Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1821
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да она от зависти тебе так выдала))
  • 0

#1822
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

:-D встретила одну тетку,не виделись месяца 1,5 тогда я как раз устаканилась в своих+5 кг На сегодняшний день -2 кг,-3 см в талии,но + 1 см в бицепсе :-D так ее первая фраза была:-Света,вы таааак поправились:-D


Была бы тетка в теме сказала бы так - Ни фига себе Света ты себе бицухи раскачала :D
  • 1

#1823
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

:-D встретила одну тетку,не виделись месяца 1,5 тогда я как раз устаканилась в своих+5 кг На сегодняшний день -2 кг,-3 см в талии,но + 1 см в бицепсе :-D так ее первая фраза была:-Света,вы таааак поправились:-D

Была бы тетка в теме сказала бы так - Ни фига себе Света ты себе бицухи раскачала :D

Света профитоняшилась :dandy:
тетки они все такие, кто не в теме.. :faceoff: лишь бы фигню ляпнуть

а я сегодня в обед нажралась персиков и черешни и в общей сложности накатала на веле около 700 метров ))) типа потратила каллории :lol:
  • 1

#1824
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я все не могу угомониться. очередные фоточки с чемпа субботнего https://vk.com/id156...02448_176110801
  • 0

#1825
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Скрытый текст

че не говорите, я фанатка теперь няшки в розовом платье :D Вот так девочки надо себя ощущать везде - я фея и не волнует :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 26.06.2013, 15:19:00

  • 1

#1826
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Девочки, не судите строго)) думаю надо определенную смелость иметь, выйти и дефилировать на публику. "Бикинистки" видно, что не спортивные, а немного стройные ;) На соревнованиях Алматы по бикини почти все зачетные были. Если найду, скину фотки бикинсток с Алматы
  • 0

#1827
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки, не судите строго)) думаю надо определенную смелость иметь, выйти и дефилировать на публику. "Бикинистки" видно, что не спортивные, а немного стройные ;)

ээээ.. я бы это конечно назвала по-другому.. смелости им во всем было не отнимать :D но только не в спорте и зож-е :D
если уж чемп и назывался "фитнес-бикини", то и участницы должны соответствовать... :dont:

Сообщение отредактировал Октя: 26.06.2013, 15:57:03

  • 0

#1828
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
FiAnSF6OyQ4.jpg DLj7ueVs1Pw.jpg
XCPvcZTA7Ns.jpg GXMynCqKAHo.jpg
  • 2

#1829
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я все не могу угомониться. очередные фоточки с чемпа субботнего https://vk.com/id156...02448_176110801

вот эта фотка впечатлила
Изображение
  • 0

#1830
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Изображение

хорошо развитая грудная клетка, не иначе, что Гуру пептидами снабдил, а АртАрт показывал как грудак качать
  • 0

#1831
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
к разговору о талиях:
Изображение
  • 0

#1832
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Девочки, я не могу снова это видеть :faceoff:
my universe will never be the same :fie:

реально, у меня после такого самооценка просто зашкалила.....эти фоточки надо в качестве демотиваторов использовать :) а_ля жирные телки в лосинах

Сообщение отредактировал Октя: 26.06.2013, 17:31:27

  • 0

#1833
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Кто тут на пилоне тренируется, вот вам еще для самооценки:
Изображение
  • 1

#1834
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Tommy Versetty, а я знаю ее, когда то на аэробику к ней ходила :)
  • 0

#1835
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

к разговору о талиях:
Изображение

Беру свои слова обратно :faceoff: так наверное не стоило в категории Бикини выходить
  • 0

#1836
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Гала, к той которая на трубе повисла?!
  • 0

#1837
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девчи, а мне сегодня сказали что я похудела :D
Так приятно, учесть что я поправилась за последние 2 года на 5 кило :D
аж сразу ныть вам расхотелось :D
я стройная и худая :D

вопрос такой, как вы в отпуске соблюдаете зож?
у меня никак не получается, будь это европа, или дубай или другая страна. жру все подряд. как у вас с этим делом?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.06.2013, 20:06:09

  • 0

#1838
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

да она от зависти тебе так выдала))

ага,причем на предложение ей самой заняться спортом...сразу сил нет,времени,муж.дети ,свекровь...

Была бы тетка в теме сказала бы так - Ни фига себе Света ты себе бицухи раскачала

:bow: сегодня тренер заметила-что то у тебя разворот плеч такой хороший и руки оформляются и вообще подтянулась как то
приятно чОрд возьми и пусть ты стоишь мокрая,красная и с трясущимися руками

тетки они все такие, кто не в теме.. лишь бы фигню ляпнуть

фраза дня:что то ты Света,совсем оспортивилась,времени много свободного? :faceoff:


DLj7ueVs1Pw.jpg

девушку под номером 29 знаю.пару лет назад пошла в зал.что бы подтянуться :hi:

Девчи, а мне сегодня сказали что я похудела Так приятно, учесть что я поправилась за последние 2 года на 5 кило аж сразу ныть вам расхотелось я стройная и худая


супер!
  • -4

#1839
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, к той которая на трубе повисла?!

Ага,я помню тогда пилон только начинался и у нас из группы самые смелые занимались с нею в Какаду, для нас это тогда была такая диковинка - все думали "стриптиз" :D Если ее Ольга зовут, значит я не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.06.2013, 09:25:38

  • 0

#1840
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вопрос такой, как вы в отпуске соблюдаете зож? у меня никак не получается, будь это европа, или дубай или другая страна. жру все подряд. как у вас с этим делом?

У меня отпуск обычно дальше Алаколя или Иссык-Куля не бывает :D Ем все подряд, но без фанатизма, обычно физической активностью все это покрывается, иногда даже худее приезжаешь чем было. ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.