пешеходов.....ведь там проезжаю с колясками женщины, гуляют дети.....в том числе Ваши.

Это как раз и есть плотность застройки. Нарушения на каждом шагу. Крепитесь.

 

 

Это все понятно, но рядом столько платных стоянок, но некоторые делают.... :faceoff:

 

а нельзя было сразу паркинг сделать,кто первый приезжает,того и место,кто не успел тому приходиться ставить машины на газоне,на Жуалы не поставишь же,а так хоть услышишь,что там с твоей машиной.Кстати,какие то мамбеты(извиняюсь за выражение ночью с 3-х где то,до 5 утра спать не давали напротив 2-го,1-го домов.

 

А нас никто не обслуживает разве?Имею ввиду Милиция?Скорая. Было дело вызываем скорую,ребенок заболел,звоним,попадаем в Карасайский район,диспетчер говорит перезвоните по сотке.Перезваниваем,опять туда попали.Диспетчер говорит вас обслуживает 8я подстанция идите на Ауэзова,а может и выше и звоните,может в город попадете...

 

Это полный ТРЫНДЕЦ!Понимаете,тут мы с ребенком с температурой,должны бегать на Ауэзова в 2ч ночи,чтобы вызвать скорую :confused:  :fie:


Сообщение отредактировал pinkov777: 14.12.2013, 19:59:23

  • 0

#3785
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Думаю с лифтами геморой будет и причем полный.

Было дело я с 3мя детьми застряла  в лифте,и засекла время,пришла лифтер через 1ч и 40мин,в грузовом лифте сотовая связь иногда не ловит,свет то включался ,то выключался,дети со страху чуть в штаны не наложили одному 3 другой месяц был тогда.Пожаловалась в КСК,а она говорит,Ну вы же не одни((.Был июнь месяц.Возмущенью не было предела,а она (лифтер)еще и на меня накинулась,ну и что подождали,пришла же.

 

Я ей говорю не дай бог заболеешь,а еще хуже у беременных роды прям в лифте начнутся,так и родить там и можно((.

И причем,мы так сильно стучались,но никто из жильцов и не подошел,а может не поняли откуда стук такой издается((((((((((((((((((( :fie:  :fie:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:


Сообщение отредактировал pinkov777: 14.12.2013, 20:10:06

  • 0

#3786
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

а нельзя было сразу паркинг сделать,кто первый приезжает,того и место,кто не успел тому приходиться ставить машины на газоне,на Жуалы не поставишь же,а так хоть услышишь,что там с твоей машиной.Кстати,какие то мамбеты(извиняюсь за выражение ночью с 3-х где то,до 5 утра спать не давали напротив 2-го,1-го домов.

А нас никто не обслуживает разве?Имею ввиду Милиция?Скорая. Было дело вызываем скорую,ребенок заболел,звоним,попадаем в Карасайский район,диспетчер говорит перезвоните по сотке.Перезваниваем,опять туда попали.Диспетчер говорит вас обслуживает 8я подстанция идите на Ауэзова,а может и выше и звоните,может в город попадете...

Это полный ТРЫНДЕЦ!Понимаете,тут мы с ребенком с температурой,должны бегать на Ауэзова в 2ч ночи,чтобы вызвать скорую :confused:  :fie:

 

1. Вы предлагаете ставить машины на газонах? чтобы услышать что с машиной?  :faceoff:  

2. Да, было дело, полицию сам вызывал в том инциденте, 3-их забрали с беседки, приехали через 25 минут, это притом, они приехали после повторного звонка, когда их старший мне говорит: доложились, что ложный вызов..... :faceoff:   

3. Скорая приезжала моей супруге, через 5 минут :ninja:


  • 0

#3787
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

1. Вы предлагаете ставить машины на газонах? чтобы услышать что с машиной?  :faceoff:  

 

я не предлагаю,бывают такие случаи,которые я описала выше.

 

2. Да, было дело, полицию сам вызывал в том инциденте, 3-их забрали с беседки, приехали через 25 минут, это притом, они приехали после повторного звонка, когда их старший мне говорит: доложились, что ложный вызов..... :faceoff: 

 

Спасибо что вызвали,а нельзя ли за те деньги с коммунальных услуг,сделать охраняемую территорию.(Вдруг наркоманы)

 

3. Скорая приезжала моей супруге, через 5 минут :ninja:

 

Повезло.Звонили с мобилы???Почему я не попала? :shy:


  • 0

#3788
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кстати куда контейнера делись от мусорки? :rolleyes:


  • 0

#3789
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Да, я не против охраны, только мне не понятно, как система будет организована, ведь у нас огромный комплекс, да и многие будут против. :smoke:   


  • 0

#3790
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да, я не против охраны, только мне не понятно, как система будет организована, ведь у нас огромный комплекс, да и многие будут против. :smoke:   

Можно заключить договор с охранным агентством, к-е будет материально ответственно и по этой причине надёжней "дедушек с лопатами". Да и нам спокойней.

