Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#7141
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
экспорт из Урумчи (или из Урумчей, вообще склоняется этот город, не?) от 28.06. сегодня наконец засветился на таможне. Даже не знаю, то ли после того как твитнула свои номера казпочте это произошло, то ли совпадение...

ещеп ипонская посыль где-нить застветилась ))
  • 0

#7142
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Тут вот ветка живая по Японским посылкам в Россию.
Все верно и для нас за исключением EMS:
http://www.taker.im/.../page__st__1060

Блин. Зря связался. Благодарю за информацию.
  • 0

#7143
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

СР это посылка ,RB это мелкий пакет

спасибо, буду ждать мелкий пакет :)
  • 0

#7144
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

экспорт из Урумчи (или из Урумчей, вообще склоняется этот город, не?) от 28.06. сегодня наконец засветился на таможне.

капец. еще значит неделю ждать от 1 числа ((
  • 0

#7145
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


экспорт из Урумчи (или из Урумчей, вообще склоняется этот город, не?) от 28.06. сегодня наконец засветился на таможне.

капец. еще значит неделю ждать от 1 числа ((

да не факт что неделю, почта с таможней у нас чудесатые... всё может быть.
  • 0

#7146
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
опять мою посылку отправили не в то отделение(причём в информации при трекинке всё верно написано)..приехал в неродное отделение..а оказывается уже отправили на досыл..думал напрямую в моё отправят, так нет..отправили на главный почтамт..теперь снова несколько дней ждать... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#7147
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

опять мою посылку отправили не в то отделение(причём в информации при трекинке всё верно написано)..приехал в неродное отделение..а оказывается уже отправили на досыл..думал напрямую в моё отправят, так нет..отправили на главный почтамт..теперь снова несколько дней ждать... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

а почему Вы не сходите к начальнику своего отделения или уже на самом почтамте вопрос не поднимете?
  • 0

#7148
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приветствую всех. Сегодня получил посылку (кстати первую) , из Америки 26.06 ровно 15 дней (Royal Mail Airsure) без трековый , кто нибудь пользовался услугами Royal Mail Airsure ? у них всегда 15 дней или мне повезло ?

Сообщение отредактировал KaNuR: 11.07.2013, 22:02:40

  • 0

#7149
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений
экспорт из Урумчи от 7 июля сегодня засветился на таможне.
  • 0

#7150
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

опять мою посылку отправили не в то отделение(причём в информации при трекинке всё верно написано)..приехал в неродное отделение..а оказывается уже отправили на досыл..думал напрямую в моё отправят, так нет..отправили на главный почтамт..теперь снова несколько дней ждать... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Позвольте спросить.А у Вас все посылки идут "не туда" куда хотелось?Вот у меня Караганда-17,а приходят на Караганда-12,а ведь это через пол города ехать....А если серьёзно то выдача "мелких"пакетов осуществляется из нескольких отделений,а больших посылок, 2кг и больше,на Главпочтамте.....
  • 0

#7151
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Позвольте спросить.А у Вас все посылки идут "не туда" куда хотелось?Вот у меня Караганда-17,а приходят на Караганда-12,а ведь это через пол города ехать....А если серьёзно то выдача "мелких"пакетов осуществляется из нескольких отделений,а больших посылок, 2кг и больше,на Главпочтамте.....

в том то и дело, что не все..примерно 2 из 10 идут не туда..благо рядом отделение..пару раз забирал не со своего..и понять не могу - почему? адрес, индекс всё написано верно..

а почему Вы не сходите к начальнику своего отделения или уже на самом почтамте вопрос не поднимете?


да вот руки не доходят никак..ведь не регулярно же так делают..а лишь 2 посылки из 10 примерно..

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 12.07.2013, 00:56:57

  • 0

#7152
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А если серьёзно то выдача "мелких"пакетов осуществляется из нескольких отделений,а больших посылок, 2кг и больше,на Главпочтамте.....

Поднимал этот вопрос в письме руководству, поскольку ехать через весь город в другое ОС стоит 10 баксов и на посылке ясно указан мой адрес, а не адрес другого ОС.
Сейчас получаю в своей почте.
  • 0

#7153
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Засветился мой пакет из Китая в городе. Но еще не было приписки к емкости. Думаю, завтра трекну и если все нормально, пойду на почту. Нет же, сами позвонили и говорят, чтоб забирал :)
  • 0

#7154
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

экспорт из Урумчи от 7 июля сегодня засветился на таможне.

Хоть бы моя от 8 июля тоже засветилась :type:
  • 0

#7155
Евгений Наливайко

Евгений Наливайко
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

экспорт из Урумчи от 7 июля сегодня засветился на таможне.

Хоть бы моя от 8 июля тоже засветилась :type:

Жду от 20.06.13 и 04.07.13 пока тишина.
  • 0

#7156
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Вчера посылка утром была отправлена на таможню, а вечером уже вышла.
В последнее время такое редко бывает, правда до сих пор новой информации по треку нет.
  • 0

#7157
Marat218i

Marat218i
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вчера посылка утром была отправлена на таможню, а вечером уже вышла.
В последнее время такое редко бывает, правда до сих пор новой информации по треку нет.


у меня обычно таможню очень быстро проходят но по прибытию в город они неделями не могут попасть в мое отделение
  • 0

#7158
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Блин,жду ems от 28 июня диспатч из нью-йорка!первый раз так долго-обычно 6-7 дней и она у нас.Вот тебе и ems!
  • 0

#7159
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

экспорт из Урумчи от 7 июля сегодня засветился на таможне.

Хоть бы моя от 8 июля тоже засветилась :type:

Хоть бы и моя от 5.07
  • 0

#7160
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Где же 01.07 ? Хнык :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.