Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1781
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ееееее! С 26 апреля по сегодняшний день минус 3!!! См в талии

крутыша блин )) поздравляю :super: :super:

а как с бицухой обстоят дела? прибавляешь? я тут тоже пошла измерилась. с 1 мая по сегодняшний день плюс 1 см в бицухе :D или забить уже

Сообщение отредактировал Октя: 25.06.2013, 23:55:22

  • 1

#1782
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а как с бицухой обстоят дела? прибавляешь?

как то спецом не замерялась,но одна кофточка,после перехода на толстяка стала давить в рукавах :D

с 1 мая по сегодняшний день плюс 1 см в бицухе или забить уже



на толстяка переходи,будет тебе еще+1 и трицепс пробьет отлично просто

крутыша блин )) поздравляю


пасиииба,сама не ожидала! :lol: и как то в зеркале сразу тоньше стала....
  • -4

#1783
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

на толстяка переходи,будет тебе еще+1 и трицепс пробьет отлично просто
пасиииба,сама не ожидала! :lol: и как то в зеркале сразу тоньше стала....

ааа.. вот как раз таки на толстяке и прибавила ))) ааа. фигня. после субботы вообще больше ничего не парит..

поскорей бы 29 )))) посмотреть на моих гуру-крутышек ))))

Сообщение отредактировал Октя: 26.06.2013, 00:31:05

  • 0

#1784
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

посмотреть на моих гуру-крутышек ))))

да чет такое ощущение,что мы где то ночью выступаем...Юля-91,я-108,Диана и Маша-114 и 115 соответственно....
на вопрос:-у вас что,столько народу? был ответ:-нет,это у нас номера такие! :faceoff:
  • -3

#1785
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

посмотреть на моих гуру-крутышек ))))

да чет такое ощущение,что мы где то ночью выступаем...Юля-91,я-108,Диана и Маша-114 и 115 соответственно....
на вопрос:-у вас что,столько народу? был ответ:-нет,это у нас номера такие! :faceoff:

эээ... мне как технарю это не понять ))) странный у них генератор случайных чисел )))

Уважаемые, кто не в курсе об чем речь. 29 июня наша великолепная Sve. выступает на фестивале шестовой и воздушной аркобатики "Грация 2013"

Изображение

Сообщение отредактировал Октя: 26.06.2013, 09:09:07

  • 0

#1786
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
девочки. меня бесит что у спортивных девушек ноги прокачаны, особенно передняя мыщца. смотрится красиво на худых ногах, а вот на нормальных или у кого есть там целлюлит и т.п. это просто ужасно.
можно это как-то убрать?
у меня вроде ножки были ничего до тайбо,бокса и т.п., но сейчас эта передняя коза(считай мыщца) некрасиво выпирает и мне не нра.
чем это можно убрать? от спорта оно еще больше становится...(особенно когда я силовыми увлеклась)

массаж?
про изменить питание или добавить спорта не пишите :) а то я начну лекции читать :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.06.2013, 09:16:42

  • 0

#1787
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

можно это как-то убрать?

угу,бегай и ходи.очень много-ножки высохнут
  • -3

#1788
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

угу,бегай и ходи.очень много-ножки высохнут

я бегаю(т.к. я уже третий месяц без спортзала) вечером в парке и хожу, Свет, это не помогает.и этим я занимаюсь уже 4 года. значит же чтото делаю не так? они не высыхают. как бы мне это не хотелось
  • 0

#1789
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
_dragonflaya_, у меня та же проблема. :faceoff:
Хоть и говорят что точечная редукция невозможна, вот нашла интересную статью, тут как раз про эту противную неподдающуюся жировую ткань, в которой особые рецепторы - http://max-body.ru/s...pokhudenie.html

Сообщение отредактировал Galadriel: 26.06.2013, 09:41:58

  • 0

#1790
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, у меня та же проблема.

Гала, ты же вообще питаешься строго по БЖУ, знаешь все научные и ненаучные теории и т.д. и все равно у тебя такая же проблема? :faceoff: шо делать будем?
такой результат за 4 года усиленной работы над собой так расстраивает :(

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.06.2013, 09:53:07

  • 0

#1791
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, ты же вообще питаешься строго по БЖУ, знаешь все научные и ненаучные теории и т.д. и все равно у тебя такая же проблема? шо делать будем?

