Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1921
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

в адеме бываю часто, в рибок-адидас дисконт, пока мне там подходят только кросы обычно самые большое 48, а мне надо 52-54 размер... хотя все равно спасибо, поеду посмотрю там, мало ли

посмотри,когда я была 50,я там находила для себя форму и встречала размеры поболее,там главное интенсивней ковыряться...

всё, нет терпежа, завтра же поеду ковыряцо, пока деньги от зп не кончились :D

я уже подумываю на счет зимой пешком,думаю о горных ботинках и лыжном костюме\куртка,комбинезон\


зимой особенный кайф - потом лицо такое свежее, прям ощущаешь кожей свежесть)) у меня горные кроссовки, адидас, им лет 5 уже и еще на столько же хватит, очень удобные и устойчивые, что с моей координацией в особо необходимо, брала в том же дисконте в адеме. комбез нужен точно, в простых брюках ноги мерзли у меня, а вот куртку я стала совсем легкую одевать, от лыжного костюма но тонкую, т.к. иду и усилено потею. иногда с трекинговой палкой хожу, когда скользко помогает. пишу сейчас и в такую жару особенно захотелось пешком по зиме пройтись))))

у приятельницы с которой вместе тренируемся такая же проблема,но за год ножки у нее стали вполовину тоньше

работать работать работать Алене еще много))
  • 0

#1922
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

от лыжного костюма но тонкую, т.к. иду и усилено потею

угум-с,спасибо за полезную инфу

иногда с трекинговой палкой хожу, когда скользко помогает

еще ценнее инфа! спасииибо
палки добавлены в список
  • -4

#1923
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки, ни у кого не было такого? сегодня на тренировке вдруг резко голова стала болеть, в затылке больше, пульсирующая боль. Первый раз такое было, что делать? От чего это? Нужно ли сразу прекращать треньку? Спасибо.
  • 0

#1924
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Nasy, это в Boston gym кроссфит у нас? живу рядом, заходила туда, но там была только тренажерка
  • 0

#1925
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя,сегодня топала под дождем,боролась с ветром и тебя вспоминала

всю прошлую неделю в Ате ацкие ливни были. Я в акурат именно в эти моменты по Аль-фараби или Саина по развязке вниз ехала. Меня ветом сносило и забрызгивало по самые уши Непередаваемые ощущенияя, когда ты вниз на максимальном сопротивлении очень быстро педали крутишь, чтобы ветром не снесло во второй ряд много ккал потратила

в дождевике топала? я сегодня на тренировки грязная и мегапотная приехала. Меня обливало всю и всем подряд ))) и везде. Ехала в велодождевике, а под ник жарко атас... термодождевик блин.
После трени решила сделать мегазакуп продуктов в магнуме. Обратно до дома педалила с набитым под завязку 30-литровым рюкзаком :ninja: походу было ощущение у мимо проезжающих машин, что рюкзак сам по себе едет :D
Девы, я так посмотрю нас от тренажерки уводит все дальше и дальше :dandy:

Тренажерка сразу за Мега центром - по Каблукова вдоль речки, в Мега Тауэрс, второй блок выше Меги. Если интересно и удобно, была бы очень рада компании цены там средние по городу. Могу практически в любое время, тк живу рядом! Тренер даст WOD (программу дня) и делать ее вдвоем это куда увлекательней. В общем готова подстроиться под компанию ))

Вы не представляете ,как вы меня порадовали! я работаю на розыбакиева\березовского и у меня очень часто свободное время с 11 до 14.30 :bow: с отпуска выйду и к вам присоеденюсь!
сколько абон стоит 3 раза в нед или 5 :faceoff:? можно в личку или под кат

присоединяюсь к вопросу :dandy:
  • 0

#1926
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy, это в Boston gym кроссфит у нас? живу рядом, заходила туда, но там была только тренажерка


Boston Gym только тренажерка, ага. Но мы сейчас там тренируемся по системе Кроссфит.

