Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1521
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мир, разве ты ленивая?
мне кажется мы(те кто начали эту борьбу) уже побороли свою лень.
Питание ты соблюдаешь, на спорт ходишь регулярно, о какой лени ты говоришь?

Ужасно ленивая. Я вот допустим пешком вообще не хожу. Не люблю это дело. Мне проще на машине. Питание да, лотки с едой вечно со мной, в зал хожу, не пропускаю. Но все равно я лентяй :D Лелею мечту когда-нибудь записаться на бодибалет. Если муж из дома не попрет :faceoff:

Октя, это да. Я до сих пор не осознала, что похудела. В голове я еще жирдяй, хотя даже туфли слетают, не говоря про вещи :)
  • 0

#1522
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мира, закажи мне плиз еще и какие-нибудь сладости-печеньки или батончики с минимум углей, если будет время я скину ссылки, но пока доча не дает толком посидеть..

Dementia Aritmos а поделитесь плиз ссылками низкоуглеводных сладостей-печенек? редко ем батончики, когда после трени например сразу на работу а там по встречам, то на ходу перекусываю ими. знаю вот такие, углей в них 20-25 гр. съедаю половинку по дороге на рабу, вторую в другой день или например в районе 11 или 16 часов, когда вне в офиса.
мне вообще большого труда стоило убедить себя, что кушать после любых нагрузок НАДО :D а то я раньше была любителем поголодать
  • 0

#1523
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Лелею мечту когда-нибудь записаться на бодибалет. Если муж из дома не попрет

меня не попер же
мои нагрузки: хореография,пол денс и бег\ходьба по пересеченной местности :D терпит
  • -2

#1524
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

я так понимаю во время физ.активности вырабатывается какое-то вещество, которое блокирует гормон аппетита (грелин).

ничего у меня не вырабатывается :lol: у меня круглосуточный аппетит

у меня он тоже когда не надо круглосуточный :D но именно после физ.активности пропадает, зато к вечеру, мамадорогая, так и ломает на углеводы в виде корки хлеба :faceoff:
Sve. за пробежку зачет! это так классно! тоже хочу бегать, но пока только быстро ходить получается. я прям кайфую от длительных расстояний, жалко время не хватает
когда получается на работу/домой пешком, потом такой бодрячок и тонус в теле и кажется что можешь горы свернуть, и сон лучше))

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 06.06.2013, 15:05:05

  • 0

#1525
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Lucky In Love, да обычно вбиваю Atkins или low carb.
@Sve., да я пойду, конечно. Через полгода может. Пусть муж привыкнет хоть в такому раскладу :)
  • 0

#1526
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У меня очень большой живот, как у беременной 5-6 месяц.пожалуйста, помогите мне составить правильный комплекс домашних упражнений для создания правильного силуэта и чтоб не мышцы росли а сжигался жир. Заранее спасибо!

Может вам видео какое взять для дома заниматься пока? Посмотрите Джилиан Майклз, Синди Кроуфорд, Бодирок - подберите себе по уровню подготовки.

Сообщение отредактировал Galadriel: 06.06.2013, 15:28:32

  • 0

#1527
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Может вам видео какое взять для дома заниматься пока? Посмотрите Джилиан Майклз, Синди Кроуфорд, Бодирок - подберите себе по уровню подготовки.

Спасибо!
  • 0

#1528
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Девочки, я тут внимательно прочитала статьи Галы на предыдущей странице, в связи с чем у меня возникли вопросы.

Если приняь во внимание то что написано ниже, то получаестя мне после 17:00 только можно угли трескать - крупы, фрукты???

