Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1481
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я буду заказывать завтра. Так что кидайте ссылки в лс если что.

Забыла после треньки очки в раздевалке, еле доехала лошара :faceoff: Но зато, девочки, в этот раз я спокойно спустилась по лестнице после треньки, а не как обычно походкой моряка :D
  • 0

#1482
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня опять вопрос созрел. Через раз вообще нет аппетита. Прям пихаю в себя еду. Даже в дни тренировок. До обеда еще худо бедно ем, а после все. Вплоть до тошноты. В такие дни даже не считаю калории боюсь ужаснуться. Потом за таким днем идет прям зажорный. Каждый час организм требует. Могу до обеда уничтожить все перекусы свои. Что это за напасть? Как с этим бороться? Углеводы быстрые не употребляю вообще. Из сложных овсянка, гречка, фрукты не более 150 гр в дни тренек до обеда. Протеин придет легче конечно будет. Коктейль выпить всегда можно. Но это все из-за чего может быть?
  • 0

#1483
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У меня опять вопрос созрел. Через раз вообще нет аппетита. Прям пихаю в себя еду. Даже в дни тренировок. До обеда еще худо бедно ем, а после все. Вплоть до тошноты. В такие дни даже не считаю калории боюсь ужаснуться. Потом за таким днем идет прям зажорный. Каждый час организм требует. Могу до обеда уничтожить все перекусы свои. Что это за напасть? Как с этим бороться? Углеводы быстрые не употребляю вообще. Из сложных овсянка, гречка, фрукты не более 150 гр в дни тренек до обеда. Протеин придет легче конечно будет. Коктейль выпить всегда можно. Но это все из-за чего может быть?

у меня тоже самое, хоть в 7 утра хоть в 9 вечера занимаюсь - есть не могу и не хочу, пью протеин на воде, если ккал совсем недобрала днём, то на молоке/пополам с водой. или кефир с творогом в блендере.
я так понимаю во время физ.активности вырабатывается какое-то вещество, которое блокирует гормон аппетита (грелин). а еще читала, что это признак перетренированности. но в моём случае не думаю что перетрен)) опытные девочки сейчас точно напишут :)
  • 0

#1484
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я так понимаю во время физ.активности вырабатывается какое-то вещество, которое блокирует гормон аппетита (грелин).

ничего у меня не вырабатывается :lol: у меня круглосуточный аппетит

а еще читала, что это признак перетренированности. но в моём случае не думаю что перетрен))


у меня когда перетрен был- я ела,спала и упивалась боржомом :faceoff: еще тушка вся болела
:idea: девочки! я сегодня бегать начала,ну бегать громко сказано...бег\ходьба в течении 40 минут,какой это кайф

нах дорожки,пошли на дорожку
:dont: оббежала три школы-везде стадионы закрыты
  • -2

#1485
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да мне до перетрена далеко еще :D К эндокринологу, наверно, надо топать.

Sve, хорошо тебе (мы все в ветке на ты же вроде? или я путаю? :) ). Мне вот бегать нельзя. Хожу быстрым шагом на дорожке. Скучно :faceoff:
  • 0

#1486
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Dementia,конечно на ты!
На счет бега...вот на дорожке тоже бегать не могла-сразу о себе давали знать колено и позвоночник и я максимум быстро ходила
А вот по улице бежать-оказывается очень хорошо и позвоночник с коленом не вякали

  • -2

#1487
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Девочки и мальчики, кто делает такое упражнение на плечи, как жим гантелей вверх с разворотом?
Скрытый текст

Вопросы такие - В какой момент происходит разворот гантелей? Руки в стороны разводятся или нет?
В зале все делают по разному, на ютюбе тоже масса вариантов, какой правильный, непонятно :rolleyes:
  • 0

#1488
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У меня опять вопрос созрел. Через раз вообще нет аппетита. Прям пихаю в себя еду. Даже в дни тренировок. До обеда еще худо бедно ем, а после все.

Никаких болячек ЖКТ нет? Ну там дисфункция желчного или еще че нить подобное, бывает есть с этим связь, возможно надо там подлечить... Я лично отсутствием аппетита никогда не страдаю, завидую прям у кого такое бывает :D можно делать зигзаги по калорийности. А вот после хорошей силовой тренировки, особенно после новых упражнений или изменения схемы - на следующий день жор обеспечен :faceoff: Ну и во второй половине цикла почему то плохо контролируется аппетит :D
  • 1

#1489
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Желчный ага, никогда не думала, что он так может влиять. Сам по себе не болит.
Зигзаги по калорийности это как? 1 день 1200, другой больше/меньше? Вот вчера у меня жор был. Перед сном даже курицы нарубилась :faceoff: Раньше у меня никогда не было отсутствие аппетита. Если хотела есть все тушите свет надо здесь и сейчас. А сейчас 1 день хочу есть, второй не хочу :faceoff:
  • 0

#1490
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Зигзаги по калорийности это как? 1 день 1200, другой больше/меньше? Вот вчера у меня жор был.