А кроссфит клуб еще не открыт, ожидается! Но будет совсем рядом! :)
  • 0

#1927
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
меня от тренажерки может увести далеко, но совсем ненадолго, я всегда туда возвращаюсь, жить без железа не могу))) но попробовать что-то новое всегда ЗА :) хотя в любом случае убеждаюсь снова и снова, что лучше тренажерного зала может быть только другой тренажерный зал :)
  • 0

#1928
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

меня от тренажерки может увести далеко, но совсем ненадолго, я всегда туда возвращаюсь, жить без железа не могу))) но попробовать что-то новое всегда ЗА :) хотя в любом случае убеждаюсь снова и снова, что лучше тренажерного зала может быть только другой тренажерный зал :)


Кроссфит - это не слишком далеко от тренажерного зала, на самом деле. Сплошные функциональные упражнения - если поставлена техника в зале, то сразу легче! Работа с весами та же самая. Просто немного сочетания удивляют, ну и интенсивность.
Зато толстый плюс - короткое время! Час вместе с разминкой, заминкой и отдышкой :) и ты свободна)
  • 0

#1929
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

меня от тренажерки может увести далеко, но совсем ненадолго, я всегда туда возвращаюсь, жить без железа не могу))) но попробовать что-то новое всегда ЗА :) хотя в любом случае убеждаюсь снова и снова, что лучше тренажерного зала может быть только другой тренажерный зал :)

я вот тое думаю что осенью я вернусь в зал :D
  • 0

#1930
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я тоже без железа уже жить не могу :)
Думала так же по поводу кросс-фита, но так как я не обладаю особой выносливостью и совсем не люблю всякого рода кардио нагрузки, то думаю что мне не понравится, хотя надо пробовать :)

Вчера, как обычно по средам, у меня была убойственная базовая треня. Поставила для себя рекорд. Присед 50 кг на 8 раз (свой вес считай), довольная собой. Поделала выпады в смитте и добила все гиперэкстензией, попец болит сегодня :D
Приятно что окружающие замечают изменения и отмечают что попец "надулся" :)


Я так понимаю что никто в нашей темке особо силовыми не увлекается? :confused:
  • 0

#1931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже без железа уже жить не могу :)
Думала так же по поводу кросс-фита, но так как я не обладаю особой выносливостью и совсем не люблю всякого рода кардио нагрузки, то думаю что мне не понравится, хотя надо пробовать :)

я тоже не могла жить без железа, но попробовала кроссфит и..увлеклась им..это и не совсем кардио, и не совсем силовые, но безумно интересно-упры простые и кажется, что расправишься с ними в легкую, ан нет...Я первый раз сломалась на бурпи, зато сейчас 25 бурпи делаю запросто и даже на 3 подхода..

Я так понимаю что никто в нашей темке особо силовыми не увлекается? :confused:

я как верну свою добеременную форму, так опять вернусь к силовым..Кайф от приседа в 55 кг не забудется никогда, но вот хочется мне быть опять худой тонкой и звонкой..
  • 0

#1932
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я тоже без железа уже жить не могу :)
Думала так же по поводу кросс-фита, но так как я не обладаю особой выносливостью и совсем не люблю всякого рода кардио нагрузки, то думаю что мне не понравится, хотя надо пробовать :)

Вчера, как обычно по средам, у меня была убойственная базовая треня. Поставила для себя рекорд. Присед 50 кг на 8 раз (свой вес считай), довольная собой. Поделала выпады в смитте и добила все гиперэкстензией, попец болит сегодня :D
Приятно что окружающие замечают изменения и отмечают что попец "надулся" :)


Я так понимаю что никто в нашей темке особо силовыми не увлекается? :confused:


Привет!
Кроссфит в большинстве программ - анаэробные нагрузки, а в целом это комплекс Тяжелой Атлетики, Гимнатики и Кардио, но кардио чаще всего - короткие спринтерские дистанции, что тоже относиться к анаэробным нагрузкам!
А фронтальные и обычные приседы, становая, рывки и толчки штанги - нифига себе кардио :))))

Собственно кроссфит развивает человека комплексно - ты настолько же силен, насколько вынослив и пр

  • 0

#1933
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я тоже не могла жить без железа, но попробовала кроссфит и..увлеклась им..это и не совсем кардио, и не совсем силовые, но безумно интересно-упры простые и кажется, что расправишься с ними в легкую, ан нет...Я первый раз сломалась на бурпи, зато сейчас 25 бурпи делаю запросто и даже на 3 подхода..

я как верну свою добеременную форму, так опять вернусь к силовым..Кайф от приседа в 55 кг не забудется никогда, но вот хочется мне быть опять худой тонкой и звонкой..


Бурпи - это тема :) люблю их и еще махи гирей)
Aritmos, а вы не практикуете приседы с весом в кроссфит тренировке?
  • 0

#1934
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бурпи - это тема :) люблю их и еще махи гирей)
Aritmos, а вы не практикуете приседы с весом в кроссфит тренировке?

