Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1901
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Привет всем из Африки! Мой организм сходит с ума. После диеты ем все) в зал хочу страшно. Такое ощущение что все мышцы исчезли((( Юля, Олегу привет передавай)

Мира..мы тебя теряем.. :hi:

мне тут разведка донесла, что к Олегу на пробное занятие приходила Вика..


ага, была)
в общем Олег мне понравился..Зал хотя и отстойный. Душно пипец как вчера было. Буду заниматься у него. Вчера была лайтс треня. Но т.к. я две недели вашпе не тренировалась, а ела и пила что хотела, то сегодня мышцы отзываются приятной болью. Жду не дождусь кроссфита. Сказал заниматься кардио каждый день, и в дни от тренировок просто хотя бы гулять. Блин, хотела побегать или быстро походить сегодня в парке возле дома, но дождь...((( Но все равно сейчас пойду наверное, может даже с зонтом))
За две недели набрала 1 кг. Уже почти сбросила его за два дня, хочу дальше продолжать свой процесс. Насмотрелась вчера фитоняшек в инстаграмме и вк и пошла на ночь есть творог. И все. Рот на замок. Сижу уплетаю куриную грудку на гриле. Кстати подсела на нее.Такая сочная она получается. А то уже от всех фиторецептов тошнит.
Олег пытался со мной насчет правильного питания поговорить. А я ему быстро протараторила все свои конспекты и он сказал, что с форума все такие "умные" приходят и так даже неинтересно :D
Пы сы Как же классно с тренером заниматься! И гантельку тебе подаст, и упры считает. Aritmos, Юля, спасибо за контакты! :hi:
  • 0

#1902
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Октя,

как же клево и красиво!!!

С Днем рождения!!! :hi:
Берите велик. Я тоже хочу на велике гонять, но страшно блин у нас тут в Астане, столько водятлов. Еще и сами велосипедисты носятся как угорелые, не соблюдая никаких правил ПДД. :fie: Блин мне еще на роликах надо научиться кататься. В прошлом году купила, так и не научилась. Потом решила в квартире научиться, попробовать так сказать))) есно грохнулась, набила синяки и шишку на всех руках и ногах. И положила их на полочку. Надо достать.
  • 0

#1903
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не теряете) я сегодня поотжималась, поплавала в бассейне, а не болталась в позе какашки. Ну и не ела хлеб и круассаны.
Лаки с др!
  • 1

#1904
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ага, была)
в общем Олег мне понравился..Зал хотя и отстойный. Душно пипец как вчера было. Буду заниматься у него. Вчера была лайтс треня. Но т.к. я две недели вашпе не тренировалась, а ела и пила что хотела, то сегодня мышцы отзываются приятной болью. Жду не дождусь кроссфита.
Олег пытался со мной насчет правильного питания поговорить. А я ему быстро протараторила все свои конспекты и он сказал, что с форума все такие "умные" приходят и так даже неинтересно :D
Пы сы Как же классно с тренером заниматься! И гантельку тебе подаст, и упры считает. Aritmos, Юля, спасибо за контакты! :hi:

Зал еще не самый отстойный, хуже только дворовые качалки)))..Насчет духоты надо жаловаться администрации, что я и делаю регулярно..Олег сегодня надо мной тоже поизмывался, знает свое дело,опять потела как не знаю кто и еле ноги тащила опосля....А еще он особливо ехидничал насчет того, что на форуме все прям такие умные ))))
  • 0

#1905
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления! Ваши успехи очень вдохновляют, особенно когда врачи спускают с небес на землю, то почитав вас руки не опускаю.
Недавно я жаловалась, что во время занятий страшно колбасит, тошнит, темнеет в глазах. Тренер в зале посоветовала (как и Гала немного раньше) пить утром кофе, и чудо! 2 недели на тренях не тошнит и не кружится голова. В общем если у кого-то бывает такое же, то имеет смысл попробовать кофе перед треней.
  • 0

#1906
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В общем решать вам :) А поробовать вы можете всегда. Можно взять напрокат велосипед и попробовать проехаться на нем в выходные дни по городу, хотя бы по теренкуру :rotate:
Могу составить компанию в поездке по городу и провести ликбез о том, как правильно ездить и как себя вести.