Ну немного у меня сдвиги есть :) , целлюлита поменьше как-то стало, на внутренней бедра вроде как снижается объем холодца :D Я делаю следующее - тренирую ноги 2 раза в неделю (практически не трогая квадрик) - то есть у меня в тренировке приседания сумо, выпады, становая румынская, сгибания всяческие - то есть я пытаюсь форму выправить в сторону ягодицы и бицепса бедра. 3 раза в неделю у меня типа кардио - быстрая ходьба по часу. Ну и вот думаю какие то вещества надо подключать типа ЖЖ, которые на эти рецепторы воздействуют, которые в этой упрямой жировой ткани. Понятно что эка, клен такое исключается, а вот типа кофеина, йохимбина, возможно какие то комплексные ЖЖ. Да вот, я наконец дошла и до этого :D
  • 0

#1792
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет!
Я, конечно, не знаю, насколько у вас выпирают мышцы на ногах, но мне нравится когда видно квадрицепс бедра, а особенно бицепс бедра.У меня сейчас ноги начали "оформляться" в этом плане и мне очень нра, сразу вид такой подтянутый, ничего не трясется :)
  • 0

#1793
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Жена_качка, это хорошо если ничего сверху мышц нет и есть бицепс бедра... А вот если на квадриках сверху неподдающийся жир :faceoff: и вкупе с отсутствием бицепса бедра спереди все это торчит :mad: в общем некрасиво, и качать квадрицепс тут не стоит вовсе...
  • 0

#1794
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да вот, я наконец дошла и до этого

ты долго шла кажется? :)
с отпуска приеду, начну пить роксилин :)
а ты сама тренируешься или с тренером?
  • 0

#1795
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Жена_качка, это хорошо если ничего сверху мышц нет и есть бицепс бедра... А вот если на квадриках сверху неподдающийся жир :faceoff: и вкупе с отсутствием бицепса бедра спереди все это торчит :mad: в общем некрасиво, и качать квадрицепс тут не стоит вовсе...

Блин, даже не знаю...наверно только кардио тогда поможет :confused: У меня просто нет такой цели, есть наоборот цель наростить.
  • 0

#1796
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а ты сама тренируешься или с тренером?

Я сама себе тренер :D Вот кстати по составам ЖЖ посмотрела, как ни банально, но мне показалось что мне нужен Липо 6, там и йохимбин и синефрин - ну вот как раз на те самые рецепторы воздействие.

Блин, даже не знаю...наверно только кардио тогда поможет :confused: У меня просто нет такой цели, есть наоборот цель наростить.

Ну вот мы с Драгонфлаей опытным путем выяснили, что только кардио не помогает :faceoff: Нужен комплексный подход.

Сообщение отредактировал Galadriel: 26.06.2013, 10:24:18

  • 0

#1797
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Блин, даже не знаю...наверно только кардио тогда поможет

я тоже так сначала думала. убрала силовые вообще и начала налегать на круговые треньки и кардио.
нифига :)

мне нужен Липо 6

на меня липо ваще 0. не понравился. колбасит, но не помогает.
тайт понра, у меня вес тады снизился на 3 кило за полтора месяца, но питание было по чайным ложкам и куча тренек. и такое ощущение было что уходит именно жиры :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.06.2013, 10:28:25

  • 0

#1798
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
_dragonflaya, а Роксилин ты где берешь? Почитала описание, прям заинтересовала. В наших спортпит магазинах не видела его...

Жиросжигатель BPI Sports RoxyLean ECA (Спортивное питание БиПиАй Спортс Роксилин ЭКА), который основан на термогенном эффекте сжигания жира.
Ранее самым популярным средством для потери веса являлась ЭКА - эфедрин, кофеин и аспирин. Но позднее оно стало не легальным. Данный препарат является легальным средством копирующим работу ЭКА. Производитель гарантирует, что продукт даже превосходит ЭКА в эффективности.
Состав питательных веществ в одной порции (1 капсула) продукта:
- Ниацин - 25 мг
- Аналог ЭКА - 686 мг - /** это что такое интересно?***/
  • 0

#1799
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вконтакте читала отзывы и опрос про жиросжигатели и там советовали все липо 6, по отзывам первое место занял.
Сама не юзала жиросжигатели.
  • 0

#1800
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

dragonflaya, а Роксилин ты где берешь? Почитала описание, прям заинтересовала. В наших спортпит магазинах не видела его...

я на бодибилдинге заказывала. закончу баночку и наверное новый заказ сделаю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.