Приседы с весом практикуем, но это чаще всего легкий вес, с которым можно делать более 20 повторов..помимо махов я еще люблю упр.дровосек с 20 кг грифом...
  • 0

#1935
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я так понимаю что никто в нашей темке особо силовыми не увлекается? :confused:

почему, увлекаемся )) и очень даже.. У меня три раза в неделю силовые на верхнюю часть :D работа с собственным весом, еще те силовые я вам скажу.. )))
вчера делала с высокой интенсивностью приседы в плие, выпады, сумо, и бурпи кстати :D
далее прорабатывала косые в висе на одной руке.. :D потом трюки и работа с мышцами-стаблизитарами на укрепление..
и болит сегодня попец и икры скажу я вам... :p
я месяц как перестал ходить в тренажерный зал, при этом сохранив занятия три раза в неделю по 2 часа пол-дэнс, ежедневно велосипед и ацкие отрывы на велике в выходные дни. Да и пока цели не стоит такой нарастить что-либо. Мне бы скинуть в определенных местах. :rotate: Если продолжать ходить в тренажерку, то у меня сил не остается на велосипед, а я ездить загород люблю. Зимой это лыжи, в теплое время года велосипед или джип-вылазки :p
а ну и утренняя зарядка само собой. Пару асан из йоги, отжимания от пола и потом кардио 20-30 минутное.

Но да, по железу скучаю. ))

Сообщение отредактировал Октя: 04.07.2013, 12:33:17

  • 0

#1936
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я тоже около 8 км. вверх педалю на работу (может даже и больше, на днях точно подсчитаю).

Велокомп дешевый сломался, установила вчера на смартфон софтину от sports-tracker.com (рекомендую кстати)
В общем, от дома до работы проезжаю 6,26 км. Все время вверх. Общее время езды сегодня - 29 минут 09 секунд со всеми остановками на светофорах и объездами машин. Средняя скорость - 12.7 км/ч. Макс.скорость - 35,5 км./ч (умудрилась таки на более менее пологой местности видимо разогнаться :super: )
ЧСС - 155. Потрачено ккал. - 206.
Чета я думала я больше пропедаливаю. :confused:
  • 0

#1937
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Чета я думала я больше пропедаливаю.

человек склонен преувеличивать растояние и преуменьшать съеденое
я тоже была в шоке,когда муж посчитал,сколько я прохожу...
  • -3

#1938
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Октя, а как вы на работе потом после такой нагрузки находитесь (я имею в виду, потеете же)? Или у вас там душ есть?
  • 0

#1939
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, а как вы на работе потом после такой нагрузки находитесь (я имею в виду, потеете же)? Или у вас там душ есть?

у нас душ есть (2 штуки) и сауна даже. Плюс за офисом во вдоре есть сушилка, где можно просушить вещи или полотенце. Плюс я еще утром как проснусь душ принимаю (привычка)
Я еду в сменной одежде. Фитнес-капри тренировочные с системой dri-fit и наверху майка-алкоголичка тоненькая с топом спортивным или велоформа (когда жарко сильно). Правда чем велоформа не нравится, что штаны с памперсом :D неудобняк.. по крайней мере мне :ninja: За спиной рюкзак, в рюкзаке сменная одежда, хавчик, косметичка :rolleyes: , кое-какие велоаксессуары, насос например, замок и так далее). На работу уже перевезла с дома босоножки, туфли, балетки, полотенце и банные принадлежности.
В зависмости от настроения беру или платье / юбка / сарафан или джинсы с майкой :D один раз даже умудрилась укладку еще дома сделать и шлем одеть на укладку :p
Единственное что неудобно, так это из-за рюкзака на спине, спина больше потеет. А так сегодня я вообще не вспотела. Утром в 7 часов так клево было ехать :rotate:
На случай дождя велодождевик в рюкзаке. :-/

В общем, что я хочу сказать, при наличии желания ездить на веле и любви к данному виду транспорта, впринципе можно и без душа на работе умудряться быть свежим и красивым )) а сейчас тем более такой большой выбор спортивной одежды, легкой и компактной. Вот к осени, к холодам, буду заказывтаь компрессионную одежду для езды по городу :dandy:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 05.07.2013, 11:48:20

  • 0

#1940
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

я тоже была в шоке,когда муж посчитал,сколько я прохожу...

приятный шок или облом? :D
Света, а ты ведешь подсчет ЧСС, ккал. и прочую фитостатистику?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.