ПыСы.. на веле планирую ездить до лютых холодов )) благо современная спортивная экипировка позволяет это делать

Всё, я решила, утром машина сломалась, автобус не вариант, на такси я разорюсь, так что звезды сошлись сегодня именно так - я покупаю велик)
Ваш велик офигенски крут! Но мне на первое время нужен бюджетный, простой вариант, для города. И еще я не могу ездить когда руль и сиденье на одном уровне, ужас прямо,для меня это. Буду искать с более менее высоким рулем.
Я так поняла вы по дорогое в основном ездите, вот этого я боюсь, т.к. в подростковом на большой скорости влетела в машину, чудом не пробила голову, велик на свалку ушел, машине меняли фару, ну а у меня остался страх на всю жизнь, который я хочу победить.
В общем мне очень нужен ликбез от вас, о правильном поведении себя в городе, буду безмерно благодарна :)
  • 0

#1907
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
вопрос по сабжу - где можно купить спортивную одежду большого размера в Алмате или в нете? в футболках мне жарко, имеющиеся маечки (в них ходила на белиданс) не подходят из-за слишком открытых декольте) самый большой размер маек на сайте бодибилдинг мне будет впритык :(
я верю, что можно найти, но не знаю где.
в мегаспорте видела, но жаба душит отдать сто баксов за маечку, которая по нету обойдется в 30 баксов же...
  • 0

#1908
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Алена,в мерее есть сейл адидас и рибок-там встречаются большие размеры
  • -4

#1909
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Алена,в мерее есть сейл адидас и рибок-там встречаются большие размеры

в адеме бываю часто, в рибок-адидас дисконт, пока мне там подходят только кросы :( обычно самые большое 48, а мне надо 52-54 размер... хотя все равно спасибо, поеду посмотрю там, мало ли :)
  • 0

#1910
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Всё, я решила, утром машина сломалась, автобус не вариант, на такси я разорюсь, так что звезды сошлись сегодня именно так - я покупаю велик)

ну все-таки вам иногда придется на автобусе или на такси.. ))) по крайней мере когда конкретно на улице гололед или ацкая погода, то вел однозначно дома стоять будет.. )
ну вот звезды они такие :)))

И еще я не могу ездить когда руль и сиденье на одном уровне, ужас прямо,для меня это. Буду искать с более менее высоким рулем.

вот краткое описалово типов великов. НО!!! Мое мнение, что городской велосипед (как раз с выскоим рулем и низким широким сиденьем) подойдет для гладких ровных улочек городов Европы ))) когда не надо или все время вверх или все время вниз :D На подъемах, если ваши ноги будут находиться на уровне ниже чем руки и колени будут максимально согнуты, вы и километра не проедете. Забьются квадры и капец какая будет нагрузка на колени :fie: Это очень опасно для суставов. Да и состояние дорог у нас не ахти :faceoff: яма на яме, лежачие полицейские, непонятные насыпи и прочее оффроадное удовольствие :dandy:

Я так поняла вы по дорогое в основном ездите, вот этого я боюсь, т.к. в подростковом на большой скорости влетела в машину, чудом не пробила голову, велик на свалку ушел, машине меняли фару, ну а у меня остался страх на всю жизнь, который я хочу победить.
В общем мне очень нужен ликбез от вас, о правильном поведении себя в городе, буду безмерно благодарна :)

ммм.. нужно просто не паниковать, соблюдать ПДД, быть внимательной и сосредоточенной на дороге! :) конечно вы можете ездить первое время по тротуару (что конечно среди нашего брата является нарушением, но вы же новичок )))
По поводу ликбеза, можно устроить вечерний фитнес-вело выезд во вторник вечером или в четверг. Я уезжаю в пятницу на все праздники загород. Думаю дальше надо уже в ЛС списываться :D
  • 0

#1911
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Всем привет!!
Октя - вы невероятная молодчинка!! Очень круто :)

Я занимаюсь кроссфит. Чаще всего графиком 5/2.
Классно, не передать! Комок энергии внутри :) множество новых мышц))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#1912
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Всё, я решила, утром машина сломалась, автобус не вариант, на такси я разорюсь, так что звезды сошлись сегодня именно так - я покупаю велик)

ну все-таки вам иногда придется на автобусе или на такси.. ))) по крайней мере когда конкретно на улице гололед или ацкая погода, то вел однозначно дома стоять будет.. )
ну вот звезды они такие :)))

звёзды они такие звёзды)) я имела ввиду пока погода лётная, а зимой конечно либо папа будет возить, либо пешком, это дело я тоже люблю.
и хотя наматываю ежедневно километры, мои ноги выше колен всё еще желейные, ужасть, в день ног на трене не жалею себя, что на след-й день сесть не могу)))
  • 0

#1913
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в адеме бываю часто, в рибок-адидас дисконт, пока мне там подходят только кросы обычно самые большое 48, а мне надо 52-54 размер... хотя все равно спасибо, поеду посмотрю там, мало ли

посмотри,когда я была 50,я там находила для себя форму и встречала размеры поболее,там главное интенсивней ковыряться...

