Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#901
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
А что с сайтом казпочты, кто нибудь в курсе?
Решил чекнуть трэк, а сайт не пашет.

Сообщение отредактировал vidman: 04.10.2012, 09:54:12

  • 0

#902
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А что с сайтом казпочты, кто нибудь в курсе?
Решил чекнуть трэк, а сайт не пашет.


Со вчерашнего вечера лежит.
  • 0

#903
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А что с сайтом казпочты, кто нибудь в курсе?
Решил чекнуть трэк, а сайт не пашет.


Со вчерашнего вечера лежит.


http://online.kazpos.../Tracking/Index захожу так работает(((
  • 0

#904
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Что творится с таможней на казпочте. Экспрессы лежат НЕДЕЛЮ.
  • 0

#905
n3mo

n3mo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
До сих пор посылка из германии от 5 сентября нигде не засветилась. EE*******DE.

На германской сайте DHL процесс доставки 60 процентов. На казпочте не трекается.

Кто подскажет что делать?
  • 0

#906
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
твитер Казпочты тем не менее рапотрует что все отлично! что казпочта отвечает за целостность и сроки доставки посылок! вононокакмихалыч....
  • 0

#907
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

http://online.kazpos.../Tracking/Index захожу так работает(((


Не работает... меня по ip что-ли казпочта забанила )) Ан, нет, с планшета (через Kcell 3G) так же не смог зайти.

Буча , нам бы тот оптимизм, с которым Казпочта в Тивттере рапортует )) С 30.09 приорити на таможенном досмотре ((
  • 0

#908
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


http://online.kazpos.../Tracking/Index захожу так работает(((


Не работает... меня по ip что-ли казпочта забанила )) Ан, нет, с планшета (через Kcell 3G) так же не смог зайти.

Буча , нам бы тот оптимизм, с которым Казпочта в Тивттере рапортует )) С 30.09 приорити на таможенном досмотре ((


я проверяю у меня оба трэка трэкаются в системе и данные отображаются((( Действительно а я то размечталась что моя от 2 октября быстренько пройдет...Мечты Мечты...
  • 0

#909
kladowschik

kladowschik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
восстал из мертвых сайт казпочты
  • 0

#910
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
все хотел спросить в чем смысл слова Express в аббревиатуре EMS? :)
Кто нибудь знает?
  • 0

#911
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

все хотел спросить в чем смысл слова Express в аббревиатуре EMS? :)
Кто нибудь знает?

Express - быстрая, специальная ))) но в Казахстане разницы нет))) Если видят слово Express - рассматривают и примеряют намного дольше))))
  • 0

#912
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений
что то не могу никак дозвониться в ЮГ (никто трубку не берёт) .. емс отправленная 12го .. с прошлой пятницы проходит тамож.досмотр ))) очень долго
  • 0

#913
Kaste

Kaste
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня приорити с 26 сентября на досмотре :) уже другие мои посылки проскачили через таможню каждая за сутки, а эта все висит и висит.

Сообщение отредактировал Kaste: 04.10.2012, 13:16:30

  • 0

#914
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Интересная штука- раньше экспрессы отмечались в пендопочте, когда приходили к нам, а сейчас - нет. Сейчас пендопочта также в недоумениях - где посыль? Это печалька! Это шанс для маневра нашим постмэнам!

#915
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня приорити с 26 сентября на досмотре :) уже другие мои посылки проскачили через таможню каждая за сутки, а эта все висит и висит.

Как это не печально они ее никак не досмотрят((( Блинн раньше считала что засветилась в Алмаате радость, а щас поняла что самое страшное впереди... А у меня от 3 октября с 8 44 на таможне... и я уже переживаю.. представляю какого Вам(((

Сообщение отредактировал irinahart: 04.10.2012, 13:23:30

  • 0

#916
kazur

kazur
  • Гость
  • 26 сообщений

До сих пор посылка из германии от 5 сентября нигде не засветилась. EE*******DE. На германской сайте DHL процесс доставки 60 процентов. На казпочте не трекается. Кто подскажет что делать?

1) Свяжитесь с продавцом,пусть пробьёт по DHL,может быть она ещё не вышла(такое бывает).
2) Звоните на ЮГ,просите (настойчивее) пусть у себя там смотрят.Так как на на то что нужно заносить и обновлять треки в базе они забивают.
Моя посылка из Германии так же от 5 сентября засветилась на ЮГе лишь 24.09.Получил я её 01.10.,а статус так и висит "Передача на таможенный досмотр".

Сообщение отредактировал kazur: 04.10.2012, 13:54:45

  • 0

#917
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
моя приорити с 27 сентября на досмотре. пару раз дозванивалась, обещали в тот же день отправить, но по сегодняшний день не сдвинулась!
  • 0

#918
n3mo

n3mo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

До сих пор посылка из германии от 5 сентября нигде не засветилась. EE*******DE. На германской сайте DHL процесс доставки 60 процентов. На казпочте не трекается. Кто подскажет что делать?

1) Свяжитесь с продавцом,пусть пробьёт по DHL,может быть она ещё не вышла(такое бывает).
2) Звоните на ЮГ,просите (настойчивее) пусть у себя там смотрят.Так как на на то что нужно заносить и обновлять треки в базе они забивают.
Моя посылка из Германии так же от 5 сентября засветилась на ЮГе лишь 24.09.Получил я её 01.10.,а статус так и висит "Передача на таможенный досмотр".


Спасибо за ответ. Попробую. :beer:
  • 0

#919
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

2) Звоните на ЮГ,просите (настойчивее) пусть у себя там смотрят.Так как на на то что нужно заносить и обновлять треки в базе они забивают.
Моя посылка из Германии так же от 5 сентября засветилась на ЮГе лишь 24.09.Получил я её 01.10.,а статус так и висит "Передача на таможенный досмотр".

У меня тоже самое. Посылку забрала позавчера, а на сайте до сих пор "Передача на таможенный досмотр")))
  • 0

#920
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

До сих пор посылка из германии от 5 сентября нигде не засветилась. EE*******DE.

На германской сайте DHL процесс доставки 60 процентов. На казпочте не трекается.

Кто подскажет что делать?

EE*********DE от 11 сентября тоже не светится.

Сообщение отредактировал Margus: 04.10.2012, 14:30:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.