Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1841
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Гала, к той которая на трубе повисла?!

Ага,я помню тогда пилон только начинался и у нас из группы самые смелые занимались с нею в Какаду, для нас это тогда была такая диковинка - все думали "стриптиз" :D Если ее Ольга зовут, значит я не ошибаюсь.

что-то я в последнее время веду себя как говняшка, но опять-таки не могу удержаться чтобы не прокомментить..
Не похожа она на пилонистку. Даже рядом не стояла. Пол-дэнсера в любой позе отличает прогиб в спине, тело натянуто как по струнке.
Видимо когда она что-то там преподавала в Какаду, это были пару круточек на полу вокруг пилона. Но никак не пол-дэнс в его реальном понимании и предназначении. ))))

И еще фоточки с субботы http://karloff-media...os/6623/matrix/ Я теперь звездень. Аж 5 фоток с собой увидела. Помимо меня там еще наши акробаточки стройняшки засветились. ))))
  • 0

#1842
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Но никак не пол-дэнс в его реальном понимании и предназначении.

Возможно, я и не спорю :)
  • 0

#1843
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.06.2013, 11:22:25

  • 0

#1844
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

..... поняла, что организму (по ркайней мере моему) нужно сезонное питание. Летом такое обилие фурктов и овощей, просто крышу сносит. Осень можно их еще трескать.

понимание неверное было. Два дня исключительно на фруктах. Вчера на первых 30 минутах тренировки сдохла. Вечером жор напал, тяжко было побороть жор этот. После тренировки не восстановились силы и утром не смогла себя на велик усадить :D Эксперименты с фрукторианством пока завязываю.
  • 0

#1845
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Как многое зависит от фотографа, у карлов медиа на фотках вроде как не все так уныло, как на предыдущих фото :D

Peptin, а вы имеете какое-то непосредственное отношение к спорту? У вас всегда есть ссылки на соревнования, фото и т.д.

Октя, а почему вы не едите мясо?

Вчера у меня была убойственная базовая тренировка. Выяснилось что на приседе у меня рабочий вес 40 кг, я рада. Раньше и с пустым грифом было тяжко :)
  • 0

#1846
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, а почему вы не едите мясо?

по морально-этическим принципам :bow: завязала с мясом 1 мая 2012 г.
рыбу раньше ела хотя бы раз в неделю. Сейчас уже наверное с месяц как исключила яйца и рыбу из рациона...
а вот на одних фруктах пока не могу.. но пипец как хочется.. как увижу их на прилавках базарчиков, аж в дрожь бросает и слюнями захлебываюсь :p
  • 0

#1847
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:bow: похвастаюсь! соратники сопилонники приготовили плакат,с которым пойдут болеть за нас на фестиваль
Изображение
слева на право-Мария Шалина,Юлия Чувашева,Диана Загидуллина ну и я
огромное спасибо Руфине за плакат! :hi:

Сообщение отредактировал Sve.: 27.06.2013, 13:20:59

  • 2

#1848
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
супер ! Светлана, а можно ваше фото поближе? :)
  • 0

#1849
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а вот на одних фруктах пока не могу.. но пипец как хочется.. как увижу их на прилавках базарчиков, аж в дрожь бросает и слюнями захлебываюсь

как ты теперь питаться будешь?
  • 0

#1850
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

супер ! Светлана, а можно ваше фото поближе? :)

пожалйста
фото годичной давности,первый раз встала на пуанты :faceoff: даже ленты не правильно завязаны :lol:
Скрытый текст

  • 0

#1851
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
спасибо, классное фото! моим желейным ножкам еще топать и топать до ваших :faceoff:
  • 0

#1852
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

фото годичной давности,первый раз встала на пуанты :faceoff: даже ленты не правильно завязаны :lol:


Sve. Потрясающе! Какие классные ноги! А в пуантах вообще абалденно! (Если бы вы не сказали, что неправильно завязаны, никто б не понял :D)
Мне аж от ваших фоток тоже пилонное дело захотелось освоить! :D

Тренировки были 2 дня подряд, оказывается, моя тушка такое пока не выдерживает. Позавчера - поразительная выносливость, а вчера - наоборот- унылая какашка :D.
Открытие недели - оказывается я неплохо отжиматься могу! Гордость прёть :) . Третий день пошел, как сильно и очень ощутимо болят руки.

