Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1801
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Деовчки, наболевший вопрос, кто-нить знает эффективное упражнение на сокращение объемов талии? Помимо диеты, что реально может помочь?
  • 0

#1802
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Жена_качка - посмотрите упражнение вакуум - http://fitnessbro.ru...zhnenie-vakuum/
  • 0

#1803
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Блин,я все таки счастливая со своими ногами,они реально охренительные,точеные
Суше стали изза моей ходьбы и хореги
А вот живот дряблый,ну как...пока стою красотка,а вот согнулась и трындеееец холодец
На счет липо 6 и синеберна-просто в никуда....
Роксилайн сейчас Октя принимает,я сижу на черной вдове-как то через три нелели ниапчем стала,но банрчку прикончу

  • -4

#1804
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Пила Липо-6. Жор нападал по-страшному. :faceoff: по-моему с ним массу набирать здорово )))
Две недели пью Роксилин. Супер жж. :rotate: Больше нравится чем липо-6 и тайт. Брала с бб.
  • 0

#1805
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Деовчки, наболевший вопрос, кто-нить знает эффективное упражнение на сокращение объемов талии? Помимо диеты, что реально может помочь?

велосипед и вакуум ))))))
  • 0

#1806
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Блин,я все таки счастливая со своими ногами,они реально охренительные,точеные

Да-да вот, я именно поэтому "яблочкам" завидую. Никакого целлюлита, ножки точеные :)
  • 0

#1807
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Типы фигур - http://max-body.ru/s...kikh-figur.html Я наверно А , но и без талии :faceoff: :D
  • 1

#1808
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Блин,я все таки счастливая со своими ногами,они реально охренительные,точеные

Да-да вот, я именно поэтому "яблочкам" завидую. Никакого целлюлита, ножки точеные :)

зато этим яблочкам капец как тяжко сгонять бока и живот... а еще я видимо неправильное яблочко, у меня сгоняется жир с боков и талии и становятся шире плечи ))))
  • 0

#1809
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Типы фигур - http://max-body.ru/s...kikh-figur.html Я наверно А , но и без талии :faceoff: :D


Занимательная статья!
Я тоже думаю, что под тип А подхожу. И тоже без талии :D
  • 0

#1810
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
интересно, а моего типа фигуры в этом списке нет :D от нескольких типов по несколько пунктов))))
Gala, и Вы тоже на жж переходите?

Деовчки, наболевший вопрос, кто-нить знает эффективное упражнение на сокращение объемов талии? Помимо диеты, что реально может помочь?

у Вас ведь, по-моему, с талией все отлично?! или нет передела совершенству?)
  • 0

#1811
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У меня по ходу тип Н.



UOG, у меня от природы не тонкая талия. В профиль нормально, а в фас, почти как на картинке из статьи под типом Н.


Сообщение отредактировал Жена_качка: 26.06.2013, 12:35:51

  • 0

#1812
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Типы фигур - http://max-body.ru/s...kikh-figur.html Я наверно А , но и без талии :faceoff: :D

походу у меня тип Т :D
  • 0

#1813
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
м-да, у нас тут летом усиленная борьба за тонкие талии, счастливая обладательница типа х, наверное, только Malvinetti :)
  • 0

#1814
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

UOG, у меня от природы не тонкая талия. В профиль нормально, а в фас, почти как на картинке из статьи под типом Н.

если я не ошибаюсь, разница грудь-талия-бедра у Вас хорошая, придираетесь, наверное, к себе)))
  • 0

#1815
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Gala, и Вы тоже на жж переходите?

да вот выясняется что с особо проблемными местами по другому никак, всякие там рецепторы мешают :)
  • 0

#1816
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений



UOG, у меня от природы не тонкая талия. В профиль нормально, а в фас, почти как на картинке из статьи под типом Н.

если я не ошибаюсь, разница грудь-талия-бедра у Вас хорошая, придираетесь, наверное, к себе)))


Не поленилась, пошла измерилась. 80-67-90. Но одно дело цифры, а другое внешний вид. Вполне возможно что придираюсь, но это учитывая мои не ярко выраженные бедра и похудевшие формы после отлучения от груди :)
  • 0

#1817
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
http://www.fit4woman.ru/fitness8.html - вот еще примерно тоже что и выше статья про точечную редукцию и про противные рецепторы :D
  • 0

#1818
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Блин, даже не знаю...наверно только кардио тогда поможет

я тоже так сначала думала. убрала силовые вообще и начала налегать на круговые треньки и кардио.

Я тебе уже тысячу раз говорила -приди к Олегу и займись с ним кроссфитом, высушит тебя на нет..Хотя я раньше не понимала всего цимуса этого вида, но сейчас могу сказать-офигенски действует, причем за 45 мин.кроссфита я сжигаю больше калорий, чем при силовой и кардио вместе взятых..
  • 0

#1819
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я тебе уже тысячу раз говорила -приди к Олегу и займись с ним кроссфитом, высушит тебя на нет..Хотя я раньше не понимала всего цимуса этого вида, но сейчас могу сказать-офигенски действует, причем за 45 мин.кроссфита я сжигаю больше калорий, чем при силовой и кардио вместе взятых..

приеду с отпуска и пойду :)
  • 0

#1820
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:-D встретила одну тетку,не виделись месяца 1,5 тогда я как раз устаканилась в своих+5 кг
На сегодняшний день -2 кг,-3 см в талии,но + 1 см в бицепсе :-D так ее первая фраза была:-Света,вы таааак поправились:-D
  • -4



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.