Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1881
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

хотя коллекция экзерзицов на пилоне собралась уже приличная.. )))

и на полотнах,давай уже хвастайся!
:fie: а мы не выступили,пришли-а света нет и кина не будет...прождали 2 часа и толку 0
  • -2

#1882
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет.
Фотосессия это круто! Может я тоже когда-нибудь созрею для этого :)
Sve, как обидно чт не удалось выступить. Теперь когда?

А я все экспериментирую с весами. Делала вчера выпады в смитте и мертвую (становую) тягу. Теперь выпады я делаю с весом 35 кг - по 12 повторений на каждую ногу и становая 35 кг - 12 повторений. Попец болит сегодня :D
Попробовала вчера качать пресс в висе на турнике на "рукавах", очень понравилось, на руки нет такой нагрузки.
  • 0

#1883
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve, как обидно чт не удалось выступить. Теперь когда?

очень обидно и нам и группе поддержки...
в Алматы теперь до следующего года,на осень\зиму есть планы,но пока секрет)
  • -3

#1884
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Sve, как обидно чт не удалось выступить. Теперь когда?

очень обидно и нам и группе поддержки...
в Алматы теперь до следующего года,на осень\зиму есть планы,но пока секрет)

Организаторы облажались. :faceoff:
Что такое готовитсья к выступлению поймет человек, который хоть раз в жизни готовился к выступлению. Последние дни только этим и живешь, а в день выступления вообще столько мероприятий - и прогон, и макияж, и примерки и прочее. Не респект вообще Карине Шум. :dont: Наши спортсменочки все равно лучшие были :p Жаль, что я даже глазком не видела какой номер подготовила Света :faceoff: так жааааааааль..
в общем я с вами в ваших осенних планах... :bow: в любой роли :p может замутить чирлидинг для выступающих :D
  • 0

#1885
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

хотя коллекция экзерзицов на пилоне собралась уже приличная.. )))

и на полотнах,давай уже хвастайся!


ойййй.. это да.. хвастаться я теперь люблю...поймала звезду, лишь бы теперь засветиться везде
я доросла до полотен. Руки стали железными блин.. :D
Ниже мой пятничный экзерцис. Свечка головой вниз на полотнах с прогибом в спине :p
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 01.07.2013, 18:22:36

  • 12

#1886
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Жаль, что я даже глазком не видела какой номер подготовила Света

когда мы подобреем с Юлей,то снимем этот номер в студии,так)))для себя и фанатов :idea: :hi:

в общем я с вами в ваших осенних планах... в любой роли



ееее,давай давай! музыка,образ в наметках есть?

Свечка головой вниз на полотнах с прогибом в спине

ну наконец то! дождались!браво!

  • -2

#1887
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

мне пока некому такие фотосеты показывать ))))

Октя, это ж временно, а вообще, мне кажется, это стоит делать в первую очередь для себя, чтобы любоваться потом, в старости :) а пока мы с удовольствием посмотрим на Ваши трюки на пилоне))

ммм.. это было бы неправильно - размещать подобные фотки

Ну а если с черными квадратиками? :D

ой, будут сплошные квадраты)))
Sve., очень жаль, что так вышло с выступлением...( если попытаться найти положительное в происшедшем - будет больше времени отточить все элементы до идеала :)
  • 0

#1888
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

будет больше времени отточить все элементы до идеала

наверное,но впереди новые элементы :bow:
  • -2

#1889
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Октя, здоровская фотка. По мне так на полотнах очень женственно смотрится и как-то загадочно, что ли. По крайней мере мне больше чем на пилоне понравилось :)
  • 0

#1890
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет всем из Африки! Мой организм сходит с ума. После диеты ем все) в зал хочу страшно. Такое ощущение что все мышцы исчезли((( Юля, Олегу привет передавай)
  • 0

#1891
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ниже мой пятничный экзерцис. Свечка головой вниз на полотнах с прогибом в спине


Круто! :super: А телу немного загара подбавить, вообще класс будет!

Люблю фотки с зеркалами, интересно та девушка в отражении - знала что попадает в кадр? :D
И еще интересно, у вас такая форма (топик, шорты) обязательна для всех?
  • 0

#1892
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ниже мой пятничный экзерцис. Свечка головой вниз на полотнах с прогибом в спине

Круто! :super: А телу немного загара подбавить, вообще класс будет!

Люблю фотки с зеркалами, интересно та девушка в отражении - знала что попадает в кадр? :D
И еще интересно, у вас такая форма (топик, шорты) обязательна для всех?