Главное найти под зажоры теоретическое объяснение :D Про зигзаги хорошо написано у Олега Терна
Скрытый текст

И подробнее про всю диету Три кулака здесь - http://www.diets.ru/post/134871/ ну или в Гугле по тэгам "Три кулака" "Олег Терн"
  • 0

#1491
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня примерно так и получается. 2 дня в неделю низкоуглеводка, в эти дни из углей только овощи, а иногда и целый день только белки. 3 дня (тренировочные) добавляю угли до обеда (овсянка, фрукт, крупы) и 2 дня выходных когда позволяю себе расслабиться съесть что-то запрещенное. Ни с утра до вечера, конечно. Понаблюдаю эту неделю еще как будет с питанием. Надеюсь, устаканится.
  • 0

#1492
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гала, лучше посмотри жим Арнольда или жим штанги сначала с груди, потом из-за головы.

Блин, у меня все тело болит,чувствую себя Буратиной, спасибо Олегу за очередную порцию издевательства над моей тушкой :D ..Все-таки кроссфит веещь...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.06.2013, 11:25:19

  • 0

#1493
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Юль, да изначально жим Арнольда и искала, не нашла нормального видео. По картинкам не совсем понятно в какой момент разворот происходит.
Вот тут руки разводятся и разворот больше в верхней части
Скрытый текст

Вот тут как то по другому, верху почему то руки близко очень
Скрытый текст

Вот так и видео начинаешь смотреть, кто как делает :faceoff: Кто перед собой разворачивает кистями, руки почти не разводит в стороны, кто разводит и разворачивает по ходу движения... Как правильно? :ninja:

Сообщение отредактировал Galadriel: 05.06.2013, 11:25:58

  • 0

#1494
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
по ходу движения, руки и дельты сами подскажут как правильно надо, очень хорошее упражнение, но его не надо ставить первым, желательно вторым или третьим, забивает дельты очень хорошо
  • 0

#1495
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
kyr4avi, спасибо. Вот кажись нашла, что искала

Сделайте глубокий вдох и, задержав дыхание, выжмите гантели вертикально вверх. Как только гантели минуют уровень макушки, начинайте разворачивать гантели (ладони) наружу.


Ключевым моментом, от которого зависит безопасность и эффективность упражнения, является правильная форма движения: вначале вы поднимаете гантели перед плоскостью туловища (при этом локти плавно разворачиваются в стороны) , затем следует поворот в плечевом суставе и руки продолжают движение уже в плоскости туловища


http://tutsports.blogspot.com/2012/08/blog-post_4151.html#more

Сообщение отредактировал Galadriel: 05.06.2013, 11:50:59

  • 0

#1496
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

девочки! я сегодня бегать начала,ну бегать громко сказано...бег\ходьба в течении 40 минут,какой это кайф

еще фоткаться и инстаграмить успевала, артистка :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.06.2013, 12:36:32

  • 0

#1497
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Блин, у меня все тело болит,чувствую себя Буратиной, спасибо Олегу за очередную порцию издевательства над моей тушкой

результаты как? :hi:
  • 0

#1498
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Блин, у меня все тело болит,чувствую себя Буратиной, спасибо Олегу за очередную порцию издевательства над моей тушкой

результаты как? :hi:

чувствую уменьшение объемов :D
  • 1

#1499
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Требую инстаграм Sve!

Посмеялись сегодня с Олегом, что впервые инструктор деньги дает, а не наоборот :D Очки мои, представляете, не вернули. Буду искать в зале девушку с плохим зрением :D
  • 0

#1500
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

еще фоткаться и инстаграмить успевала, артистка

вощем сегодня с работы пошлабежала домой.итого 8.73 км от проходной до подъезда
итог:
шла\бежала 3 км-с рюкзаком не очень удобно было
остальной отрезок шла таким бодреньким шагом с улыбкой до ушей
сейчас ножки болят :hi: приятно так
и признаюсь честно,на 7 км сдулась,прям вот усталость навалилась :faceoff:


Требую инстаграм Sve!


ок :D

Прикреплённые изображения:

  • 2013-06-05 10.20.37.jpg
  • 2013-06-05 10.03.21.jpg

  • 4



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.