Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#7161
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
кто с астаны, подскажите пожалуйста как работает казпочта по ауэзова в субботу
  • 0

#7162
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Очень жду экспорт из Китая от 4.07,там ремень!и от 1.07 там джинсы к которым ремень нужен :fie: .А если серьёзно,импортнулась посылка от 2.07.,а от 1.07 ,4.07 ,5.07 и 7,07 ешё нет,но уж очень интересует их судьба.....Буду надеется на благополучное пришествие.
  • 0

#7163
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто сталкивался с 30 числа июня, никак не могут отправить посылку в кз из Китая (реальный статус отправки никак не появляется), тут вижу от 4, 7, 8. Почему их вместе не отправили?

Прикреплённые изображения:

  • screen.JPG

  • 0

#7164
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кто сталкивался с 30 числа июня, никак не могут отправить посылку в кз из Китая (реальный статус отправки никак не появляется), тут вижу от 4, 7, 8. Почему их вместе не отправили?

вообще не стоит переживать, бывает и по 3 недели не может покинуть Китай. А почему их вместе не отправили? А кто сказал что они все в одном месте лежат?
  • 1

#7165
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

кто с астаны, подскажите пожалуйста как работает казпочта по ауэзова в субботу

суббота 9-18 воскр 10-15
  • 1

#7166
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
люди, подскажите кто сталкивался - одна посылка стоит статус выпущена и отправлена, а вторая только на досмотре числится (а зашли практически в одно время на досмотр) в кол-центре сказали что еще не выпущена таможней.... Можно уже начинать нервничать? или просто трек не обновили? у той которая отправлена долго висел статус "выпущена таможней" а сегодня только отправку приписали.... это уже арест, да??? :(
  • 0

#7167
Marat218i

Marat218i
  • Частый гость
  • 74 сообщений

люди, подскажите кто сталкивался - одна посылка стоит статус выпущена и отправлена, а вторая только на досмотре числится (а зашли практически в одно время на досмотр) в кол-центре сказали что еще не выпущена таможней.... Можно уже начинать нервничать? или просто трек не обновили? у той которая отправлена долго висел статус "выпущена таможней" а сегодня только отправку приписали.... это уже арест, да??? :(


Это просто у таможенников руки не дошли до вашей посылки...Ждите и все будет хорошо...как говорят на русском радио :D
  • 1

#7168
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня приорити выпущена с таможни и приписка к емкости была 11.07, дальше тишина, трек не обновлялся. Кому не сложно можете позвонить в колл центр и узнать о судьбе моей посылки трек номер cj416613545us. Нет возможности позвонить в колл центр. Спасибо заранее тому кто откликнется на просьбу.
  • 0

#7169
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Это просто у таможенников руки не дошли до вашей посылки...Ждите и все будет хорошо...как говорят на русском радио :D

спасибо! )) я то подожду, но вот если первой приедет посыль с тряпками, а не с мячом для дитёныша, меня выгонят из дома :D но буду надеяться...
  • 0

#7170
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня приорити выпущена с таможни и приписка к емкости была 11.07, дальше тишина, трек не обновлялся. Кому не сложно можете позвонить в колл центр и узнать о судьбе моей посылки трек номер cj416613545us. Нет возможности позвонить в колл центр. Спасибо заранее тому кто откликнется на просьбу.

так приписка это же уже выезд - посылка на пути к вам. видимо Ващи местные почтовики не обновляют трек
  • 0

#7171
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


У меня приорити выпущена с таможни и приписка к емкости была 11.07, дальше тишина, трек не обновлялся. Кому не сложно можете позвонить в колл центр и узнать о судьбе моей посылки трек номер cj416613545us. Нет возможности позвонить в колл центр. Спасибо заранее тому кто откликнется на просьбу.

так приписка это же уже выезд - посылка на пути к вам. видимо Ващи местные почтовики не обновляют трек

раньше была отправка после приписки, далее сортировка уже в моем городе потом отправка с сортировочного пункта, потом прием уже в моем отделении.
  • 0

#7172
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с почтой Швецарии (Swiss post), которой начали пользоваться китайцы? По отзывам россиян понял, что посыль с Китая летит в Швецарию, потом ещё несколько транзитных стран, лишь потом Россия. Мне с Гонконга этой почтой мелкий пакет отправили. В Казахстан полетит также через несколько транзитов или напрямую?

Сообщение отредактировал S.H.ENERG: 13.07.2013, 11:33:50

  • 0

#7173
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

раньше была отправка после приписки, далее сортировка уже в моем городе потом отправка с сортировочного пункта, потом прием уже в моем отделении.

да видимо бардак с треками... раньше у них 2 базы данных было - по треку одно, а звонишь в кол-центр говорили другое. Но сейчас я так поняла операторы пользуются той же базой что и мы...
  • 0

#7174
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

раньше была отправка после приписки,


статистика за последние пару месяцев говорит о том что сейчас может быть что угодно.
получала посылки со статусом "Выпущено таможней", "приписка к емкости."
  • 0

#7175
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

В Казахстан полетит также через несколько транзитов или напрямую?

C чего бы ей напрямую лететь? Как положено, через Швейцарию, конечно.
  • 0

#7176
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


раньше была отправка после приписки,


статистика за последние пару месяцев говорит о том что сейчас может быть что угодно.
получала посылки со статусом "Выпущено таможней", "приписка к емкости."

все таки хотела бы послушать что скажут в колл центре
  • 0

#7177
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Но сейчас я так поняла операторы пользуются той же базой что и мы...


А вот здесь не согласна. Вчера звонила в свой почтамт, она сказала что посылка была отправлена позавчера и вечером будет в отделении. А на сайте висело. "приписка к емкости" уже 3 дня. Т.е. она видела реальную дату отправки, а не дату появления статуса.
  • 1

#7178
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ну кто нибудь пожалуйста позвоните в колл центр.
  • 0

#7179
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

все таки хотела бы послушать что скажут в колл центре

дословно " ваше ПО 12 июля вылетело в Актобе, сегодня-завтра должно поступить в ваше отделение, понедельник-вторник получите"
  • 0

#7180
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


все таки хотела бы послушать что скажут в колл центре

дословно " ваше ПО 12 июля вылетело в Актобе, сегодня-завтра должно поступить в ваше отделение, понедельник-вторник получите"

спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.