Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1501
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ноги :super:

У меня сегодня был кросфит тож. 2 упр (австралийские подтягивания и присед) и 400 м на эллипсе в спринте :faceoff: 5 кругов. Но я сегодня молодец, почти не умер :D
Мало того, что очки потеряла, так со мной в одно время ходит группа женщин на танцы что ли. Они в раздевалке постоянно обсуждают как лопали вкусняшки. Типо наполеона и пирожных. За что? :fie:
  • 0

#1502
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:-Dя когда в зал ходила,некоторое время попадала в обед и вот таже самая история:кто сколько и чего съел и самый главные вопросы:
А вы давно ходите?
А вы на сколько УЖЕ похудели?
И еще коронное:-D а зачем вы штангу берете,вы же как мужик станете!

  • -1

#1503
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Меня пару раз в недоумение приводили такие разговоры
- а на сколько вы в целом похудели?
- гхм... вообще я пару кило набрала :faceoff: (интересно в этот момент на выражение лица смотреть :D )
- да? а на вид так заметно, что хорошо похудели...
Ну наверно раскачка нижней чакры (понравилось выражение :D) при неизменной талии дает такой оптический обманный эффект :D
  • 2

#1504
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

гхм... вообще я пару кило набрала (интересно в этот момент на выражение лица смотреть )

или так,ну я сначала 25 скинула,а потом 5 вернула :lol:
Изображение
это я к вечеру :idea:

Сообщение отредактировал Sve.: 05.06.2013, 20:44:44

  • 0

#1505
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
тоже аппетита нет.. хочу в отпуск.. месяца так на три-четыре
  • 0

#1506
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Фото девочек и финал мужчины Азия http://eastlabs.biz/gallery/1631
  • 1

#1507
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне 182 номер понравилась :) Девочкам, респект, это же сколько работы над собой.
  • 0

#1508
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочкам, респект, это же сколько работы над собой.

мне каж если твоя работа есть спорт это очень легко, плюс ты ешь какие-нибудь кофеиносодержащие таблетки, дающие энергию, плюс готовишь строго на себя.
по крайней мере когда я была без работы, жила в спортзале, я весила 68 кило.(75 сейчас), а потом началась работа и все. то 73, то 75, то 78.

ужас кажется я оправдываю себя

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.06.2013, 10:17:38

  • 0

#1509
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Девочкам, респект, это же сколько работы над собой.

мне каж если твоя работа есть спорт это очень легко, плюс ты ешь какие-нибудь кофеиносодержащие таблетки, дающие энергию, плюс готовишь строго на себя.
по крайней мере когда я была без работы, жила в спортзале, я весила 68 кило.(75 сейчас), а потом началась работа и все. то 73, то 75, то 78.

Не соглашусь.. знаю нескольких спортсменов, которые совмещают основную работу и спорт. Нелегко приходится, конечно тем кто в тренажерном зале работает чуть проще

Сообщение отредактировал Peptin: 06.06.2013, 11:41:48

  • 0

#1510
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Даже если это работа. Все равно это тяжело. Постоянно борьба с собой, со своей ленью, с окружающими. Меня как ленивого человека такие люди очень восхищают :bow:
  • 0

#1511
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Мир, разве ты ленивая?
мне кажется мы(те кто начали эту борьбу) уже побороли свою лень.
Питание ты соблюдаешь, на спорт ходишь регулярно, о какой лени ты говоришь?
  • 0

#1512
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Даже если это работа. Все равно это тяжело.

не тяжело.(ну по крайней мере мне)
я занималась в спортзале 6 раз в неделю, по 3-4 часа в фиделити(ходила на все подряд что видела и слышала), пока в ате куковала, кстати даже спортпит не принимала, такой кайф был боже. В субб я вообще могла зайти в 9, а выкатиться в 5 вечера :D сейчас я не помню когда я себе могла позволить такое спортивное роскошество.

