Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#881
lp670

lp670
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер!

Если заказать, на ebay обычный видео-регистратор для машины, то посылку на таможне не сочтут, как запрещенную (вдруг примут за шпионскую аппаратуру и конфискуют)? Кто нибудь недавно заказывал себе видео - регистратор? Спасибо!
  • 0

#882
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Добрый вечер!

Если заказать, на ebay обычный видео-регистратор для машины, то посылку на таможне не сочтут, как запрещенную (вдруг примут за шпионскую аппаратуру и конфискуют)? Кто нибудь недавно заказывал себе видео - регистратор? Спасибо!


Я заказывал ЕМС из Кореи, продавец написал Car DVR и посылка пришла без проблем, правда то был июль.


  • 1

#883
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Если заказать, на ebay обычный видео-регистратор для машины, то посылку на таможне не сочтут, как запрещенную (вдруг примут за шпионскую аппаратуру и конфискуют)? Кто нибудь недавно заказывал себе видео - регистратор? Спасибо!

я заказывал из тайваня, получил в конце сентября
все норм
  • 0

#884
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


По поводу Royal Mail из UK. Жду одну безтрековую. Вчера около 22:00 звонит на домашний почтальон, говорит, пришел пакет на Ваше имя, приходите забирайте на почту. Немного надорванный, но вроде целый. Откуда пакет, ничего не знает. Вроде больше ничего не жду, сегодня пойду забирать.
Да, отправлена 07 сент.

ну значит и для наших от 11го есть шанс... видать не одновременно диспатчи разбирали и досматривали.

Получил вчера на почте. Конверт надорван, но содержимое целое.
Хм... получается, из UK и Гонконга отправили в один день, получил с разницей в день, т.е. почти одновременно...
  • 0

#885
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Из Чикаго EMS от 14 сентября засветилась на ИЛЦ "ЮГ" итого 17 дней между таможнями Раньше за 5 дней проходили!


Наконец-то отпустили мою пленницу :rotate: EMS от 13-ого сентября трекнулась на "ЮГе" только 27-ого,
на почту пришла 2-ого. Лишь бы теперь доставка не зависла))
  • 0

#886
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Что с сайтом казпочты? то отслеживается посылка то отслеживается((( раздражает((( 2 посылки от 26 августа до сих пор не пришли((( печалька(((
  • 0

#887
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
О! Приперлись экспрессы от 19 числа диспатча! Поглядимо, скока на таможне будут...

#888
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

О! Приперлись экспрессы от 19 числа диспатча! Поглядимо, скока на таможне будут...

пепец скоростная почта )) а я думал это у меня от 22 задерживается )) прод уже пишет - оставь мне фидбек )) я говорю - жди, еще не получил даж ))
  • 0

#889
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений

О! Приперлись экспрессы от 19 числа диспатча! Поглядимо, скока на таможне будут...


у меня от 19 еще не засветилась((
  • 0

#890
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

О! Приперлись экспрессы от 19 числа диспатча! Поглядимо, скока на таможне будут...

пепец скоростная почта )) а я думал это у меня от 22 задерживается )) прод уже пишет - оставь мне фидбек )) я говорю - жди, еще не получил даж ))

Ьак и хоцца сказать : Ч0 приперлись? Понаехали тут.... Экспрессы, мать их.... :dont:

#891
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


О! Приперлись экспрессы от 19 числа диспатча! Поглядимо, скока на таможне будут...

пепец скоростная почта )) а я думал это у меня от 22 задерживается )) прод уже пишет - оставь мне фидбек )) я говорю - жди, еще не получил даж ))

Ьак и хоцца сказать : Ч0 приперлись? Понаехали тут.... Экспрессы, мать их.... :dont:

а у меня приорити прилетело диспатч от 24))) Странные дела творятся вокруг - Приорити раньше экспресса приходит))) Еще бы на таможне так бы было)))
  • 0

#892
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я уже давно говорю, что первый класс прилетает быстрее приорити и експресса ))
  • 0

#893
kladowschik

kladowschik
  • Частый гость
  • 61 сообщений



О! Приперлись экспрессы от 19 числа диспатча! Поглядимо, скока на таможне будут...

пепец скоростная почта )) а я думал это у меня от 22 задерживается )) прод уже пишет - оставь мне фидбек )) я говорю - жди, еще не получил даж ))

Ьак и хоцца сказать : Ч0 приперлись? Понаехали тут.... Экспрессы, мать их.... :dont:

а у меня приорити прилетело диспатч от 24))) Странные дела творятся вокруг - Приорити раньше экспресса приходит))) Еще бы на таможне так бы было)))

повезло,а у меня от 20-го приорити еще не видно
  • 0

#894
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мне сообщали реальное продвижение посылки

у меня тоже такое было.

А как они видят реальное продвижение, если сами не отмечают? У знакомой одна посылка уже вторую неделю висит на таможне... в колцентре говорят на таможне...
  • 0

#895
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
в КЦ какой то отдельный сервис или ПО где видно то, что нам не видно
  • 0

#896
kladowschik

kladowschik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
опа и моя приорити с нью-йорка от 20-го засветилась на регистрации
  • 0

#897
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
EMS из Пекина обычно за сколько доходит? 21го отправили - до сих пор нет
  • 0

#898
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений

EMS из Пекина обычно за сколько доходит? 21го отправили - до сих пор нет


Из Гонконга шло месяц...

#899
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня сегодня за 14 сентября на Юге появилась с Германии, эх а 22 интересно теперь сколько идти будет
  • 0

#900
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Народ у кого посылка покинула таможню? (экспрес и приорити которые зашли 2-3 октября)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.