фоточка была сделана в пятнцу. За выходные со своими активными видами деятельности успела получить велосипедный загар и горный альпинисткий :D второй день езжу на веле на работу в коротком топике и шортах, чтобы чуток сравнять загар. Кароче видон сейчас как будто в первые дни отпуска на море :D ацки розовый
девочка на заднем фоне начинающая, у нее все впереди. Главное не ленитсья и соблюдать правильное питание, и через годик ее будет не зунать :dandy:
А форма, да, обязательная для всех. На пилоне очень важно, чтобы тело не было закрыто, ибо в некоторых трюках приходится держаться одной подмышкой например или боком ))) Вообще тренируюсь в более короткой форме, для фоточек одеваю подлинее :D чем больше стажа занятий пол-дэнсом и полотнами, тем короче форма :p

Сообщение отредактировал Октя: 02.07.2013, 14:58:07

  • 0

#1893
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Привет всем из Африки! Мой организм сходит с ума. После диеты ем все) в зал хочу страшно. Такое ощущение что все мышцы исчезли((( Юля, Олегу привет передавай)

вернешься с отпуска, будешь отрабатывать :D
  • 0

#1894
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всех поздравляю с минусами на весах и в см. на талиях, с плюсами на попах и бицухах :)
Я наконец записалась в Банзай, хоть мой организм активно сопротивлялся этому с февраля месяца – постоянно чем-то болела. Но сейчас через боль пошла. И не нарадуюсь. И счастью моему нет предела. Занимаюсь с Ниной с 6,30 до 9,00 утра, и если бы не на работу ехать, наверное еще столько бы занималась))
Правда, отвесов нет совсем. В субботу была у двух разных гинекологов, итог посещений как прежде печален: что бы похудеть, нужно вылечить поликистоз, а не вылечишь его, пока не похудеешь. замкнутый круг... И вообще говорит первый, бросай эту затею и радуйся жизни и кушай все что хочешь. Моя в шоке. Правда мне 10 лет назад говорили, что я бесплодна и никогда не смогу иметь детей, однако сын уже закончил 1-й класс. Так что я упертая, не сдаюсь, постоянно вспоминаю Свету и Юлю, которые вопреки диагнозам держат себя в прекрасной форме, и всех девочек, чьи истории успеха опубликованы в теме. Спасибо вам за то, что вы есть :)

Еще у меня вопрос по сабжу, папа мне на ДР (ага, мне сегодня 30 лет, как в той песне) скопил денег на подарок – говорит, выбирай велик или тренажер. Я не раздумывая сказала элипс, а он говорит мож все таки велик? А я как раз машину собираюсь продавать, новую пока не осилю. И вот я думаю, думаю, смогу ли я на велике ездить, на работу 8 км вверх, еще боюсь дорог, бешеных водителей. А почитала Октю и вроде бы вдохновилась.Октя можете рассказать, в этом плане каково на дорогах нашего горда?

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 02.07.2013, 16:57:37

  • 1

#1895
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

...ага, мне сегодня 30 лет...

Мои поздравления!!!! Ураааааа!!!!!! :surprise:

папа мне на ДР (ага, мне сегодня 30 лет, как в той песне) скопил денег на подарок – говорит, выбирай велик или тренажер. Я не раздумывая сказала элипс, а он говорит мож все таки велик? А я как раз машину собираюсь продавать, новую пока не осилю. И вот я думаю, думаю, смогу ли я на велике ездить, на работу 8 км вверх, еще боюсь дорог, бешеных водителей. А почитала Октю и вроде бы вдохновилась.Октя можете рассказать, в этом плане каково на дорогах нашего горда?