7. Еще буквально 3-4 года назад не велось даже речи о возможности с помощью диеты влиять на распределение жировых отложений в организме. Но серьезные научные исследования последних лет в области гормональной регуляции липогенеза и чувствительности локализованной в различных областях тела жировой ткани к различным видам гормонов привели к сенсационным результатам. Так, что касается женского организма, ученые пришли к следующим выводам: за отложение жира в нижней части тела, в области бедер и ягодиц, а также молочных желез, отвечают, главным образом, половые гормоны эстроген и прогестерон. За жировые запасы в области талии ответственен, в первую очередь, инсулин. В жироотложении в области грудной клетки, спины и плечевого пояса основную роль играет кортизол. Эти новые знания дают надежду о возможности коррекции жирораспределения с помощью диеты, в частности, путем перераспределения приема основных питательных веществ в течение суток. Так, при избыточном жироотложении в нижней части тела все углеводы своего суточного рациона съедайте с утра до 17 часов местного времени. В приемах пищи после 17 часов никаких углеводов быть не должно. Если избыточные жироотложения локализованы в области грудной клетки, плечевого пояса, спины или талии, то вы не должны принимать углеводы с утра до 17 часов. И еще один небольшой нюанс: постарайтесь калорийность каждого приема пищи сделать примерно одинаковой, то есть, если вы не принимаете углеводы в тот или иной прием пищи, то попытайтесь компенсировать это белковым и липидным компонентом, и наоборот, когда принимаете углеводы, уменьшайте количество белка и жира.


  • 0

#1529
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Октя, а мне вот сложнее у меня жир и там и там откладывается, и на талии и на ногах ;) Мы тут копья уже про фрукты на ночь ломали... :faceoff: Я вот все исследую этот вопрос, ведь когда то я успешно похудела до 54 кг при тех же трех разовых тренировках в неделю, ужиная только яблоками или там абрикосами...
Так понимаю пока на себе не попробуешь, не убедишься. На Железном Факторе куча народу (в том числе и женщины) которые едят угли на ночь, не завтракают и успешно сушаться до кубиков (без фармы). Так что не все так однозначно, надо иметь смелость это все опробовать на себе :) , соблюдая естественнно нужный дефицит калорий и соотношение БЖУ. Вот по ощущениям скажу что после углеводного завтрака меня в сон клонит полдня, а после белково-жирового нет.
А еще я так поняла главное чтобы на ужин жиров поменьше, углеводы не так страшны как жиры, ну или жиры с углями :faceoff:

Главное - не найти диету для себя, а под свое питание найти теоретическое обоснование :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.06.2013, 11:04:47

  • 0

#1530
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Тут вот еще корявый немного перевод про Биоритмическую диету Borge A. Fagerli
http://forum.s-body....hp?topic=1614.0
  • 0

#1531
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Октя, а мне вот сложнее у меня жир и там и там откладывается, и на талии и на ногах ;) Мы тут копья уже про фрукты на ночь ломали... :faceoff: Я вот все исследую этот вопрос, ведь когда то я успешно похудела до 54 кг при тех же трех разовых тренировках в неделю, ужиная только яблоками или там абрикосами...

Гала, ужиная только яблоками у тебя калораж выходил меньше, чем при белковом ужине..

На Железном Факторе куча народу (в том числе и женщины) которые едят угли на ночь, не завтракают и успешно сушаться до кубиков (без фармы).

нууу!! а я о чем? Ешь на ужин фрукты, не завтракай и тяжело тренируйся, будут и к тебя кубики)))
  • 0

#1532
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, ужиная только яблоками у тебя калораж выходил меньше, чем при белковом ужине..

Ага, щас :D Не меньше, а иногда м больше, я считала специально :D

нууу!! а я о чем? Ешь на ужин фрукты, не завтракай и тяжело тренируйся, будут и к тебя кубики)))

Если мало совсем есть есть риск в перетрен какой нить или снижение метаболизма скатиться... Как то вот хочется кушая достаточно, быть в хорошей форме ;) В дефиците постоянно жить не прикольно... Задача значит правильно всю эту еду распределить.
Ну вот вариант с утра белки+жиры а угли перед сном дает бодрость с утра и крепкий сон ночью :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.06.2013, 11:26:48

  • 0

#1533
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:cry: а в меня сегодня врезался подросток-велосипедист,печально...он пострадал больше
но почему родители не учат своих детей элементарным правилам? на тротуаре пешеходы,а он несся сломя голову и врезался в меня :ninja:
я шла по краю тротуара.что бы не мешать людям-быстро иду и размахиваю руками :hi:
  • -3

#1534
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, вчера был первый срыв за 2 месяца.
Были на силовой тренировке, качали мадам сижу. В один момент стало нещадно больно, плохо и вообще захотелось все бросить и убежать.
Хотелось жрать!!! Даже хотелось плакать.