мне все равно кажется спортсмены особо не напрягаются. соррри.
щас меня закидают тапками :D :D :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.06.2013, 12:04:29

  • 0

#1513
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Это их жизнь... ))) И у каждой из нас то, без чего мы не представляем свою жизнь.
Плюс они целеустремленные. А когда есть цель (или мечта) и желание во что бы то ни стало достичь ее, то не существует преград ))

Девочки, давайте вспомним наши скинутые килограммы )) Ведь тоже не верилось. И тяжело было. И срывы (у кого-то срывы до сих пор). А стоило только начать, шаг за шагом, и пришли к своей цели. ))

А спорт - это действительно наркотик )))
  • 0

#1514
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
слушайте, а куда Катара пропала?пашет так чтоли? Све, Юль?
  • 0

#1515
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Хорошая статья, я ее уже когда то читала, счас вот наткнулась, перечитала - в принципе со всем согласна.

Фитнес-тренинг для прекрасной половины человечества. М.Клестов
Часть 1
Скрытый текст

  • 1

#1516
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Часть 2
Скрытый текст

  • 0

#1517
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И еще продолжение части 2
Скрытый текст

  • 0

#1518
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Это их жизнь... ))) И у каждой из нас то, без чего мы не представляем свою жизнь.
Плюс они целеустремленные. А когда есть цель (или мечта) и желание во что бы то ни стало достичь ее, то не существует преград ))

Девочки, давайте вспомним наши скинутые килограммы )) Ведь тоже не верилось. И тяжело было. И срывы (у кого-то срывы до сих пор). А стоило только начать, шаг за шагом, и пришли к своей цели. ))

А спорт - это действительно наркотик )))

аплодирую стоя!
но вот где то этот червячок все равно живет и грызет-лентяйка! ты могла бы больше! у тебя уже полгода плато,а ты не паришься :dont:
зато я наприседала почти жеппу,такая плотненькая и почти кругленькая :idea: всего то 2 года работы :lol:
и сисьГе наотжимала :lol: и снова здравствуй третий размер! :faceoff:
ну и что,что +5 кг :fie: зато есть сисьге и жеппа
а еще у меня афигительные ноги,во!

Сообщение отредактировал Sve.: 06.06.2013, 13:47:37

  • 2

#1519
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

+5 кг зато есть сисьге и жеппа

слушай, наши с тобой привесы и отвесы прям один в один идут :D
  • 0

#1520
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет! Я очень сильно восхищаюсь женщинами, которые имею мужа,детей и работу, еще и успевают ходить в спортзал и быть стройными и подтянутыми, ну и тех кто вообще имеет подтянутое тело, чего не скажешь обо мне... Каждый раз начинала с диет, о правильном питании можно дипломную писать )), а вот выполнить не могу все сразу, кажется не постижимым для меня.
Мне нужен совет, я во многом запуталась. Я совсем нетренерованный человек, из-за неправильных диет и голодовок потеряла очень много мышечной массы (я так думаю), и вот когда поняла, что без спорта никак, начала заниматься, и очень сложно... Я занимаюсь утром примерно в 8.00, сначала разминка 10 минут, потом делаю бодифлекс 15-20 минут, потом разные упражнения по таймеру табата 4 минуты, завершаю растяжкой около 5 минут. После этого пью немного, ем два вареных яйца без желтка, и не ем около 2 часов. Занимаюсь каждый день. за неделю упражнений скинула всего 2,5 кг. мышцы болят,но терпимо. Правильно ли я делаю? Пока в спортзал ходить нет возможности, 2 маленьких детей. Мой рост 160см, вес на сегодня 63,5 кг. У меня гипотиреоз пью эутирокс, и СД2 пью сиофор 850 два раза в день. У меня очень большой живот, как у беременной 5-6 месяц.пожалуйста, помогите мне составить правильный комплекс домашних упражнений для создания правильного силуэта и чтоб не мышцы росли а сжигался жир. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал B_lady: 06.06.2013, 14:39:16

  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.