 

Вот тут подробнее http://asiakuzet.kz/prices,чем платить не понятно куда за коммунальные,содержание дома в месяц около 4500тенге,лучше уж туда платить\.хоть знать будем куда.


Сообщение отредактировал pinkov777: 14.12.2013, 21:15:18

  • 0

#3791
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Да, я не против охраны, только мне не понятно, как система будет организована, ведь у нас огромный комплекс, да и многие будут против. :smoke:   

Можно заключить договор с охранным агентством, к-е будет материально ответственно и по этой причине надёжней "дедушек с лопатами". Да и нам спокойней.

 

Вот тут подробнее http://asiakuzet.kz/prices,чем платить не понятно куда за коммунальные,содержание дома в месяц около 4500тенге,лучше уж туда платить\.хоть знать будем куда.

 

 

Думаю нереально, так-как 90% жильцов будут против.

По теме, только, что сходил в магазин.....на газонах стоят машины: киргизы, областьники, 08 и т.д., С такими не возможно бороться  :faceoff:


  • 0

#3792
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

Да, я не против охраны, только мне не понятно, как система будет организована, ведь у нас огромный комплекс, да и многие будут против. :smoke:   

Можно заключить договор с охранным агентством, к-е будет материально ответственно и по этой причине надёжней "дедушек с лопатами". Да и нам спокойней.

 

Вот тут подробнее http://asiakuzet.kz/prices,чем платить не понятно куда за коммунальные,содержание дома в месяц около 4500тенге,лучше уж туда платить\.хоть знать будем куда.

 

 

Думаю нереально, так-как 90% жильцов будут против.

По теме, только, что сходил в магазин.....на газонах стоят машины: киргизы, областьники, 08 и т.д., С такими не возможно бороться  :faceoff:

 

говорили же штраф будет 5000тг ?Через участкового?Это что НЕПРАВДА????


  • 0

#3793
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

говорили же штраф будет 5000тг ?Через участкового?Это что НЕПРАВДА????

 

 

 

Чтобы заработало, нужны такие рейды в течении 2-3 месяцев,  с публичной отправкой на штраф-стоянки, а киргизские машины сразу на таможенные СВХа.


  • 0

#3794
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

говорили же штраф будет 5000тг ?Через участкового?Это что НЕПРАВДА????

 

 

 

Чтобы заработало, нужны такие рейды в течении 2-3 месяцев,  с публичной отправкой на штраф-стоянки, а киргизские машины сразу на таможенные СВХа.

 

Я думаю нашим универсальным полицейским дать один раз такую идею,они сами за ней погоняться!


  • 0

#3795
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Я думаю нашим универсальным полицейским дать один раз такую идею,они сами за ней погоняться!

 

 

 

Вы не в курсе, когда мы перейдем в город и не будем карасайским районом?  :smoke:


  • 0

#3796
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Я думаю нашим универсальным полицейским дать один раз такую идею,они сами за ней погоняться!

 

 

 

Вы не в курсе, когда мы перейдем в город и не будем карасайским районом?  :smoke:

 

вроде приходили же девушки с Акимата представлялись,сказали с января 2014г.


  • 0

#3797
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

вроде приходили же девушки с Акимата представлялись,сказали с января 2014г.

 

К нам приходил товарищ, на предмет, проживают ли в квартире гос.служащие, а девушек не было  :ninja:


  • 0

#3798
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

вроде приходили же девушки с Акимата представлялись,сказали с января 2014г.

 

К нам приходил товарищ, на предмет, проживают ли в квартире гос.служащие, а девушек не было  :ninja:

 

Может дома не застали.У нас официально после предъявления  корочки конечно,попросили написать ФИО проживающих.


  • 0

#3799
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

вроде приходили же девушки с Акимата представлялись,сказали с января 2014г.

К нам приходил товарищ, на предмет, проживают ли в квартире гос.служащие, а девушек не было  :ninja:
Может дома не застали.У нас официально после предъявления  корочки конечно,попросили написать ФИО проживающих.
И вы им поверили? Скорее всего это же мошенники, воры. С какой целью делать такие опросы?
  • 0

#3800
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

И вы им поверили? Скорее всего это же мошенники, воры. С какой целью делать такие опросы?

 

Конечно, не поверил, даже дверь не открыл  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.