Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1601
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
@ Aliya-A:

Я в этой тусовке тоже гость и новенькая :hi: поэтому возражений не имею :rotate:
  • 0

#1602
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всех принимаем :bow: Мне тоже нужен пинок. Третий день ем белый хлеб. 2 куска в день стабильно. Прям до трясучки тянет :faceoff:
  • 0

#1603
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всё ясненько, тогда до встречи в Гаучо, пароли, явки есть? а то как я вас узнаю.
  • 0

#1604
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Всё ясненько, тогда до встречи в Гаучо, пароли, явки есть? а то как я вас узнаю.

Ищите столик с самыми веселыми,шумными и много едящими девушками:-D в алмате это именно так выглядит
Драгонфлая подтвердит:-D
  • -4

#1605
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Третий день на следующем режиме: утром - только фрукты, в обед - овощи с гречой или просто овощи, перекус - творог, после трени - казеинчик или творог.
Вроде не прет. Видимо можно оставить такой режим. Если утром будут еще и кардио в виде доставления собственной жирной тушки на работу на веле, а вечером трени, то по идее должна буду худеть. Но при таком раскладе нужно строго соблюдать режим сна. Ни часом позже спать ложиться. Иначе утром будут высокоинтенсивные поиски дешевого такси :D
  • 0

#1606
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Aliya-A, тел свой кинула в лс вам.

Девочки, это какой ппц. 3 день до трясучки хочется белый хлеб :faceoff: Сегодня не смотря на двойную дозу предтреника еле отзанималась. По углям у меня и так нормально и фрукты и каши и даже макароны были. По жирам тоже орехи грызу. Луна в козероге что ли :cry:
  • 0

#1607
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Третий день на следующем режиме: утром - только фрукты, в обед - овощи с гречой или просто овощи, перекус - творог, после трени - казеинчик или творог.
Вроде не прет. Видимо можно оставить такой режим. Если утром будут еще и кардио в виде доставления собственной жирной тушки на работу на веле, а вечером трени, то по идее должна буду худеть. Но при таком раскладе нужно строго соблюдать режим сна. Ни часом позже спать ложиться. Иначе утром будут высокоинтенсивные поиски дешевого такси :D

вот ты монстр! Я тут с голоду помираю просто,по углям норму превышаю и жрать хочу постоянно...рисика хочу
  • -3

#1608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Aliya-A, тел свой кинула в лс вам.
Девочки, это какой ппц. 3 день до трясучки хочется белый хлеб :faceoff: Сегодня не смотря на двойную дозу предтреника еле отзанималась. По углям у меня и так нормально и фрукты и каши и даже макароны были. По жирам тоже орехи грызу. Луна в козероге что ли :cry:

Ничего страшного, такое бывает..так что не гноби себя, ешь хлеб на завтрак и все..скоро это пройдет..
  • 0

#1609
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Посмотрела в календарик кд на носу :) Значит норм такое состояние :dandy: Не много позитива:
Изображение
  • 0

#1610
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Третий день на следующем режиме: утром - только фрукты, в обед - овощи с гречой или просто овощи, перекус - творог, после трени - казеинчик или творог.
Вроде не прет. Видимо можно оставить такой режим. Если утром будут еще и кардио в виде доставления собственной жирной тушки на работу на веле, а вечером трени, то по идее должна буду худеть. Но при таком раскладе нужно строго соблюдать режим сна. Ни часом позже спать ложиться. Иначе утром будут высокоинтенсивные поиски дешевого такси :D

вот ты монстр! Я тут с голоду помираю просто,по углям норму превышаю и жрать хочу постоянно...рисика хочу

пока другогтвыхода не вижу.. а если стать полностью фрукторианкой, то, во-первых, денег больше надо, во-вторых, разопрет.. А тут хоть утром трескать по 200-300 грамм
  • 0

#1611
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки с Астаны. Приходите Все. Гаучос 6 00
  • 0

#1612
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Воскресенье
  • 0

#1613
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
фотоотчет в студию потом!!!!
  • 0

#1614
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

фотоотчет в студию потом!!!!

поддерживаю! а то потом скажете опять - а мы не фотались чего-то :)
  • 0

#1615
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
http://youtu.be/I20q1SbXxGA?t=40s
  • 0

#1616
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки спасибо за встречу! Юля, скорейшего выздоровления твоему семейству! Драгон, жги фотками :D
  • 0

#1617
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, не получилось к вам присоединиться вчера...((((
  • 0

#1618
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, не получилось к вам присоединиться вчера...((((


Тоже не решилась после болезни :)
  • 0

#1619
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Астанчанки молодцы, регулярно встречаетесь.
А Алматинки не хотят организовать встречу качков? :D

В среду была убойственная жопо-ного-треня, :D Выпады, пресс-машина, разгибания. Аминки делают свое хорошее дело, такой пампинг реальный, что к концу трени ноги согнуть тяжко. В субботу руки качала, чего ни разу за время тренировок не делала, дабы не переусердствовать. Теперь понимаю, почему мальчикам так нравится перед зеркалом стоять и смотреть на свои руки, я тоже любовалась :)
Отлучение от ГВ прошло успешно, пока набора веса не ощущаю. Хотя окружающие заметили, что ноги у меня выросли, да и я сама по джинсам это вижу.
На работе у меня есть возможность бегать на беговой или крутить педали, вот думаю еще хотя бы раз в неделю устраивать себе кардио, помимо походов двух раз в неделю в зал.
  • 0

#1620
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А Алматинки не хотят организовать встречу качков? :D

хотим.. надо только со временем определиться... и желательно заранее )) чтоб не запланировать походы / поездки / выступления / работу / командировки :D

На работе у меня есть возможность бегать на беговой или крутить педали, вот думаю еще хотя бы раз в неделю устраивать себе кардио, помимо походов двух раз в неделю в зал.

покупайте вел на работу ездить и с работы )) нишятк кардио.. )) и на работу бодрячком можно приезжать )
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.