Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#7861
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Правилами хорошего тона считается повторная оплата за вычетом потерь на комиссиях, но это уже как бы ваше личное дело. Нужно помнить что там такой же человек, который пытается заработать, а так получается что вы фактически его кинули 

Совершенно согласен, т.к. являюсь порядочным человеком. Тут момент другой. Во-первых, оплата была через PayPal, а правила насчет 45 дней Вы знаете, так что...и продавец во время диспута пытался обмануть Палку, что он якобы дал трэк-номер(написал им абсолютно левый трэк на посылку, которая ушла куда-то в Усть-Каман, я пробивал). Во-вторых, со 2-ой посылкой я прое..ал открытие диспута в Палке, и поэтому за нее ничего не получил. А сумма заказа в обоих посылках одинаковая (20$). Поэтому мои действия такие: 1) если 2-ая посылка придет, то напишу продавцу, что ту посылку за которую он сделал рефаунд, получил. Дальше, как он скажет, потому что у него там десятками тысяч продаж - может сказать, что ничего не надо; 2) если 2-ая так и не придет(а она по-ходу не придет), то ничего делать не буду...должна же быть хоть какая-то справедливость в этом мире :idea:


Сообщение отредактировал Dark_78: 22.08.2013, 11:27:31

  • 1

#7862
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Совершенно согласен, т.к. являюсь порядочным человеком. Тут момент другой. Во-первых, оплата была через PayPal, а правила насчет 45 дней Вы знаете, так что...и продавец во время диспута пытался обмануть Палку, что он якобы дал трэк-номер(написал им абсолютно левый трэк на посылку, которая ушла куда-то в Усть-Каман, я пробивал). Во-вторых, со 2-ой посылкой я прое..ал открытие диспута в Палке, и поэтому за нее ничего не получил. А сумма заказа в обоих посылках одинаковая (20$). Поэтому мои действия такие: 1) если 2-ая посылка придет, то напишу продавцу, что ту посылку за которую он сделал рефаунд, получил. Дальше, как он скажет, потому что у него там десятками тысяч продаж - может сказать, что ничего не надо; 2) если 2-ая так и не придет(а она по-ходу не придет), то ничего делать не буду...должна же быть хоть какая-то справедливость в этом мире :idea:

Интересно, что победит в данном случае, порядочность или желание "справедливости"..


  • 0

#7863
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Для статистики:

Гонконг экспорт 16.08.2012 отметилась в ИЛЦ 22.08.2012


  • 0

#7864
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите отправили посылку с Америки 02.08 должна была прибыть на прошлой недели а все еще нет, куда обратиться с поиском.

Спасибо.


  • 0

#7865
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кто-нибудь знает что за статус "прибытие емкости"?

Тигруля, у меня этот статус высветился, когда посылка пришла в сортировочный пункт нашего города. В обед я ее уже получила. 


  • 1

#7866
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.