Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#7181
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спасибо большое!

да не за что! :) теребите местных...
  • 0

#7182
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

В Казахстан полетит также через несколько транзитов или напрямую?

C чего бы ей напрямую лететь? Как положено, через Швейцарию, конечно.


А по скрости доставки из Гонконга SWISS почта как? Получается дольше, чем Гонконг-пост?
  • 0

#7183
spadi

spadi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Обновлена программа отслеживания почтовых отправлений EMS (КазПочта) для мобильных телефонов (J2ME).

Изображение Изображение

Сайт программы http://dev7.ru/kazpost/
Ссылка для загрузки с телефона http://dev7.ru/kazpost/kazpost.jad

На официальном сайте КазПочты http://www.kazpost.k...otpravleniy-ems выложена предыдущая версия 1.0, которая сейчас не работает.
  • 1

#7184
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь получал ems их штатов,отправленную после 28 июня??уже 3-ую неделю жду!уже пришли простые бандероли отправленные позже этой!!!ems дольше всех идет!
  • 0

#7185
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Кто-нибудь получал ems их штатов,отправленную после 28 июня??уже 3-ую неделю жду!уже пришли простые бандероли отправленные позже этой!!!ems дольше всех идет!

Чуть раньше, 25-го отправленную, получила 9.07.

Сообщение отредактировал Evlena: 13.07.2013, 16:55:50

  • 0

#7186
Евгений Наливайко

Евгений Наливайко
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


экспорт из Урумчи от 7 июля сегодня засветился на таможне.

Хоть бы моя от 8 июля тоже засветилась :type:

Жду от 20.06.13 и 04.07.13 пока тишина.

По ходу за 20.06.13 только у меня проблема с импортом
  • 0

#7187
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
От 2.07 4.07 и 5.07 экспорт из Китая уже у Казпочты,а от 1.07 намечается "висяк".Не одной не нарисовалось.....опять старая история :faceoff:
  • 0

#7188
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

От 2.07 4.07 и 5.07 экспорт из Китая уже у Казпочты,а от 1.07 намечается "висяк".Не одной не нарисовалось.....опять старая история :faceoff:

от 01.07 тоже жду. отпишитесь пожалуйста если будут новости :(
  • 0

#7189
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Отправили мне 2 посылки из Европы, одинаковые по габаритам и весу, причем в один день, одновременно, с одного адреса.
Одна еще в четверг засветилась на почте, второй до сих пор не слышно.
Мне вот интересно ее так долго на сортировке найти не могут или по непонятным причинам они разными путями до КЗ добирались.
  • 0

#7190
Евгений Наливайко

Евгений Наливайко
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

От 2.07 4.07 и 5.07 экспорт из Китая уже у Казпочты,а от 1.07 намечается "висяк".Не одной не нарисовалось.....опять старая история :faceoff:

У меня от 04.07.13 не появилась
  • 0

#7191
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Капец, моей за 28/06 из Китая так и нет...... :mad:
  • 0

#7192
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста! насчёт получения материалов для салонов, могут ли возникнуть проблемы с пересылкой или на таможне? Хочу заказать всякие жидкости, ликвид, антисептик, пудры, лаки... у нас это всё намного дороже стоит(
  • 0

#7193
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста! насчёт получения материалов для салонов, могут ли возникнуть проблемы с пересылкой или на таможне? Хочу заказать всякие жидкости, ликвид, антисептик, пудры, лаки... у нас это всё намного дороже стоит(

а вы сами как думаете? :) жидкости нельзя, коммерческие партии нельзя )
  • 0

#7194
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кто-нибудь получал ems их штатов,отправленную после 28 июня??уже 3-ую неделю жду!уже пришли простые бандероли отправленные позже этой!!!ems дольше всех идет!

жду! от 27 июня. Попала в Россию транзитом. Вот сижу со статусами:
27.06.2013 09:58 -Соединенные Штаты Америки USJFKA -Прибытие в ММПО
27.06.2013 10:00 -Соединенные Штаты Америки USJFKA -Экспорт
09.07.2013 13:34 -Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS -Прибыло в место транзита
10.07.2013 15:27 -Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS -Передано таможне
10.07.2013 18:41 -Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS -Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
И все, тишина!=(
  • 0

#7195
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
моя от 1 числа появилась на таможне. дождалась. желаю всем тоже скорейшего появления посылок на таможне.
  • 0

#7196
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста! насчёт получения материалов для салонов, могут ли возникнуть проблемы с пересылкой или на таможне? Хочу заказать всякие жидкости, ликвид, антисептик, пудры, лаки... у нас это всё намного дороже стоит(

Заказывала пару раз для салона UV гели, в посылке 45 лаков + 12 база и финиш, прошло вроде нормально. Но это, думаю, раз на раз наверное...
Кстати и жидкости (2 ремовера для UV гелей) тоже как-то были в посылке.

Сообщение отредактировал Evlena: 14.07.2013, 21:40:04

  • 1

#7197
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Упс, моя от 10 июля вчера засветилась на таможне :surprise: .А от 08 июля тихо пока(
  • 0

#7198
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Заказывала пару раз для салона UV гели, в посылке 45 лаков + 12 база и финиш, прошло вроде нормально. Но это, думаю, раз на раз наверное...
Кстати и жидкости (2 ремовера для UV гелей) тоже как-то были в посылке.

жидкости можно в каком-то малом количестве вроде как. но я бы все-равно не рисковала. а вот с лаками была у коллеги история, то ли у нас вытащили в КЗ, то ли китайская таможня не пропустила. почему не пишу, что своровали, потому что в посылке были вещи гораздо дороже лаков, но их не тронули.
сама заказывала с Америки масла, шампуни и тд, но это может и не совсем жидкости, может и не совсем много их было (не для салонов, а домашнего использования). в-общем, их пропустили.
  • 1

#7199
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
трекнулась сегодня на таможне из Урумчи от 5,07
  • 0

#7200
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Заказывала пару раз для салона UV гели, в посылке 45 лаков + 12 база и финиш, прошло вроде нормально. Но это, думаю, раз на раз наверное...
Кстати и жидкости (2 ремовера для UV гелей) тоже как-то были в посылке.

жидкости можно в каком-то малом количестве вроде как. но я бы все-равно не рисковала. а вот с лаками была у коллеги история, то ли у нас вытащили в КЗ, то ли китайская таможня не пропустила. почему не пишу, что своровали, потому что в посылке были вещи гораздо дороже лаков, но их не тронули.
сама заказывала с Америки масла, шампуни и тд, но это может и не совсем жидкости, может и не совсем много их было (не для салонов, а домашнего использования). в-общем, их пропустили.

Не знаю как из Китая, но из Штатов запрещены к перевозке лаки, все что в баллонах под давлением, парфюм.
Как то к 8 марта было заказано много косметики, посылка рассыпалась, наша таможня актировала посылку и ни слова про ком. партию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.