И потом, когда я мысленно стала себя подбадривать, что могу и не сдамся, стала по очереди вспоминать всех вас:

ваши истории, ваши успехи, ваши маленькие ежедневные шаги, фотографии до и после и "фитнесс юмор" в этой темке.

Наверное, действительно, если человек решает изменить себя, стать лучше, то ему откуда то свыше дают силы. Помимо видимого результата мы обретаем выносливость, тренируем силу воли. Вобщем, пардон за словесный понос :D . Желаю всем успехов и терпения :hi: .

Я вчера удержалась от пожрать, догналась кефиром и отлично спала. Сегодня готова к новым свершениям!

Сообщение отредактировал Angeli4: 07.06.2013, 12:21:53

  • 4

#1535
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Sve., я велосипедистов, как машин боюсь, их еще и не слышно вообще, вечером по Тимирязева по тротуарам гоняют, с тренировки идешь, пугают выныривая из темноты...
Еще вспомнила анекдот про дтп, где пешеход был сбит встречным пешеходом :D

Angeli4, а в чем срыв то? ;) У всех бывают моменты, когда тяжело и ничего хочется, бывает и тренировки пропускаешь,
и ешь что нибудь не то... Но главное что направление задано в нужную сторону :)
  • 0

#1536
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а по мне так не нужны никакие теоретические обоснования, если ты вопреки всему, что написано в книжках (в интернете), стройнеешь и красивеешь от поедания углей на ночь, ешь себе на здоровье, никаких универсальных рецептов нет :) оно и хорошо, ведь каждая из нас ну такая яркая, самобытная индивидуальность :D я вот начала как порядочная есть сложные угли на завтрак, кашу то бишь овсяную, да ещё не хлопья, а крупу прям, смотрю, когда у меня был минимум сложных углей, а простых куча, в форме держаться было как-то легче, наверное, каши - еда хорошая, но не для меня.
Гала, у меня, кстати, так же, если жирок нарастает, то прям равномерно по всему телу :)
  • 0

#1537
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а по мне так не нужны никакие теоретические обоснования


Они нужны мозговым тараканам :D Хорошо когда их нет...
  • 0

#1538
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Angeli4, а в чем срыв то? ;) У всех бывают моменты, когда тяжело и ничего хочется, бывает и тренировки пропускаешь,
и ешь что нибудь не то... Но главное что направление задано в нужную сторону :)


Все верно, Гала. Вчера хотелось убиться ап стену :D. Не знаю, вообщем, что на меня нашло :faceoff:
  • 0

#1539
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня делала дровосек с грифом. Все-таки руки слабые. Тяжело было. Но в целом, тренер похвалил, что я стала держаться больше повторов и не так умираю как раньше :D А еще вес растет, а объемы уходят. Скажите, что это мышцы растут :dandy:
С питанием опять проблемы. Никак не могу наесть калораж. Жду протеин, надеюсь, хоть им добивать буду.
  • 0

#1540
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сегодня делала дровосек с грифом. Все-таки руки слабые. Тяжело было. Но в целом, тренер похвалил, что я стала держаться больше повторов и не так умираю как раньше А еще вес растет, а объемы уходят. Скажите, что это мышцы растут С питанием опять проблемы. Никак не могу наесть калораж. Жду протеин, надеюсь, хоть им добивать буду.

что объемы уходят это хорошо, это за такой короткий срок?
а как питаешься?

я две недели не занималась собой, ужас, вечерами трескаю черешню, по весам стоим слава богу. на выхах наканецто буду в спортзале.
а там и отпуск уже. 3 недели обжорства :faceoff:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 07.06.2013, 15:21:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.