Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1561
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ДВ!листаю странички назад немогу найти кто то говорил что в алмагуле 1июня открывают зал Рибок кросфит?!сегодня тщательно и добросовестно прокатилась в поиске но ненашла там таково зала.может кто нибудь уже знает где открыли?чейэто кросфитом я заболела аж прям хочу уже.есть на фурманова сатпаева но это далековато для меня.
  • 0

#1562
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ДВ!листаю странички назад немогу найти кто то говорил что в алмагуле 1июня открывают зал Рибок кросфит?!сегодня тщательно и добросовестно прокатилась в поиске но ненашла там таково зала.может кто нибудь уже знает где открыли?чейэто кросфитом я заболела аж прям хочу уже.есть на фурманова сатпаева но это далековато для меня.

Я писала про Рибок-кроссфит. До меня инфа дошла по слухам от ребят, кто принимал участие в оформлении зала.
Когда официально зал откроют, я пока не в курсе ))

Сообщение отредактировал Октя: 11.06.2013, 16:06:53

  • 0

#1563
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юля когда можешь? Под тебя подстроимся :)
  • 0

#1564
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля когда можешь? Под тебя подстроимся :)

давайте в воскр., в это раз пойдем туда же или в Гаучос?

З.Ы.Если посыль пришла, передай мну через Олега плиз, я творог не могу есть без подслащения..)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.06.2013, 17:28:10

  • 0

#1565
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Гаучос давайте. Мож я ток стевию передам пока? Не потеряется все остальное?
У меня сегодня тренька прям была. Донеси 20 кг на 4 этаж))) прот шоколадный вкусный! Теперь скажите как правильно за 1.5 часа прот за 40 минут предтреник?
  • 0

#1566
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В Гаучос давайте. Мож я ток стевию передам пока? Не потеряется все остальное?
У меня сегодня тренька прям была. Донеси 20 кг на 4 этаж))) прот шоколадный вкусный! Теперь скажите как правильно за 1.5 часа прот за 40 минут предтреник?

ты боишься, что Олег съест все мои батончики??? :D :lol: Прот лучше часа за 2 до трени пить, а предтреник за 30 мин..Кстати, если юзаешь предтреник, кол-во потребляемого кофе нужно сокращать..

Сегодня на тренировке с меня сошло 7 потов и я выползла с тренировки, рядом занималась управляющая клубом с другим тренером,она вышла из зала практически сухая, в отличии от меня..В раздевалке столкнулись и она посетовала, что она-де ленивая, а я молодец, что так пашу..На что я ответила, что такие тренировки есть результат работы тренера, коли может так заинтересовать и заставить клиента пахать-респект ему..

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.06.2013, 19:29:59

  • 0

#1567
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А вдруг съест) не он так другие) кофе сокращу до 1 кружки. И больше после прота ничо не надо?
  • 0

#1568
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вдруг съест) не он так другие) кофе сокращу до 1 кружки. И больше после прота ничо не надо?

так у него свой шкапчик, вроде не должны съесть, смотри как знаешь..опосля прота ничего не надо..
  • 0

#1569
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


ДВ!листаю странички назад немогу найти кто то говорил что в алмагуле 1июня открывают зал Рибок кросфит?!сегодня тщательно и добросовестно прокатилась в поиске но ненашла там таково зала.может кто нибудь уже знает где открыли?чейэто кросфитом я заболела аж прям хочу уже.есть на фурманова сатпаева но это далековато для меня.

Я писала про Рибок-кроссфит. До меня инфа дошла по слухам от ребят, кто принимал участие в оформлении зала.
Когда официально зал откроют, я пока не в курсе ))

Вот спасибо!!!буду прям ждать открытия!а где он находится?честно все обыскала))
  • 0

#1570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Астанчанки в вскр в Гаучос в 6. Кто не придет тому минус 10% от метаболизма :D

Юля взяла тебе стевию и батончики 1 упаковку. У Олега оставлю.
  • 1

#1571
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Астанчанки в вскр в Гаучос в 6. Кто не придет тому минус 10% от метаболизма

буду :)
  • 0

#1572
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
кажется я на лето стану фрукторианкой ))) такие вкусные абрикосы вчера купила.. сожрала двудневный запас за одни вечер ))))
кукуруза вон десертная уже появилась... омномномммм...

коллеги, как вы думаете, меня не разопрет на фрукторианстве? )))
  • 0

#1573
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

коллеги, как вы думаете, меня не разопрет на фрукторианстве? )))

Не разопрет ;) Учитывая мозговых тараканов и последующую жесточайшую отработку на пилоне :D
Октя, а двухдневный запас это сколько?

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.06.2013, 16:09:21

  • 0

#1574
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, а двухдневный запас это сколько?

1,5 килограма.. сожрала и поехала на велике. Недалеко парвда. Но километр откатала )))
  • 0

#1575
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

кажется я на лето стану фрукторианкой ))) такие вкусные абрикосы вчера купила.. сожрала двудневный запас за одни вечер ))))
кукуруза вон десертная уже появилась... омномномммм...

коллеги, как вы думаете, меня не разопрет на фрукторианстве? )))

Ага,у меня тоже такая диета кукурузно-абрикосово-вишневая:-Dа потом ножками топ топ топ
  • -1

#1576
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как хорошо что я фрукты не люблю :D Мне 200 грамм за глаза хватает.

Сегодня тренила с предтреником. Сделала на 2 круга больше чем обычно. Нифига не устала, только дыхания не хватало. Чувствую завтра не встану :D
  • 0

#1577
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
во-во, у меня тоже такие дни пошли по фруктам зажорные - клубнично-черешнево-абрикосово-персиковые, ну и кукукруза моя любимая, куда без нее :faceoff: хорошо, что я калории не считаю :)
  • 0

#1578
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

1,5 килограма.. сожрала и поехала на велике. Недалеко парвда. Но километр откатала )))


Ниче-ниче, а потом арбузы пойдут. Там 1,5 килограммами не ограничишься :D Вроде прошлое лето прошло нормально, наоборот даже худелось успешно ;)
  • 0

#1579
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сегодня тренила с предтреником. Сделала на 2 круга больше чем обычно. Нифига не устала, только дыхания не хватало. Чувствую завтра не встану

А что за предтреник, я что то пропустила?
  • 0

#1580
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Galadriel, да мы тут с астанчками спортпита заказали. Выбрала себе такой предтреник. Вкус правда ахтунг. Химически кислый.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.