оо... о своих любимых увлечениях я могу часами рассказывать )))
Мое мнение, что если выбирать между великом и элипсом, который будет стоять дома, то однозначно выбор должен пасть в сторону велика )))) это же максимум положительных эмоций и возможность сменить пейзаж вас окружащий за относительно короткое время + бонусом подтянутый попец и красивые ножки + профилактика варикоза + при сбалансированном питании подтянется живот и бока :D
Сможете ли ездить на нем? а почему нет )) все ездят, а вы особенная )) все получится!!! главное желание.. Конечно, поначалу сложно педали крутить, потом попец отваливается, спина болит. Но через пару недель все эти неприятные ощущения исчезнут )))
Я тоже около 8 км. вверх педалю на работу (может даже и больше, на днях точно подсчитаю). Выезжаю обычно в 7-7:20, чтобы по холодку пока не атк много машин доехать до работы. Иногда и после 8 выезжаю. Сегодня в 9 утра педалила на работу ))) Стараюсь заранее продумывать маршрут и не ездить по чересчур напряженным участкам дороги, например в час-пик по Толе-би или по Ташкентской. Радует, что туда и не нужно собственно ездить. В основном в верхней части города езжу. Я езжу в шлеме (safety first :idea: ), руками показываю знаки, если мне нужно перестроится или поворачивать (это нужно делать!!!!), езжу по ПДД (ну стараюсь по крайней мере), если заехала на тротуар или спешиваюсь или, если нет пешеходов, медленно педалю. На пешеходном только пешком (!!!). В общем, веду себя на дороге адекватно и всегда предельно внимательна и сосредоточена. Хотя вчера позволила себе расслабиться и неслась уже часиков в 11 вечера по пустой абая с ветерком.
В прошлом году в мае меня сбила машина на тротуаре ((( Мозг дома забыла, неслась сломя голову по тротуару :faceoff: Потом не могла долго справитсья со страхом и вообще не ездила на веле. В этом году поборола страхи и опять села за вел. :p Конечно иногда бывает страшновато, но езда на велосипеде тоже требует ответственности, знаний ПДД и умения предугадывать ситуацию. Т.е. если вы видите перед собой таксующих, то будьте готовы быть подрезанной таксистом шымкентским. Если проезжаете мимо парковочных мест, то сбавляйте скорость, ибо некоторые не смотрят в зеркала дальнего вида или боковые. Можно прилететь в дверь или бочину :p Автобусники конечно еще те редиски, но пять-таки внимательность на дорогах всегда должна быть!!! К тому же когда я еду вниз, то смотрю на знаки и мелкие выезды со дворов, и притормаживаю перед ними, чтобы убедиться что нет препятствий.
А вот в выходные у меня ацкие выезды на бездорожье и в горы.. Столько интересных мест можно на веле объехать. Ну и плюс я обожаю оффроад :rotate: грязь, снег, дождь, камни, жопотрясные спуски - это все мое ))) я вообще всегда испытывала страсть к 2-колесному виду транспорта. Муж бывший сказал, что не позволит мне мотоцикл купить. Я и купила велосипед :D И не жалею.
Вот моя девочка-красавица http://www.merida-ve...oduct/00018728/ клевый кросс-кантрийный вел.. )) в городе хорошо себя ведет и за городом не подводил.
В общем решать вам :) А поробовать вы можете всегда. Можно взять напрокат велосипед и попробовать проехаться на нем в выходные дни по городу, хотя бы по теренкуру :rotate:
Могу составить компанию в поездке по городу и проветси ликбез о том, как парвильно ездить и как себя вести.

ПыСы.. на веле планирую ездить до лютых холодов )) благо современная спортивная экипировка позволяет это делать

Сообщение отредактировал Октя: 02.07.2013, 17:58:39

  • 1

#1896
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет всем из Африки! Мой организм сходит с ума. После диеты ем все) в зал хочу страшно. Такое ощущение что все мышцы исчезли((( Юля, Олегу привет передавай)

Передам в четверг))мне тут разведка донесла, что к Олегу на пробное занятие приходила Вика..

Lucky in Love,поздравляю с Днем Рождения и желаю сбычи всех мечт!!!!! У меня дома стоит эллипс и я на нем занимаюсь по мере возможности, когда доча дает..Великом в Астане можно пользоваться лишь несколько мес. в году, ветрища и пыль добавляют антуражу))), так что вам решать..
  • 1

#1897
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Занимаюсь с Ниной с 6,30 до 9,00 утра

Ого! Какая сила воли по утрам заниматься! Значит результат не заставит себя долго ждать.

мне сегодня 30 лет

Поздравляю! Желаю скорейшего исполнения заветных желаний :rotate:
  • 1

#1898
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Lucky In Love, с Днем рождения! легкости в достижении поставленных целей, желанных форм, крепкого здоровья и, конечно, счастья :)
  • 1

#1899
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Великом в Астане можно пользоваться лишь несколько мес. в году, ветрища и пыль добавляют антуражу))), так что вам решать..


Предлагаю как-нибудь, при отличной погоде устроить фито-вело-пробег! Очень хочется покататься :)
  • 0

#1900
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

.Великом в Астане можно пользоваться лишь несколько мес. в году, ветрища и пыль добавляют антуражу))), так что вам решать..

всю прошлую неделю в Ате ацкие ливни были. Я в акурат именно в эти моменты по Аль-фараби или Саина по развязке вниз ехала. Меня ветом сносило и забрызгивало по самые уши :D
Непередаваемые ощущенияя, когда ты вниз на максимальном сопротивлении очень быстро педали крутишь, чтобы ветром не снесло во второй ряд :p
много ккал потратила :D

Сообщение отредактировал Октя: 02.07.2013, 18:17:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.