Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1541
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот честно сама в шоке. Но штаны за 2 недели стали весьма свободные.
С питанием у меня проблема, да. Максимум на 1000 калорий наедаю. Вот меню из одних дней. Есть больше некуда было.
БЖУ 142/22,5/56,3

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpeg

  • 0

#1542
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
20 грам овсянки это ложка? хватает?
классно как! с штанцами то! а фотки сделала до? потом будешь демонстрировать! начало, а какие результаты! красота! Олежка. хочу к тебе, так и передайте ему :lol:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 07.06.2013, 15:43:46

  • 0

#1543
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это в сухом виде. У меня же есть кухонные весы ;) Получается готового продукта пол тарелки глубокой. Я туда потом молока, стевии и корицы. Нормально. Больше все равно не съем.
Фотки, да сделала. Лучше бы не делала :D Я тебе, кстати, стевию заказала.
  • 0

#1544
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Фотки, да сделала. Лучше бы не делала Я тебе, кстати, стевию заказала.

штанцы же сползают, че это лучше не сделала? так же нагляднее :) потом покажешь!
:)

урррааааа! Шпасибааа! приеду денюшку отдам! :kiss:
  • 0

#1545
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

БЖУ 142/22,5/56,3

Жиров добавьте. Иначе постепенно потом начнутся неполадки - волосы, кожа, КД...
Рыбий жир или жирная рыба :D , льняное или другое какое масло, ну и желток/сливочное масло тоже быть должно каждый день для женских гормонов именно...
И овощей как то мало совсем... Не лезут овощи, ешьте зелень - шпинат, салат,и прочее...
А вообще на таком низком калораже долго нельзя конечно, чревато...

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.06.2013, 16:45:34

  • 1

#1546
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мира, подключай орехи, там и жиры растительные и по калоражу догонишь нужное..
  • 1

#1547
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот я вчера тоже подумала о жирах и орехах. Куплю сегодня льняное масло и орехи. Гала, вот я на дюкане сидела. Там калории считать не надо. А сейчас перехожу от него на ПП. Как начала считать сама ужаснулась. По этому и у меня вечный упадок сил после обеда. Салат, точно надо добавить! А сколько, вообще жиров можно? Чтобы и не перебрать.

Сообщение отредактировал Dementia: 07.06.2013, 17:22:37

  • 0

#1548
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
блин.. у нас корпоратив на работе.. я ужралась бананами и абрикосами... :faceoff:
пойду сейчас на пилон сгонять съеденное :dandy:
  • 0

#1549
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А сколько, вообще жиров можно? Чтобы и не перебрать.


Ну если не на низкоуглеводке/кето, а на обычном ПП то 1 г на кг веса примерно надо, я так думаю, в среднем 50-60 гр, ну там если рыбы поешь жирной можно чуть больше иногда ;) . И никак не ниже 30 гр.
  • 0

#1550
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
SOS!I need help :hi:
увеличила нагрузки,я писала тут о бегоходьбехожу быстрым шагом с рюкзачком за спиной,утром 8 км и вечером 8 или 16 км :D смотря куда ноги понесут
в поддержку вода с карнитином+всаа
так вот,теперь,мой организЬм напрочь отказывается от мяса :faceoff: требует абрикосов,персиков,вишни,картошки отварной,горохового пюре,творога,прота на воде и овощного салата
пойти ему на встречу? :confused:
но в тоже время от всего этого у меня поднимается инсулин,не так что бы проблема,таблеточки в помощь...но все таки..
купила новые кроссы для ходьбы,прелесть!

Сообщение отредактировал Sve.: 08.06.2013, 15:43:20

  • -3

#1551
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ничего посоветовать не могу, у меня сегодня зажорный день((. Вы знали, что картошка это ппц как вкусно?!
  • 2

#1552
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ничего посоветовать не могу, у меня сегодня зажорный день((. Вы знали, что картошка это ппц как вкусно?!


обожаю картошку! у меня напротив аппетита нет. Впрочем как и сил после пятничной тренировки.
  • 0

#1553
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я тут в субботу велосезон наконец-таки открыла. Скатала по маршруту "Обсерватория - плато Ассы - Бартогайское водохранилище". Общая протяженность веломаршрута - 63 км.
препады высот - 2 000 - 3 000 м. Дорога - ацкий жопотряс классическое горное бездорожье с камнями, речками, говнецом, грязью, пылью, и даже песком..
Из еды - казеиновые печеньки в количестве 8 штук, 6 перепелиных яичек, горстка фундука, 1 банан, 1,5 литра столовой воды и 2 литра горной воды )))
Потраченные каллории после 30 км уже не считала. Как-то недосуг было :D
Сегодня болят только ладони, ибо последние 15 км я вросла руками в руль, тормозить по камням было бесполезно, а размазаться по ним не хотелось. Чтобы руль не выкочил из рук, приходилось ооочень стараться.. когда доехала до конечной точки, руки были с вытаращенными вперед двумя пальцами, вообще разогнуть было сложно :dandy: В остальном бодрячек. хочу еще :dandy: :dandy: и кстати почему-то ни вчера вечером осле трипа, ни сегоня весь день кушать не хочется. Из-за жары наверное

Тренировки в зале буду продолжать в прежнем режиме. Как показала практика ацкое высокоинтенсивное кардио приносит только плюсы ))) да и мысли по поводу того как проведу лето боее не беспокоят ))) поледний раз я такие положитеьные эмоции ловила только на чемпионате ))) божественная поездка :rolleyes:

Сообщение отредактировал Октя: 10.06.2013, 00:25:45

  • 7

#1554
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Октя, 63 км?! Я бы умерла :)

Пришли будни, а с ними и пп. Гала спасибо за рецепт куриных сосисок. Сделала вчера, правда на второй штуке я начала жутко беситься и решила запечь в духовке, вместо заворачивания их в пакет. Вкусно!

В этом месяце получается полгода как я худею. Результаты меня радуют :rotate:
  • 0

#1555
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

божественная поездка :rolleyes:

Октя, круто!
  • 0

#1556
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
http://idiotizm.info...-17-04-763.html
так поржать.. ))
  • 0

#1557
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В этом месяце получается полгода как я худею. Результаты меня радуют

с мини-юбилеем! :)

Октя, ты такая молодец!
  • 0

#1558
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Октя,ну я тебе уже обзавидовалась,сама знаешь!
@Dementia, с юбилеем и достижениями!
:faceoff: а я все топаю...сегодня пробило жеппу...посмотрим
  • -2

#1559
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо, девочки! Без вас моего успеха бы не было. Бью челом и падаю ниц! :bow: Кстати, посылка наша в Ате уже. На выхи объявляю фитнес сбор!

Я добавила масло и орехи. Вышло за сегодня калорий 1221 бжу 95/68,5/62,8. Нормально такой расклад. Или все-таки жиров много?
  • 0

#1560
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

На выхи объявляю фитнес сбор!

я как раз на выхи приезжаю! теперь обяззон буду! :) субб или воскр?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.