а зимой конечно либо папа будет возить, либо пешком, это дело я тоже люблю.

я уже подумываю на счет зимой пешком,думаю о горных ботинках и лыжном костюме\куртка,комбинезон\

мои ноги выше колен всё еще желейные, ужасть, в день ног на трене не жалею себя, что на след-й день сесть не могу)))

у приятельницы с которой вместе тренируемся такая же проблема,но за год ножки у нее стали вполовину тоньше
Октя,сегодня топала под дождем,боролась с ветром и тебя вспоминала

всю прошлую неделю в Ате ацкие ливни были. Я в акурат именно в эти моменты по Аль-фараби или Саина по развязке вниз ехала. Меня ветом сносило и забрызгивало по самые уши Непередаваемые ощущенияя, когда ты вниз на максимальном сопротивлении очень быстро педали крутишь, чтобы ветром не снесло во второй ряд много ккал потратила


  • -4

#1914
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я занимаюсь кроссфит. Чаще всего графиком 5/2. Классно, не передать! Комок энергии внутри множество новых мышц))


а где вы занимаетесь?
на счет баттлера я получила не лестный отзыв и так как человеку доверяю,то передумала туда топать и дело не в том,что полденсеры выносливы...
Скрытый текст

  • -4

#1915
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я занимаюсь кроссфит. Чаще всего графиком 5/2. Классно, не передать! Комок энергии внутри множество новых мышц))


а где вы занимаетесь?
на счет баттлера я получила не лестный отзыв и так как человеку доверяю,то передумала туда топать и дело не в том,что полденсеры выносливы...
Скрытый текст


Да, там все как-то странно. Я косвенно знакома с людьми, которые это организовали и тоже склонна им не доверять. Мой муж заскакивал к ним на днях, говорит что мрачно все.
Сейчас занимаюсь в своей тренажерке рядом с Мегой.
Могу сказать, что совсем скоро открывается Кроссфит Клуб, здесь совсем рядом. Заявляю это со всей ответственностью, тк имею к этому некоторое отношение. На данный момент оборудование в пути(закуплено все по стандарту), в зале ремонт. При зале так же будет отличная площадка под открытым небом :) занятия на воздухе, ыыыы)) совсем скоро будет запущена официальная информация, сайт и прочее.
Пока отрабатываем программы, сами все безумно увлечены. Наш главный тренер просто похож на проповедника Кроссфит :)
  • 0

#1916
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сейчас занимаюсь в своей тренажерке рядом с Мегой.

явки,пароли мне очень удобно там

Могу сказать, что совсем скоро открывается Кроссфит Клуб, здесь совсем рядом.

:hi: рядом с мегой?
  • -4

#1917
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

явки,пароли мне очень удобно там


Тренажерка сразу за Мега центром - по Каблукова вдоль речки, в Мега Тауэрс, второй блок выше Меги. Если интересно и удобно, была бы очень рада компании :) цены там средние по городу. Могу практически в любое время, тк живу рядом! Тренер даст WOD (программу дня) и делать ее вдвоем это куда увлекательней. В общем готова подстроиться под компанию :)))
Большинство увлеченных сейчас - мужчины и/или спортсмены, мне с ними грустно тягаться, хотя и не отступаю :)

И кроссфит клуб будет там же, возле Меги.
  • 0

#1918
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Тренажерка сразу за Мега центром - по Каблукова вдоль речки, в Мега Тауэрс, второй блок выше Меги. Если интересно и удобно, была бы очень рада компании цены там средние по городу. Могу практически в любое время, тк живу рядом! Тренер даст WOD (программу дня) и делать ее вдвоем это куда увлекательней. В общем готова подстроиться под компанию ))

Вы не представляете ,как вы меня порадовали! я работаю на розыбакиева\березовского и у меня очень часто свободное время с 11 до 14.30 :bow: с отпуска выйду и к вам присоеденюсь!
сколько абон стоит 3 раза в нед или 5 :faceoff:? можно в личку или под кат
  • -3

#1919
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Написала в личку. Я тоже рада! Кроссфит лучше всего идет в компании :)


  • 0

#1920
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Написала в личку. Я тоже рада! Кроссфит лучше всего идет в компании :)

спасибо!
  • -3



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.