Сообщение отредактировал Angeli4: 27.06.2013, 13:48:00

  • 0

#1853
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Peptin, а вы имеете какое-то непосредственное отношение к спорту? У вас всегда есть ссылки на соревнования, фото и т.д.

Тоже жена качка :hi: поэтому знаю о событиях и чемпионатах
  • 0

#1854
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Открытие недели - оказывается я неплохо отжиматься могу! Гордость прёть . Третий день пошел, как сильно и очень ощутимо болят руки.

обожаю отжимания. после них ручки такие красивые сразу :)
  • 0

#1855
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

спасибо, классное фото! моим желейным ножкам еще топать и топать до ваших

дотопаете!

Sve. Потрясающе! Какие классные ноги!

вот выше писала вчера,что ноги мне бонусом даются) я с ними практически ничего не делаю

Мне аж от ваших фоток тоже пилонное дело захотелось освоить!

давайте! у нас весело!

обожаю отжимания. после них ручки такие красивые сразу

полностью согласна!

:idea: я хочу живот,как у Окти!
кстати,Айнаш ты к нам когда?

Сообщение отредактировал Sve.: 27.06.2013, 13:55:24

  • -2

#1856
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а вот на одних фруктах пока не могу.. но пипец как хочется.. как увижу их на прилавках базарчиков, аж в дрожь бросает и слюнями захлебываюсь

как ты теперь питаться будешь?

опять пересматриваю свой рацион сегодня с утра. Есть много интересных идей. В любом случае, все нужно пробовать на себе и смотреть. Фрукторианство однозначно не мое при моем образе жизни и нагрузках. ))))

:idea: я хочу живот,как у Окти!

Спасибо, родная.. :kiss: у меня аж слезы чуть не навернулись от радости :kiss:
По поводу животика, пару недель совместно с моим новым третьим :D тренером Анжеликой работаем над нагрузками и питанием. Эффект потрясающий я тебе скажу. Через месяц-полтора буду делиться опытом с наглядным примером :bow: так как все придется пробовать на себе.
На фоточке мой "кумир" справа от меня в розовом купальнике.. любитель сухой массы :dandy:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 27.06.2013, 14:22:53

  • 0

#1857
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Peptin, а вы имеете какое-то непосредственное отношение к спорту? У вас всегда есть ссылки на соревнования, фото и т.д.

Тоже жена качка :hi: поэтому знаю о событиях и чемпионатах

а сами тренируетесь? выступаете?
  • 0

#1858
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Открытие недели - оказывается я неплохо отжиматься могу! Гордость прёть . Третий день пошел, как сильно и очень ощутимо болят руки.

обожаю отжимания. после них ручки такие красивые сразу :)

вертикальные отжимания пробовала? огонь :rotate:

Изображение
  • 0

#1859
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Peptin, а вы имеете какое-то непосредственное отношение к спорту? У вас всегда есть ссылки на соревнования, фото и т.д.

Тоже жена качка :hi: поэтому знаю о событиях и чемпионатах

а сами тренируетесь? выступаете?

Сейчас отдыхаю от тренировок, занимаюсь танцами.
  • 0

#1860
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

моим новым третьим тренером Анжеликой работаем над нагрузками и питанием.

два предыдущих свалили на фестиваль?

Эффект потрясающий я тебе скажу.

на ушко расскажи! :dandy: я тоже хочуууу!

Анжелика монстр и Афигительно просушена!

Спасибо, родная.. у меня аж слезы чуть не навернулись от радости


:kiss:
  • -3



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.